***
Норт как ужаленный выбежал из общежития как мог, незаметно пробежав мимо охранника. Вначале, ему с трудом пришлось выйти из комнаты, так как не хотел будить своих соседей. В итоге, он разбудил их, но они ничего не сказали и снова провалились в сон. Когда Норт выбежал из общежития, он сразу же вызвал такси. Парень агрессивно ждал водителя, надеясь как можно скорее приехать к месту назначения и спасти Арианду. Все его мысли были лишь только о ней. Больше он ни о ком не думал. Парень всего несколько дней знает Арианду, а уже начал волноваться за неё и постоянно думать о ней, как о чем-то прекрасном, но и тревожным одновременно. Как только он начал думать о ней, приехало такси. Норт моментально заскочил в машину и просил доехать только до деревни, которая находится близко с домом Арианды. Водитель кивнул и поехал***
Арианда сидела в темноте в своей комнаты и ничего не видела, кроме своего включённого компьютера. У девушки выдалось ощущение, словно сейчас в комнату войдёт Дориана и разрушит её компьютер на куски и запчасти. Что ж, молодец. Сломала планшет, старый телефон, разорвала книги и тетради, которые Арианда тайно хранила и скрывала от семьи. В конце концов, её рюкзак, который находится под кроватью уже готов и она надеется сбежать прямо сейчас, лишь бы Норт её спас. Она не знала причину доброты этого парня, но очень благодарна ему и надеется, что он станет ее первым другом. Внезапно, уведомления с телефона пришли сразу и девушка тут же достала его, чтобы посмотреть сообщение. Несмотря на разбитый экран телефона, Арианда заметила сообщение Норта: «Я здесь…» «Я скоро спущусь. Жди меня…» «Ты уверена, что тебе не нужна помощь?» «Уверена. Пожалуйста, дождись меня.» «Хорошо, если тебе нужна помощь — пиши.» Арианда вытащила рюкзак, накинула на спину, взяла телефон и аккуратно открыла дверь. Она пыталась сохранять тишину, в надежде, что её так и никто не услышит. Она аккуратно пробралась на носочках до лестницы. Девушка обернулась и увидела перед собой открытую дверь, ведущую в её комнату. Арианда слабо улыбнулась и произнесла: — Прощай, плохая жизнь. Прощай навсегда. Арианда повернулась к лестнице. Страх тут же овладел её. Она знала, что внизу в гостиной сидят мать и с сестрой, которые обсуждают о новой моде этого года. Арианда боится, что её тут же спалят и она толком не успеет пройти мимо. Для первого раза одной ногой она наступила на ступеньку. Затем другой она дотронулась до такой же ступеньки. Несмотря на то, что у неё вроде как получается преодолеть ступени, Арианда очень волновалась, что не получится и её тут же поймают! «Сквозь» страх, Арианда сумела преодолеть лестницу. Она оказалась на первом этаже и постоянно оглядывалась по сторонам. Затем, она поняла, что её мать и сестра находятся на кухне, а не в гостиной, а значит, они её услышали и приготовилась сдаваться. Хотя, никто к ней не идёт… Значит, как ни странно её не обнаружили. Забыв об осторожности, Арианда помчалась к выходу и начала быстро одеваться. Как только Арианда оделась, она тут же открыла дверь, и, собравшись уходить посмотрела назад. Девушка увидела перед собой богатый особняк, который представлял угрозу всей семьи, в которой жила девушка. Был бы отец жив, возможно Арианда бы осталась, но вряд-ли… Теперь уже это не имеет значения. — Ненавижу, — злобно произнесла она и вышла из дома, закрыв дверь. Как только она вышла из калитки и вышла из дома, направившись в деревню, перед ней у какого-то заснеженного стола стоял Норт, который был весьма удивлён, а может Арианде это показалось, ведь на улице ничего не видно. Но девушка увидела другое: Норт подошёл к ней и нежно обнял её. Арианда не стала обнимать его в ответ, но ей были приятны его объятия, и, поэтому уткнулась ему в плечо. — Я рад, что ты цела, — произнес Норт, отпуская девушку. — Надеюсь, они ничего плохого тебе не сделали… — Они немного по-обили… — на одном дыхании произнесла девушка. — Но я-я сумела уб-бежать в комнату и закры-ыться… — Больше тебя никто не тронет, — заявил Норт. — Я защищу тебя от проблем и буду держать у себя, пока это всё не прекратится! — Норт… — И никаких возражений, ясно? — ослепительно улыбнулся парень, взяв девушку за руку. — Пока что будешь жить у меня в общаге. Я скажу всем друзьям об этом, чтобы заранее предупредить их. — Но что потом мне делать? — со страхом спросила девушка. — Я буду жить у мальчиков или… — У девочек, — со смущённой улыбкой ответил Норт. — Я надеюсь, что они примут тебя, выслушат и все поймут, лишь бы ты была в безопасности. — Н-Норт… Парень вдруг крепче взял её за руку и потянул к себе, чтобы снова обнять, но Арианда поскользнулась на снегу и случайно толкнула Норта. Тот как ошпаренный дернулся и из-за толчка упал прямо на сугроб. Норт говорил какие-то ругательские слова и пытался встать, но какая-то неведомая сила потянула его к сугробу и он опять упал. Некоторое время Арианда молча смотрела на то, как Норт падает и говорит какие-то неприличные слова, пока она наконец…не рассмеялась. Девушка смеялась так звонко и чисто, что чуть не задохнулась от своего собственного смеха. Она прокашлялась. Не от холода конечно, а от смеха, который у неё вырвался случайно. — Ну ты даёшь! — продолжала смеяться. — Как так можно лохонуться?! В этом весь Норт Огнев, да? Ты такой забавный… Арианда протянула Норту руку и заметила кое-что странное. Оказывается, парень всё это долгое время смотрел на неё и не мог оторвать взгляд. В его взгляде было что-то необъяснимое и непонятное для девушки, но она поняла, что он наслаждался её смехом. Также, она заметила, что его щёки быстро порозовели, возможно от холода, так как в середине ноября уже наступает зима. Или возможно, ему понравился её смех. Наконец, он сообразил где реальность, а где фантастика и принял руку Арианды. — Встава-а-ай! Это оказалась ловушка! Норт ловко поймал руку Арианды и потянул к себе. Девушка упала прямо на сугроб рядом с Нортом и с недоумением посмотрела на парня. Тот заулыбался в свои тридцать два зуба, и, смотря наверх произнёс: — Смотри, до чего же прекрасна луна… Арианда посмотрела наверх и убедилась в словах Норта. Луна действительно была красивой и яркой. Не такой яркой как солнце, но по-настоящему красивая и заставляет Арианду и Норта улыбаться. — Это…? — вдруг догадалась она. — Это не признание в любви, — возразил Норт. — Просто луна сегодня красивая… — Я тебе нравлюсь? — с надеждой спросила Арианда. Норт засмущался и отвёл глаза. Некоторое время они молчали, глядя на луну, которая продолжала сиять своей красотой. — Мы мало знакомы, — со слабой улыбкой ответил Норт. — Думаю, что сейчас лучше просто…просто узнать друг друга поближе. — Согласна, — кивнула девушка. — Ты даже заикаться перестала, — заметил Норт. — Думаю, это что-то значит… — Это значит, что ты — моё лекарство… Арианда бы ни за что в этом не призналась, однако, всё равно почему-то высказалась тому с кем она знакома всего ничего. Кажется, Норт не хочет об этом говорить, он просто улыбнулся девушке и продолжил смотреть на луну. Уже ночь. Деревня и город мирно спят, а Арианда и Норт лёжа смотрят на луну, и несмотря на два часа ночи наслаждаются красивым видом, держась за руки. — Спасибо тебе, Норт, — с улыбкой поблагодарила девушка, поцеловав парня в щеку. — Я очень благодарна тебе за помощь… — Пожалуйста Арианда, — ярко улыбнулся в ответ Норт. — Я всегда рядом… Они лежали так долго смотря на яркие звезды и красивую луну. Пусть они знакомы всего несколько дней: главное, что они стали друзьями и помогут друг другу в тяжёлые времена. А может, между ними не просто дружба?