***
Фэш проснулся в хорошем настроении. Он потянулся на носочки и посмотрел на себя в зеркало. Конечно, его волосы немного разлохматились, но это не беда. Вот, что ждёт его впереди — это страшно, потому что впереди его ждёт встреча с Марком. Вчера он выслушивал от друзей все матерные слова, которые они ему говорили. Кроме Норта и Дейлы, которые лично понимали, с кем, где и когда Василиса хочет остаться. Фэш уже много раз доказывал друзьям, что Василиса сама и лично попросила его отвезти домой и она не подчинялась ему насильно. Они, ему, конечно поверили, но всё же хотели, чтобы он заранее им всё об этом сказал. Так почему же Фэш проснулся в хорошем настроении? Правильно — Василиса. Благодаря её словам и её поцелуем в щеку, Фэш очень рад. Его настроение повысилось и вчера он с радостью заснул, думая лишь только о своей любимой Василисе, которая дарит ему тепло и свет. Да, на данный момент девушка серьёзно заболела, но несмотря на это, её присутствие делает Фэша счастливым. И пусть, она не влюблена в него, ничего к нему кроме дружбы не чувствует и холодно относится к его любви к ней, всё равно он будет любить её, несмотря ни на что. Настроение вмиг испортилось, как только ему написал лучший друг. Марк уже ждёт на место встречи, на что Фэш грубо ответил ему, что скоро приедет. Фэш увидел сообщение Марка, которое заставило его сжать телефон ещё крепче: «😖😔😣?» — Притворяется, что не понимает, скотина, — зло прошипел Фэш, надев на себя толстовку. Разозленный на него, он выбежал из комнаты, и уже хотел спуститься вниз, как вдруг, снова вспомнил о Василисе и поспешил к ней. Фэш тихо приоткрыл дверь и увидел, что Василиса ещё спит, нежно обнимая одеяло. Парень слабо улыбнулся, тихо, на цыпочках добрался до своей подруги и нежно поцеловал её в лоб. — Ради тебя я готов применить силу, лишь бы ты осталась жива… — прошептал он.***
Вскоре Фэш добрался до места назначения. За всё это время он игнорировал тоскливые сообщения Марка, который спрашивал, что он сделал не так. Фэш хотел рассмеяться, прийти к нему и сразу плюнуть ему в лицо за такие дурацкие вопросы. — Лицемер… — тихо процедил Фэш. Как только он приехал домой до места назначения, он обернулся. Это была обычная детская и заброшенная площадка, где никого и ничто нет в этом месте. Вокруг площадки не стоят жилые дома — скорее всего, это заброшенный район Москвы, где находилась какая-то обычная детская площадка. Это место словно говорило в том, что «Неуловимые убийцы» хотят их прикончить и напасть со спины. Фэш прогнал эту мысль и решил осмотреть место. Площадка была довольный мрачной: ржавая горка, ржавые качели и ржавые карусели, то и дело постоянно раздражали каким-то непонятными скрипами. Но Фэша уже раздражало совершенно другое — Марк. Парень действительно был здесь, положив руки в карман. Позади него стояла Маришка, которая была почему-то решила прийти вместе с ним. Фэш почему-то мгновенно возненавидел их обоих и точно знает, что никогда их не простит за то, что они сделали с Василисой. Никогда. Никогда в жизни. — Привет, Фэш, — с тревогой произнес Марк. — Всё нормально…? — Привет, придурок, — сходу ответил Фэш. — Нет, потому что мой лучший друг — тварь редкостная. — Да что я сделал? И где Василиса? Почему она захотела поехать к тебе? — Как-будто ты не знаешь! — Фэш гневно сжал кулаки и обратился к Маришке: — А ты что здесь делаешь?! Из тебя вышла плохая подруга… Маришка с удивлением оторопела, разжав кулаки. — А что…почему? — шёпотом спросила она. — То есть вы, совершив огромное преступление, даже не понимаете, почему Василиса пропала и уехала со мной?! — Кажется, у Фэша сдали нервы и он хочет убить их обоих. — Фэш, преступление совершают «Неуловимые убийцы», — закатил глаза Марк. — А мы… — А вы добрые ангелы просто-напросто испортили жизнь Василисе! — взорвался Фэш, подступая вперёд. — Она вам доверяла, как себе и считала вас дорогими людьми, а вы… — Да что мы сделали?! — Переспали на её глазах! Фэш заметил, как Марк и Маришка вздрогнули, всё ещё не веря в те слова. Они одновременно посмотрели друг на друга с жалостью и болью, которые они чувствовали всё это время. А лучше бы они вообще ничего не чувствовали. Они же бесчувственные твари. — Фэш, послушай… — на одном дыхании произнес Марк. — Произошла одна трагедия и… — Трагедия?! — разозлившись переспросил Фэш. — Да ещё какая трагедия! Василиса мне всё рассказала. Рассказала, как она вошла к тебе в квартиру и увидела вас двоих лежащих на кровати! Именно поэтому она сбежала от вас, потому что больше вам не доверяет и никогда вам не довериться… А я тем более. — Фэш… — начала Маришка. — Нам действительно очень жаль, но просто произошла одна трагедия, которая довела Марка до… — Я знаю, что его родители сдохли, как мухи, но это не повод изменять Василисе! — Не смей так разговаривать о моих родителях! — взревел Марк, ближе подступая к Фэшу. — А ты не смей изменять моей Василисе!!! — закричал тот, мечтая убить его сейчас. — С чего это она твоя?! — Здра-авствуйте, преплы-ыли… — притворно протянул Фэш. — Сам изменил Василисе, лично мне сказал, что я — её настоящая пара, и теперь задаёт такие глупые вопросы… — Парни, давайте нормально поговорим… — начала успокаивать их Маришка. — Мариш прости, но мы без тебя разберёмся… — вздохнул Марк. — Нет уж! — нервно засмеялся Фэш. — Она тоже вписывается в наш конфликт, потому что она