Часть 1
14 октября 2022 г., 19:04
- Запись номер один. Жалкие девчонки. Дуры, желающие захватить весь мир.. Я не позволю! Вася не даст инопланетянкам убить людей. Вы думаете я говорю чушь? - тот сидел перед видеокамерой и записывал видео, он достал свой планшет и показал на видеокамеру несколько снимков - видите это? Так называемая Варя, которая хочет сдуть всех людей с лица земли.. Назвавшая себя Маша, которая перед Варей оторвёт своими лианами людям конечности и растянет их, и Снежка, некогда меня очаровавшая своей красотой, что бы потом меня заморозить, а затем погрузить землю в вечный холод! И Алёнка! Предательница,которая перешла на их сторону, я не позволю! Она сожжёт всю землю после вечного холода, и всё это что бы остаться в живых! Какое безрассудство.. предать свою родину ради жизни! Конечно, вы до сих пор думаете что я несу выдумки, потому что я показал их фотографии. Но взгляните на это! -тот посвайпал по планшету, и на экране появилась фотка Маши которая в своих руках выращивает цветок
-Воооот! Видите?! Она практикуется! Я не за что не позволю! Нет! - тот свайпнул ещё раз, и на экране появилось видео, где Варя подняла руку, и появился ветер.
- и эта идиотка тоже против нас! - Он свайпнул ещё раз, и на экране появилась фотка, где Снежка дует в руку, и там появляются снежинки.
- Вот и та девушка, которая меня очаровала, но она ничем не лучше них! - он свайпнул последний раз, и на экране появилась фотография Аленки, которая ужасно радовалась первой искринке из её руки.
- а вот и наша предательница! Та, которая перешла на сторону врагов. Та самая гадина! Я хочу скоро вступить с ними в бой во благо отечества. Я не смогу справиться с четырьмя стихиями, я умру, но хотя бы нанесу им несколько увечий. Я надеюсь, что те, которые выживут найдут эту запись. Сейчас все тихо, но кто знает.. чего от них можно ожидать.. Снято. - тот отключил фиксатор
***
- запись номер два. Сейчас я крадусь мимо их тайного логова. - тот сидел в кустах,направляя камеру в окно чердака.Оттуда доходили шутки и смех. - радуются, гадины. Я их разорву на части! Сейчас я переключу фиксатор на дрон. - тот прикрепил фиксатор на дрон и запустил его
- давайже,лети сука лети! - дрон медленно начал устремляться ввысь. после долгих попыток Вася наконец то разобрался с управлением и умоляющими глазами. В конце то концов дрон зафиксировался напротив их окна и передавал всё, что мог уловить. Дрон показывал что девочки играют в какую то компьютерную игру. Он громко выругался. потом спустил дрон и потопал к себе в штаб