Я вам доверяю, ребята

R
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 771 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
–Вот мы и встретились, моя недофанатка, –улыбнулся парень. Рада сразу вспомнила вчерашнюю встречу. Ей стало немного стыдно, вчера послала его нахуй, а сегодня стоит перед ним и не может выговорить ни слова. –Привет, –то ли радостно, то ли растерянно, говорила Рада. Тоору неловко почесал затылок, он не ожидал, что девушка что-то ему ответит. –Мне пора, –в той же интонации продолжила девушка, –Пока. Быстро расплачившись, Рада взяла Тасю под локоть и выбежала из магазина. –Ну и кто это? –спрашивала подруга, –Торчок очередной? –Это тот чел, которого я нахуй вчера послала, –Рада скрыла рукой своё лицо, которое покраснело от стыда. –Пиздец, –протянула подруга. –Ладно, надеюсь я больше с ним не встречусь, –надеялась Рада, –давай пойдём уже к братьям. –Пошли. Девушки шли уже не молча, они уже забыли, что ссорились. У них так часто бывает. И вот они уже подошли к парку, и на входе их встретили братья Мия. –Ну что, Рада-сян, ещё не терялась? –насмехался над девушкой Атсуму. –Да идите вы, –якобы обиделась Рада. Осаму сразу и не заметил, как пришли девушки. –О, привет всем, –отвлёкся от телефона парень. Девушки поприветствовали его и Тася стала расспрашивать, что мы будем делать, куда пойдём и тд. –Давайте поесть сходим? –предложил Осаму. –Давайте, я есть хочу, –спохватилась Рада. –Тут недалеко кафешка есть, –начал Атсуму, –цены недорогие, и столик на веранде есть, там красиво. –Кто за? –спросила Тася. Все быстро подняли руку. –Кто против? Ребята просто стояли. –Воздержавшие? Никто не отвечал. –Всё, единогласно идём, –скомандовала Тася, с мыслью о том, что хоть где-то будет демократия. … Компания заказала столик и еду, как они и хотели, на веранде. Скоро блюда принесли и начался смешной, порой не очень, разговор. Входе которого подруги узнали, что братья-волейболисты, живут они не здесь, а в префектуре Хиого. Учатся в старшей школе Инаризаки. Им обоим по 17 лет и знак зодиака — Весы. Ну про знак зодиака спросила Тася, мало ли что. Спустя полтора часа. –А как вы познакомились? –спросил Атсуму. –Ой, –протянула Тася, –долгая история, но я расскажу. –Я когда нибудь точно её прибью, –грозилась Рада. –Значит вот, –начала свое повествование Тася, перед этим сказав, про глагол «рада», в русском языке, и что он обозначает, — И вот я сижу на уроке, и в класс заходит новенькая, она представляется как «Я Рада» и не успев сказать фамилию, я говорю:"Чему?» Она на меня уставилась, смотрит, а потом спрашивает:"Что?» Я говорю: " Чему рада?» Она на меня посмотрела сучковым взглядом и говорит :» Это имя мое». Я немного посмеялась, а она видимо приняла меня за дуру. После урока Рада ко мне подошла, и мы разговорились, а потом подружились.–Закончила свой рассказ Тася. Атсуму ржал как не всебя, а Осаму тихо хихикал. –Бля, повезло вам, угарно познакомились, а мы из одной мамки вылезли, теперь ладить приходится, –завидовал Атсуму, –Хотя насчёт мамки, я подумаю, мне кажется он приёмный. –Ты дебил? –возразил Осаму, –Мы с тобой близнецы, долбоеб. –А вот всё может быть. –Блять, он точно долбоеб. Всё засмеялась, кроме Атсуму конечно. Спустя ещё час, разговор пошёл видимо не в то русло и компания начала разговор о безопасности в Японии. –Вообще, иногда, тут происходит пиздец, –начал Атсуму, –Вот в 2019 мужик с ножом напал на группу детей, которые ждали автобус, девочку маленькую убил и учителя вроде, а потом сучек, прорезал себе шею. –Вот падла ебаный, –во всю агресировала Рада, она уж точно любила справедливость. –Это конечно, пиздец, –начала Тася, –А убийца Дзюнко Фуруты до сих пор жив или это скрывают, я просто знаю что в 2009 году он вышел из тюрьмы, а потом его вроде обратно посадили, а что с этим подонком стало дальше? Просто правительство всегда пытается не показывать это всё на публику, я думала может вы знаете. –О блять, у меня нет слов насчёт этого, я до сих пор в ахуе, –вспоминая, что Атсуму рассказывали друзья о этом убийстве, –Что с ним стало до сих пор не известно, говорят, что он поменял имя и теперь живёт где-нибудь, но от этого становится ещё страшнее, я помню, как мне было лет 14, эта история вновь обрела популярность и мне друзья рассказали, я блять 3 дня не спал. Всё ходил с ножиком канцелярским. –А я потом искал этот ножик, –буркнул Осаму. –Ну знаешь, как мне страшно было, я помню, после того как мне друзья рассказали, я еду домой на велосипеде после школы, и взади услышал шорох, я так пересрался, быстрее рванул домой, забежал, закрылся на 3 замка и лежал под одеялом ещё час. –А за мной торчок бежал, –как бы внезначай начала Рада. –Чего? –Да, а вы что думали, Питер-культурная столица России. –Она ещё мне видео снимает, говорит на память, –говорила Тася. Спустя несколько минут. –Ну это было в 80х-90х, сейчас всё жёстко с этим, и убийства теперь редкость. –Ну и хорошо, давайте ещё по бокальчику и домой.
Примечания:
15 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)