Колючие , но зато красивые

R
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
После того как прозвинел звонок с последнего урока и все отпровлялись по домам , наш герой медлено шол в кабинет истории/общества . Когда он всётаки дошол до него его встретил там их преподователь который сидел и читал книгу. -Здравствуйте Фёдор Михайлович , вы просили зайти после урока вот я зашёл.-ответил наш герой. -О здравствуй Николай ,а я и не думал что ты так быстро прийдёшь.-ухмальнулся едва заметно преподователь -Да просто так получилось.-ответил чуть посмеявшись Коля. -Итак , чего же я хотел?-задал риторический вопрос Фёдор- ах да , ты же общество сдаёшь , так? -Да-ответил ему гордо Гоголь. -Ну молодец ,видимо раз так говоришь то уверен.-ухмульнулся он.-но я тебя не заэтим попросил зайти, на держи(протягивает ему справочников для подготовки к эгзамену с нерешоными заданиями) вот твоя задача проришать самостоятельно до следущего урока два теста ,а потом я посмотрю , если всё хорошо будем один раз готовится к ЕГО вместе , если нет то три или четыре раза в неделю и у меня дома ,там есть много учебников для этой подготовки. Понял? -Понял сэр-отвечает ему Коля -Молодец и давай лудше на ты ,а то всё ещё не привычно слушать как к тебе ученики оброщаются на "вы" так ещё и которые почти твоего возраста и иногда выше тебя-ответил ему Достоевский-Ну ладно иди , у тебя наверное есть дела какие нибуть. Пока. -Пока...
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)