Эпилог
22 января 2023 г., 13:33
Прошло двадцать лет. Жизнь кардинально изменилась. Много чего происходило за это время, и это устраивало любого.
Дмитрий, Артём и Виталий умерли в одиночестве в разных камерах, не в силах уже понимать значения «жизнь» и «счастье». Федя, парень Димы очень опечалился смертью своего парня, и хотел покончить жизнь самоубийством, но его, к счастью спасли. Парень перестал делать плохих вещей, ждал, когда его освободят и жил своей жизнью. Исправившись, он извинился перед всеми, что творил всякую гадость и женился, так как являлся бисексуалом. Дориана и Елена, освободившись, так и не стали добрее, и постоянно воровали деньги, что тех вновь отправили в тюрьму. Все остальные «Неуловимые убийцы» исправились и перестали творить зло, зная, чем это все для них обернётся.
Все остальные…просто счастливы! Дейла и Ярис, Норт и Арианда, Диана и Ник, Захарра и её парень Георгий, Нортон и Лисса, Марк и Маришка — все они обрели семью и стали по-настоящему счастливыми. Василиса и Фэш… Они тоже стали семьёй: поженились, завели детей и продолжали сниматься во многих фильмах. Они двое просто счастливы вместе и никогда не расстанутся, даже если в любой момент могут поссориться. Также, как Диаман с Селеной…
Все они забыли о том, что происходило в их жизни. Они забыли о том ужасе, что они пережили и как они боялись друг за друга, но они иногда будут вспоминать это. Они будут вспоминать Маара и родителей Марка, которые нечестно и несправедливо умерли у них на глазах. Они будут вспоминать о том, как не сдавались и отчаянно сражались против «Неуловимых убийц», и тому кто им управлял. И конечно же, будут вспоминать, что одержали эту победу и смогли защититься во чтобы то ни стало.
Эта история не о том, как снимают какой-то очередной фильм по книге.
Эта история о девушке и о её друзьях, которые вместе пережили весь этот ужас и сумели выжить и прожить жизнь дальше.
Эта история о актёров, у которых за кадром есть своя нетяжелая жизнь.
И эта история о том, как жизнь бывает не очень сладкой, но её можно преодолеть и обрести счастье, о котором ты мечтал всю жизнь…
Примечания:
А вот и подошёл конец этого фика. Как вам? Какие у вас впечатления после этой концовки? Сразу говорю, что писать фф я ещё продолжаю, так что не грустите, завтра (23.01.23) выйдет короткое и немного драматичное фф, а вот уже вслед за ним выйдет другое и длинное фф, которое может либо удивить вас, либо разочаровать, либо довести до панических атак, либо обрадовать - не знаю. Просто дождитесь его после выхода мини-фф и наслаждайтесь историей❤