Колючие , но зато красивые

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Николай шёл медлено по парку, пока не увидел в дали знакомый силуэт новога преподователя. Видимо тоже идушего домой. Как только Коля погрузился в свои мысли так в друг к нему подошол Фёдор и говорит:"Здравствуй Николай как ваши дела?" Неожидавши вопроса Гоголь удивился и почти сразуже пришол в себя. -А да здравствуйте,нормальны мои дела, а как ваши?-поинтересовался в ответ Коля. -Да мои помоленьку. Думаю пойти домой, чая себе заворить и подготовится к завтрашнему дню.-говорил Фёдор-а вы чем собираетесь заниматся? -Да думал пойти домой и поиграть в компьютер-удовлетворил любопытство своего нового учителя. -А ну удачи и приятного дня.-попрощался Достоевский и отправился в сторону дома. -Ага досвидания.-промямли Коля и направился тоже в сторону дома. И весь оставшийся вечер Коля проиграл в геншен и вечером собрал вещи на завтра в школу. Утром: Николай проснулся в 7:40 ,уроки у него начинались в 8:30. Сначала он пошол в ванну выполнять все водные процедуры , на которые у него ушло 10 минут. После водных процедур он пошол кушать завтрак который ему мама оставила когда собиралась на работу. Скип tems. В школу Коля пришол в 8:25. И направился он в кабинет №329 или же истории . Как страно учителя ещё не было ,а учиники все уже собрались. -Пс, эй Сашка-обратился Гоголя к переде сидящему. -Чего тебя?-отязвил тот. -Где учитель? -Не пришол ещё,а чё?-спросил он. -Да не не чё-ответил Коля. Через 10 минут в класс заходят учитель и говорит :《Извените дети я опоздол, давайте начнём наш урок. Итаа кто может мне рассказать что вы проходили в том году на уроках истории?》 -Я могу-поднимая руку ответила девушка на 3-ей парте 2-ого ряда. -Ну давай.-ответил ей в ответ Достоевский. Девушка начала рассказывать что они прошли на уроках истории в том году и навсех остольных уроках до этого истории. -Ну хорошо, итак открываем тетради и пише тему нашего сегодняшнего урока :《Российская империя в конце 19(давайте представим что сдезь римсские цифры) и начале 20 столетия》 Историю России Коли не очень то нравилась не очень то интересовало ,но его очень привлекло как учитель подносил материал и объеснял ,а не орал на них. После урока Достоевский подозвал Гоголя и сказал:《смотрии ты понимаешь в истории?》 -Ну наверно где-то срднее,а что? - Ну нет просто смотр если ты плоховать понимаешь темы по обществу или истории подойти ко мне и скажи это ,а то ты же сдовать эгзамены будешь ,а ни я.-улюбаясь протороторил он. -А ну хорошо спасибо, досвидание-прокричал удоляясь он. - И тебе доброго дня , не помри на остальных уроках.-тихо сказал Фёдор особено последнию фразу. Все остальные уроки прошли так же нудно как и первый только было одно отличии в преподователе и всё. После урока последнего Николая приглосили на вечеринку под предлогом :《 без тебя скучно будет》. Ну ,а что он впринципе не против он и вот согласился ,а не подумав о дне о окозалась это сегодня. В 20:00 ,а время сейчас 18:00 и идти до этой вечеринки 1 час ,а если ехать на такси то 10 минут ,но он же не добагач что из этого следует что он пойдёт пешком. После того как он пришол там оказалось что там почти все. Кроме нескольких человек ,но организатор сказала что они начнут без них. Вечеринка была весёлая, все между собой распределились на группы в одной из которых находился Коля. Там он пробыл 2 часа . Когда уже все начили постепено рассходиться ,он тоже решил пойти домой. Так как дом его находился далеко , он решил всё же поехать на такси.
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник