опять этот Говнюк?
14 октября 2022 г., 22:21
-Хан Джисон- мальчик приветливо улыбнулся, протянул мне руку.
Я пожал её и спросил:
-Ты здесь откуда?
-Я уже давно тут живу, а ты ?
-Я..только переехал.
К нам подошли остальные дети.
-Я Чанбин-"Он такой накаченный"
-Я Феликс-"Похожь на солнышко"
-Я Сынмин-"Такой милый"
-Я Чонин-"Как лисенок"
-Я самый лучший человек-"Какой-то говнюк"
-Это Хенджин- выкрикнул Солнышко.
Вот он, высокомерный тип, который мне сразу не понравился.
-У..у меня есть домик на дереве, пойдёмте туда?
Новые друзья, новые затеи.
Зайдя в домик я разложил свой плед на древянный пол, чтобы не было холодно и присев на него начал рассказывать о том, как мы переехали сюда.
-Стоп, подождите, вы живёте в ближайшей деревне?
-Нет- ответил Лисёнок- мы живём совсем рядом, в домике.
-Но ,там ведь...
- Не важно...
"Опять этот Говнюк встрял в разговор"
Дети стали играть с салочки, догонялки, прягать на скакалке.
-Уже совсем темно, нам пора домой- тихо произнес милый Щеночек
-Да, конечно. Давайте завтра утром встретимся у того же дерева?
-Конечно- весело сказал красивый Бельчёнок.
Я всю ночь не мог спать, мне так хотелось снова поиграть со своими друзьями, мне было так весело.
"Они все такие интересные, особенно Бельчёнок, он такой красивый..."
Я побежал к дереву, даже не позавтракал.
-Привет- это был накаченный Кролик
-Привет, я так рад вас видеть- я подбежал к ним и обнял каждого, даже Говнюка.
- Хенджин, сделай лицо попроще- Солнышко толкнул Говнюка в бок.
- Ла-дно- промычал Говнюк и натянул фальшивую улыбку.
Мы долго шли вперёд, напевая весёлые песенки, ловя бабочек и смотря на такое же радостное солнце.
-Мы пришли!- объявил Кролик
Это был водопад необычной красоты, в воде отражалось солнце, образовывая радугу. Я и представить себе не мог такое благословение.
Мы все побежали под струю воды, которая бежала отдельно от водопада и падала со скалы.
-Пойдёмте внутрь!-предложил Лисенок и мы, конечно согласились.
Примечания:
Главы получаются какими то маленькими