Часть 9
8 ноября 2022 г., 16:44
Примечания:
Я постаралась воспользоваться вашими советами и написать по другому. Нормально получилось?😅.
На утро девушки проснулись под крики свисты
-Оооооо, я так и знала,что они помирятся
-А они чё ссорились?
-Девкиии- На только проснувшуюся Лизу навалилась Вилка
-Че происходит?- Кира недоуменно смотрела на всех
-Это мы радуемся,что вы помирились,хотя бы злые ебальники уберете на испытаниях -Вилка все ещё обнимала Лизу
-А как вы узнали ,что мы поссорились?- Лиза пыталась встать
-ПФФ,да чё тут знать то. Спите вы как медведи и мы проснувшись видим вас в обнимку- Лиза покраснела - Потом, всю неделю ,у вас ебальники кривые были. Этож очевидно
-Все хватит, оров, бошка уже болит. А ещё скоро новые испытания
Девушки поехали на свое первое испытания на этой неделе. Оно было связанно со смертью девушек из-за погубных привычек и оброза жизни.
-Лизу окончательно сломали ее новые отношения...-Актриса даже не намекала на Киру,но та все равно скривилась
-Эта неделя будет посвященна вашим страхам
-Ох еее -Послышался страдательный гул со стороны девушек
-Опять спорт? Нееееет-Девушки пришли в раздевалку ,где начали переодеваться в свою спортивную форму, ожидая физической нагрузки.
-Ты чё делаешь?- Кира встала напротив нее , прикрывая
-Прячу тебя от лишних глаз
-Пфф,ахах
После того как Лиза начала носить женское белье ,Кира всегда приковала ее ,когда та хоть чуть оголяется. Это в Кире никогда не измениться
-Кира Медведева,вы первая
Киру вызвали на испытание с Розенберг первую. Перед тем как Кира двинулась,Лиза тихонько схватила ее за руку
-М?
-Удачи... -Кира лишь улыбнулась и пошла
Лиза и все остальные терпеливо ее ждали. Пришла девушка в слезах
-Кира, Кир ,что случилось?- Первая подбежала Лиза
Брюнетка обняла ее ,ожидая ,что та оттолкнет, ведь так было всегда, когда Кира плакала. Но этого не случилось,вместо этого ,Кира крепко прижала ее к себе
-Кирюша- Лиза гладила ее по голове.
В этот момент им было все равно,что на них сейчас смотрят, им было хорошо с друг другом
В конце испытания девушки должны были пройти по тонкому мосту. Кира быстро прошла,а вот Лиза очень боялась высоты
-Блять ,Лиза очень боится- Кира чуть ли не грызла себе ногти от волнения
-Так подбодри ее блять, скажи ей что-то, именно тебя она послушает- Предложила Ангелина. Все девушки ее поддерживали
-Что-то.... МАСЯЯЯЯ ДАВАЙ э-эм эм.. СОЛНЦЕ ДАВАЙ,ТЫ СМОЖЕШЬ!- Кира очень ОЧЕНЬ редко говорила такие слова и если "Мася" хоть говорила ,то "солнце" было впервые
Лизу будто молнией шарахнула. Внутри боролись чувство страха, любовь и даже неловкости. Второе победило и она как привыкшая,побежала
На другой стороне ее ждала Кира с распахнутыми руками. Лиза освободившись от страховки ,прыгнула к ней в объятия. Столько любви и нежности у них не было за все эти 2 года. Лиза и сама Кира были немоверно счастливы
Девушки пришли очень радостные и веселые на следующее испытание. Кира и Геля пошли туда такие же. Но пришли другие. Кира даже в какой то степене была раздраженная
-Кира, ты как?- Лиза никогда не доканывала Киру в раздраженном состояние,ведь частички прошлого и воспоминания о том как Кира с ней обращалась ещё носились с Лизой
После разговора с друг другом,девушек отправили на бег с препятствиями. Девушки были привязаны к друг другу.
-Блять, как тяжело - На Лизу повесили 3 тяжелых мешка и та с ними бегала вместе с Лерой
Особа отличались Кира с Гелей. Геля была в не самой хорошей спортивной форме ,поэтому Кира всячески ей помогала и подбадривала
-Киса,солнышко, умница, красавица- Все эти слова были адресованы Ангелине
Лиза искренне радовалась за них ,и болела. Она никогда не была ревнивой и завистливой. Но малюсенький огонек ревности все же пылал внутри нее,но она всячески его подавляла
Выиграли Диана с Крис,а все остальные остались связанные
Девушки прошли испытание с клоуном и так же порадовали детей
-Все норм?- Лиза обратилась к Кире
-Да.. просто немного не конфортно было,ты знаешь
-Я поняла- Лиза положила голову на ее плечо,а та приобняла ее за талию и смотрела на шоу других участниц
Девушки пришли в поле,где стояла ванна с червями и тараканами и стояла Татьяна Полякова.
Девушки по парам ,сидели в этой ванной ,а другие звонили своим близким и менялись
-Лиза,ну ты и монстр, сука-Все смотрели с открытыми ртами на Лизу,которая ни капли не боялась этих червей
-Блять Лиза 2 года с тобой живу,а все ещё хуею с тебя-Кира сказала и сразу замолчала ,посмотрев на учителя -Ой -Татьяна Полякова сделала вид ,что ничего не слышала
Когда Кира звонила бабушке,было тяжело всем видеть ее слезы и истерику, Кира для всех всегда была позитивным человеком
-Давай,я..я люблю вас! Давай ,все!
У Лизы обливалось сердце кровью когда она видела Киру в таком состоянии.
Кира бросив трубку сама подбежала к ней и прижалась
-Кира...- Лиза смотрела на плачещую Киру и сама еле сдерживала слезы
Это испытание было тяжёлое для всех.
Под вечер девушки вышли в зал ,где их ждала коробка с запиской
-Так если опять там кокошник ,я все уже -Пошутила Кира
-Так девушки , сегодня отмечается день всех мертвых-Девушки напряглись - В Мексике,но это праздник весёлый,а не грустный
-Опа, Геля крась нас
Девушки взяли из коробки краски, одежду, всякие аксессуары и начали преображаться
Испытание заключалось в том,чтобы девушки "сожгли" свою прошлую версию,что было сделано
До церемонии выгона 15 минут. Как всегда Кира с Лизой лежат в обнимку. Каждая боялась,что кто-то из них уйдет
-Не думаю,что ты уйдем,мы были молодцами- Пыталась подбодрить Кира
-Все равно страшно и за других девочек
Выгнали Рони. Девочки начали ее провожать
-Пока Рони!
-Удачи ,родная!
Неделя была окончена.
Ночью лёжа на кровати , девушки опять не спали. Уже сильная привычка.
-Кир...- послышался тихий голос из под одеяла. Кира любила накрывать ее с ног до головы одеялом
-Ай?
- Пообещай ,что когда мы выпустимся от сюда ,то создадим семью- Сердце Киры сжалось
-Не буду общеть,сразу буду выполнять -Кира полезла руками под пижамные шорты Лизы
-Эээй,ну не тут же
-Ты чё подумала, извращенка , я просто тебя обнимаю- Резко вытащив руки из под шорт , Кира поменяв положение ,крепко обняла ее
-Ну ты и сволочь
-Ахах
Девушки были счастливы как никогда. Лиза всегда мечтала о таких отношениях и надеялась на то,что так все и будет продолжаться. А Кира сама не поняла,когда она успела стать такой нежной. Обычно простое слово "люблю" вызывало у нее смешанные чувства и она даже под дулом пистолета не смогла бы сказать его. Но сейчас,она готова чуть ли не каждую секунду говорить ей эти слова.
Примечания:
Ваааа, теперь это моя любимая глава хахх