Непонятые

NC-17
В процессе
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 13 131 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Глава Первая

Настройки
Примечания:
      Красивая, татуированная девушка среднего телосложения, одетая в черные велосипедки и черную удлиненную футболку, что была на размер больше, присела на стул, который находился посреди комнаты. Девушка прилетела в Москву на кастинг, в надежде на шанс изменить свою жизнь, ведь она понимала, без посторонней помощи ей не справится. Камера для интервью была направлена на нее, а человек, что управлял ей подал знак на то, чтобы девушка начинала. Запуская руку в свои волосы цвета дубовой коры, что были немного ниже плеч, она устремила свой взгляд прямо на камеру.       - Меня зовут Амелия Мавринская, мне 22 года, я из города Санкт-Петербург, и я…

***

      Со дня интервью прошло около двух недель. За это время я успела сильно переволноваться, травя свой организм сигаретами.       На часах время 16:30, это значило, что уже через 30 минут, мне нужно быть на работе. Предварительно заказав такси, я вышла из своей квартиры и поехала на работу. Работала я в местном баре, официанткой. Никогда не любила эту работа, однако выбора особого у меня не было. Находясь в служебном помещении, я быстро переоделась в форму и направилась принимать заказы у людей. Скорее всего назревает вопрос, почему я не люблю эту работу? Все просто, не люблю пьяных людей, особенно страшны пьяные мужчины, которые не могут отдавать отчет своим действиям. Алкоголь затуманивает разум, и ты совсем не контролируешь то, что делаешь. Зачастую от этого страдают другие люди. Каждый раз, смотря и обслуживая людей, я понимаю, насколько же они бывают дикими.       Обслужив людей, что были пьяны в стельку, я покинула помещение, чтобы подышать свежим воздухом, ну и закурить. Достала вишневую сигарету. Затяжка. Держу долго, чтобы почувствовать боль от того, как сильно я нуждаюсь в кислороде, а затем спокойно и равномерно выдыхаю. Я сильно нервничаю, не знаю из-за чего, но в животе завязывается тугой узел. От гнетущих ощущений меня прервал входящий звонок. Он был от моей подруги Нелли. Разговаривать совсем не хотелось, но и игнорировать ее было бы несправедливо. Помедлив секунду, я все же подняла трубку. Там послышался такой родной и веселый голос.       - Привет, ну и как? Еще не ответили? - в надежде спросила она. До меня сразу дошло, о чем идет речь, поэтому выдыхая, я сказала ей       - Нет, еще не ответили. По ту сторону послышался немного разочарованный выдох.       - Ты сейчас где?       - На работе. Свободна буду еще не скоро, смена только началась.       - Тогда я приеду где-то в полночь. Какая у тебя квартира?       - Зачем тебе приезжать? Кстати, мы с тобой дружим уже сколько? – немного с наигранностью произнесла я.       - Семь лет...       - Ага, и за это время ты еще не запомнила мою квартиру?       - Да иди ты нахуй, ну да, есть такое. Так ты скажешь какая она или нет?       - Первый подъезд, шестой этаж и сорок вторая квартира, подруга. – я специально сделала акцент, на последнем слове.       - Кто бы говорил, ты сама не помнишь. Где же я живу? Скажи тогда, раз такая хорошая подруга.       - Э-э-э…       - Вот именно, поэтому молчи и пиздуй давай работать, жди меня. – на этом она сбросила звонок, а у меня на лице расцвела улыбка.       Прошло несколько минут, и я вернулась обратно за работу. Подошла к новым гостям, они заказали выпивку, и я направилась в сторону бара, как вдруг почувствовала чью-то руку на своей пятой точке. Резко развернувшись, собрав руку в кулак я замахнулась и со всей силы вмазала по физиономии мужчины средних лет. Из-за того, что он был пьян, от моего удара он упал на пол. Охрана заметила то, что произошло и подошла ко мне и к тому мужчине. Старшему оказали первую помощь, а меня повели к боссу. Постучавшись в кабинет, мой босс разрешил мне войти. Пройдя в середину кабинета с охраной, она доложила ему о моем проступке.       - Амелия, вы можете присесть. Я молча присела, ожидая выговор.       - Хотел поинтересоваться, сколько раз мне нужно делать вам штрафы, чтобы вы поняли, что нельзя принимать физическую силу к гостям?       - Я прошу прощения, но он сам виноват. Он лапал меня!       - Что ж, это весьма уважительная причина, однако это не отменяет того факта, что вы применили физическую силу. Вы могли вызвать охрану, ну или по крайней мере не бить с кулака. Это последний раз, когда я терпел ваши выходки. Это уже 4 раз за месяц. К сожалению, я попрошу вас сдать форму и уйти из клуба, вы уволены.       Я не пыталась как-то оправдаться, лишь гордо приняла информацию. Во мне кипела злость и обида, от такой несправедливости. Лапал он, а уволена я. Разумеется мой бывший босс сделает выговор в виде штрафа тому мужчине, как делал каждому, кто нарушал личные границы персонала против его воли, однако это не придает мне никакой радости. Оставив форму, выходя из клуба я вытащила сигарету и набрала своей подруге. Меня уволили, скоро буду дома. Отправила сообщения. Я уже было хотела выключить телефон, как вдруг увидела уведомление. Пацанки. Поздравляем вас, вы прошли отбор! Ваша анкета и интервью заинтересовали нас. В ближайшее время мы отправим вам нашу съемочную группу, чтобы отснять… Дальше я уже ничего не видела, мне было слышно лишь свое сердце, что стучало так, как будто готово выпрыгнуть из груди. Дрожащими руками я набрала еще одно сообщение. Я прошла.
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)