Часть 4
18 октября 2022 г., 15:09
Примечания:
Теперь каждый выпуск надо будет смотреть 2 раза, чтоб все запомнить ахах
А дальше девочек ждали испытания. Девушек направили в комнату. В комнате были два стола с игрушками для извращенцев. Девушки ничего не поняв,начали рассматривать комнату,пока не послышался голос
-Здравствуйте ,девушки. Сейчас вы будете отвечать на вопросы,за нечестный ответ придется снять один элемент из одежды
Девушек это озадачило, неизвестный голос, неизвестно откуда и ещё такие правила диктует.
Тем временем Лиза грубо взяла Киру за рукав отвела в сторону
-Ты чё мать твою?!
-А ты чё? Бухаешь так ещё и игноришь меня
-Хочу и игнорю-Кира приблизилась к лицу Лизы- в чем твои проблемы?
Девушки не видели ничего ,что происходит вокруг,хотя прекрасно слушали,что там творится бардак. Юля не стрепев такого личного вопроса,начала все крушить, Лера чуть ли ее не душила,но сейчас их это не волновало
-Знаешь что? -Кира злобно ухмылялась
-М? Что?
-Я ворчала ,что не хочу сюда, но неее, теперь я поняла , хорошо что я сюда пришла, здесь хотя бы есть люди которые меня поймут и не будут мне делать мозги как ТЫ.
В этот момент подбежала Амина и держала будто сорвавшуеся с цепи Лизу.
В этот момент голос позвал Киру
-Вы знаете ,что такое абьюз?
-О даааа блять ,я знаю ,что это
-Кто такой абьюзер?- Кира в этот момент посмотрела на разгневанную Лизу которая кричала и плакала в плечо Амины и эмоции и также пьяный угар хватил ее полностью
-ЭТО БЛЯТЬ Я, ЭТО Я ХАХА.
С таким будто наслаждением, Кира кричала эти слова , поглядывая на Лизу. При ссоре,она не видит кто перед ней,но знает одно ,что перед ней враг,поэтому добивает с максимальным наслаждением
Следующая комната была с телевизорами. Девочки немного успокоились ,хотя это было не надолго.
Лиза с мокрыми глазами села в самый край и наблюдала за всеми. В телевизорах были показаны больные воспоминания. Первая зарыдала Лера на поддержку кинулась Юля,хотя пять минут назад они чуть ли не дрались
Лиза боялась одного,она боялась услышать этот голос. Но вселенная ее не услышала
-Лизонька пора взрослеть.
Сердце брюнетки будто перестал пульсировать,кровь застыла в жилах. Этот голос до сих пор сниться в ее кошмарах. Девушка встала со своего места и как зомби подошла к телевизору
-Ты же знаешь,никто не будет любить тебя так как я ,никому ты не нужна- В руках у девушки была цепь,с размаху она сломала телевизор, больше не в силах слушать это
Кира смотрела на нее с недоумением, кто это? Почему она не рассказывала?
Все последовали примеру Лизы и начали ломать эти телевизоры
Пришла пора спускаться в следующию комнату. Многие девочки уже были не в состоянии даже двигаться. Лиза шла с Аминой,они хорошо сдружились
-О смотри Крис и Настя
-Дааа они хорошая пара э
В комнате были искаженые зеркала. Лиза встала около них и кружилась смеша Рони. Кира же стояла в конце комнаты и наблюдала. Опять заговорил этот голос. Крис и Настя начали кричать
-Ты блять выйди сюда
-Че пиздеть можешь,а сюда придти нет?!
-Чекай мамку в канаве.
Последнее слово Насти было лишнее. Амина сильно разозлившись сказала
-Э,маму не трогай да
-Че пиздишь,жирная
Лиза в ужасе смотрела то на них,то на Амину. Поняла,что сейчас будет очередная драка
-Э слышь, я знаю ,что толстая,но говорить это ты не имеешь права
-Че вякнула? Сюда подойди или ссыкло?
Амина уже максимально разозлившись просто полетела на Кристину. Лиза машинально хотев успокоить Амину,полетела вместе с ними, немного подвернув руку
-Какая по счету скорая?-Спросила Лиза у Рони
-Походу 4
После драки ,девушки вышли в другую комнату,где было очень темно. Включился свет , указывая только на них.
-Мы перечислим ваши грехи и чей это грех тот должен подать голос -Было видно только людей в капюшонах ,как Сатанисты
-Ненавидит свою мать и представляет как ходит на ее похороны
Лиза сначала подумала,что это Кира,но голос подала Рони
-А это я походу
-Морально убивает своего партнёра и устраивает постоянные эмоциональные качели
-Я. -Твердый голос послышался в конце колоны. Это была Кира
-Ненавидит всех людей,но готова отдать все ради одного
-Я...-Подала голос Лиза
-Идеальная пара ,апха - Засмеялась Настя и за ней ещё пара человек
Вот в чем была их главная проблема. Ни алкоголь,ни агрессия. Кира слишком любит наступать на людей,а Лиза заменять этих людей ,лишь бы быть рядом с ней.
-И так девочки,вы осознаете свои грехи , но этого мало,чтобы избежать наказания
Девочек отправили в темную коморку с грязными матрасами и подушками. Было очень мерзко на них даже стоять,но выбора не было. Все девушки заснули спустя 5 минут. Все кроме двух. Кира и Лиза. Даже не смотря на свое пьяное состояние ,Кира не могла и глазом моргнуть.
-Ты чё не спишь?-Поддался сонный голос Юли которая услышала шуршание Киры
-Холодно.
-Холодно?
Да холодно. Кира не могла спать без Лизы,не чувствуя ее тепла. Даже когда они в ссоре,Кира приходила и обнимала Лизу, но это другой случай
Лиза же не спала и по другой причине. Мысли. Мысли терзали ее сознание. Она просто уткнулась взглядом в один угол и туда смотрела на протяжении всего времени. Лиза увидела маленький свет, который через секунду увеличился. От непривычности ,девушки закрыли глаза и услышали строгий женский голос
-Вставайте девушки.
Это были учителя. На фоне всего происходящего они были такими...чистыми,белыми
-Девушки,ваше поведение
невозможно передать словами. За все сезоны у нас ещё не было такого.
-Мы можем вас простить ,только в том случае если вы пообещаете впредь такого не совершать- Нежный голос принадлежащий Марие Третьяковой
-Так же вы должны выбрать,самого достойного участника -Голос с акцентом Татьяна Полякова
Все девушки единогласно выбрали Ангелину,которая ни жива ни мертва. И так каждая из участниц, должна вытягивать одну за другой
-Лиза, иди сюда
-А?
Это был голос Киры. Лиза в шоке глядела на нее,пока в глазах у блондинки читалась мольба. Лиза поднялась. Ближе к концу Кира подала руку Лизе,чтоб та схатилась. Брюнетка секунд 5 думала ,взять или не взять,в итоге взяла
-То они срутся,то блять хуй пойми ,что- Сказала Крис
Кира хотела немного приобнять Лизу за плече,но та дёрнулась и отошла в сторону. Кира всегда так делает ,сначало доводить,а потом как ни в чем не бывало целует,обнимает
-АХИРЕТЬ ХАРОМЫ - Восторженно кричала Настя
Дом и вправду был большой и роскошный. Девушки прошли в гостиную и там стояли две комнаты. Каждую отправили в определенную комнату. Лиза не попала с Кирой,что ее и обрадовало и расстроило.
-Ебать форма!
-Юбка бляяяяя - Кира была крайне недовольна, женские вещи она ещё с 15 лет не носила,хотя представила,как в ней будет выглядеть Лиза
Девушки переодевшись вышли в зал,где их ждали учителя с вердиктом.
Кира сев ближе к краю стала смотреть на Лизу,нет даже не смотреть,а любоваться. От вида Лизы в юбке , у девушки потекли слюни. Жаль,она не с ней села.
Все обошлось ,всех девушек взяли и никого не выгнали,даже не смотря на перепалку Амина и Крис. Кира пыталась заговорить с Лизой,но та лишь уходит от нее,ещё больше капая на нервы
А дальше будет ещё интереснее
Примечания:
Ну что как вы думаете,померить мне их или нет?)