Абьюзер

NC-17
Завершён
556
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник

Судьба человека

Настройки
Примечания:
И снова она пришла домой пьяная. И снова я слышу все эти оры. И снова сорвавшись, бегу по лестничной клетке , стараясь как можно быстрее свалить с этого места. Меня зовут Кира,а не Настя, я Кира! Сколько можно повторять?! И так, меня зовут Кира Медведева, мне 16 лет ,я занимаюсь спортом, вроде бы обычный подросток. Только с семьёй крупно не повезло. Наташа всегда приходит пьяная,орет, дядя тоже бухущий, жаль не могу взять с собой бабушку с дедушкой.. После очередного пьяного скандала, я убегаю из дома. Пофиг куда,хоть куда то. Раньше бегала в интернат, сейчас на улице ошиваюсь. Ого, кладбище. Далеко же я забежала, пофиг , везде лучше чем там. Идя по кладбищу я увидела силуэт человека, который сидел около одной могилы. Походу..это была девочка моего возраста. Я решила с ней поговорить -Дорова, че сидишь тут- Она обернулась и испуганно посмотрела на меня,потом расслабила лицо В темноте я не смогла точно рассмотреть ее лицо,но сразу бросились ее скулы и черные как смола глаза. Красивые.. -Ничего....я тут всегда бываю- Мне пришлось напрячься, чтоб услышать ее шепот- А ты? -С дома сбежала, надо было раньше сюда придти- Мне было абсолютно все равно,что она подумает обо мне ,смысла врать не было. Она удивлено посмотрела на меня ,а я продолжила -Как тебя зовут? -Лиза- Мне так нравится ее тихий голос -А мне Кира, будем знакомы- Я протянула ей руку в надежде,что она пожмет ее. Она недолго колебалась и все таки пожала, слабо улыбнувшись мне Мы с ней разболтались. Ну большую часть говорила я ,а она внимательно слушала и что-то добавляла. Не плохая девочка. И ее смех...он показался мне прекрасным. Она такая тихая, спокойная, полная противоположность меня,это притягивало. Не думаю,что такой человек способен на предательство,хотя после случившегося с дядей, я мало кому доверяю. Но все же -Слушай Лиз, дашь свой номер?- Уже рассветало и мы собирались уходить -А номер? Хорошо, держи. Мы попрощались и ушли. Надеюсь это наша не последняя встреча. Блять,как же не хочется домой Тихо войдя в дом,я обнаружила ,что все спят. Неудивительно. Придя в свою комнату,я закуталась в одеяло. Можно хотя бы немного поспать. -Убирайся с моего дома,сука!- И в следующую секунду, я почувствовала удар ногой по животу. Больно,но привычно. -Лучше бы ты сдохла!- О да и мой характер не сладкий. Быстро выбежав на улицу я побежала на кладбище ,в надежде встретить там Лизу. Ещё только вечер,а я дома не ночую,хах прекрасно. Скоро днями пропадать начну Лиза не появлялась, час сижу, два сижу. Уже надоело. Собравшись уходить ,я увидела приближающейся фигуру. Лиза! Я подбежала к ней -Привет Лиз- Я очень хотела ее обнять,но сдержалась -Привет,давно тут?- Она как всегда со спокойным выражением лица -Ну дааа,а ты чё так поздно? -Ну я вообще сюда проходить не собиралась,думала ты меня ждешь и пришла- По моему телу разлилось что-то очень теплое. Она пришла ради меня -Хаха, и прикинь ему досталась за это, хотя по сути виновата я- Мы сидели на траве и я рассказывала ей всякие истории из моей жизни. Мы вместе смеялись -Бедный мальчик- Я готова слышать ее смех вечно -А нехер меня задирать было -Дааа, теперь я тебя боюсь -Это был явный сарказм -Не боись, тебя я не трону- Я посмотрела на нее с улыбкой,Лиза помолчав улыбнулась в ответ -Не смотри так на меня- Лиза тут же зажала рот -Почему?- Я была удивлена -Мне моя улыбка не нравится.. верхняя челюсть больше нижней, выглядит не очень Я даже разозлилась. Всмысле,она такая красивая! Как так можно говорить -Не пизди давай, ты красотка,эта челюсть делает твою улыбку ещё красивее- Я старалась подбодрить как могла, хотя была не сильна в этом -А.. спасибо - Я увидела,как ее щеки покраснели. Ну и стесняшка Оставшееся время мы провели весело, рассказывая и шутя с друг другом. И как всегда на рассвете попрощались,хотя так не хотелось На удивлении, сегодня все прошло спокойно. Они бухали,но меня не трогали. Днём на мой телефон пришло уведомление. Я даже не ожидала ,что она мне напишет Лиза: Пойдем конфеты собирать с могил? Кира: Го Конечно это было странно, но самое главное это провести время с ней. Одевшись я вышла и поперлась на кладбище. Там я увидела Лизу собирающую конфеты. Она повернулась в мою сторону и заулыбалась -Рада,что ты пришла! Обычно все мне отказывают- Она протянула мне пакет -Меня можешь звать куда хочешь,я всегда смогу- Я принялась собирать конфеты. Честно, выглядело странно,но я не подавала виду,самое главное с Лизой. Черт, да мы знакомы 2 дня ,а у меня то и дело в бошке крутиться ее имя Закончили мы к вечеру. Я очень сильно не хотела расстраиваться и предложила ей прогуляться -Лиз, слушай, может погуляем?- Я надеялась ,что она согласится -Нуууу, давай. Всю ночь будем гулять да?- У Лизы заметно поднялось настроение -Можно- Я не собиралась всю ночь ,но так даже лучше! Да и не страшно было, мы обе занимаемся спортом Глубокая ночь. Мы вдвоем сидим на гараже и любуемся звёздами в полной тишине. Она меня немного нагнетала,но раз Лизе нравится,то я молчу -Кир..-Тишину прервал ее тихий голос -Ай? -А от куда у тебя этот шрам -Она указала на шрам который со лба идёт почти что к глазу. Ну ладно, ей я доверяю -Нуууу, с мамой один раз поссорились,она кинула в меня стул- Я рассказывала непринужденно, будто бы и не моя история. Но каков было мое удивление, когда я почувствовала теплые руки , легонько обвившие мою шею -Ты чего?- Я удивленно уставилась на нее -Ничего...у меня почти так же,только мама постоянно кричит ,а не бьет- Голос Лизы стал тише обычного и нотки веселья убрались Я обняла ее за талию и положила голову ей на плечо. От этого человека исходило тепло, внутреннее тепло. Даже просто сидя с ней,во мне просыпалось желание жить. Она стала лучиком в моей дерьмовой жизни. И кажется я даже начала влюбляться... ,не хочу делать поспешных выводов. Но ,что интересно она думает обо мне? Я не заметила как уснула. Мда, все же 2-3 часа сна мне не хватило. Проснувшись я увидела спящее лицо передомной, видимо я заснула на ее.. КОЛЕНЯХ?! Я быстро вскочила и огляделась. Тот же забор, та же Лиза. Но точто я спала у нее на коленях было очень странно... От резкого движения,я разбудила Лизу, та лишь сонно посмотрела на меня и улыбнулась -Мх, доброе утро- Лиза потянулась -Я что, уснула на твоих коленях? -Нет, я переложила тебя,чтоб удобнее было. Сама не заметила как уснула,уф спина Спрыгнув с гаража ,мы попрощались , обнявшись. У Лизы все утро не сходила улыбка с лица, она такая милая... Прошло как 2 месяца, нашего знакомства с Лизой. Все эти два месяца,мы каждый день гуляли, узнавали друг друга по ближе. Оказывается у нее есть татушки! Блин,я тоже хочу. Она обещала мне , познакомить с ее тату-мастером. За все это время я поняла,что реально влюбилась. Втрескалась по уши. Ни дня не представляю без нее. Но дружбу портить не хочу, поэтому ничего не говорю. -Ай,блять!- В бошку полетел стул. Я не успела увернуться. С бошки полилась кровь. Невероятно больно. Я со всей силой толкнула дяду и убежала прочь. Мне некого не хотелось видеть,я была в ужасом гневе. Убежав достаточно далеко ,я упала на колени, ноги болели, бошка трещит. Тело дрожит то-ли от холодна, то-ли от злости. Незнаю и знать не хотела Внезапно я почувствовала руки на своих щеках и услышала родной голос -Кира, Кир,что случилось?! Что с тобой- Это была Лиза, очень напуганная. Но мне сейчас было все равно на все- Я сейчас вызову скорую - И тут меня как током пробило -НЕТ! НЕ ВЫЗЫВАЙ!- Ненавижу больницы, просто ненавижу -Почему?- Поняв ,что с ней говорить толко нет, я отбросила ее руки и убежала прочь Ну да Кира,ты как всегда. Отталкиваешь всех,кто хочет тебе помочь. Вот поэтому у тебя нет друзей. Я зашла в какой то подъезд и села около стены, зарыв руки в волосы и пыталась унять боль. Благо ночь, никто не выйдет. Не знаю сколько времени прошло,а боль так и не унималась -Вот ты где-Лиза. Я думала она ушла- Идём в больницу -Нет,я не пойду! Отстань-Слово маленький ребенок. -Вот же упрямая- После этих слов,она сделала то,что я ожидала меньше всего Ее губы прикоснулись моих губ. Я застыла на месте, казалось,что даже боль прошла. Я даже дышать перестала. Лиза отстранилась и со смущённой улыбкой посмотрела на меня -Наконец успокоилась,идём домой-Она взяла меня за руку и повела к себе. Шок и радость танцевали внутри меня, вытеснив боль,хотя голова не много не мало,болела. Но это сейчас не имело значения Лиза усадила меня на стул и обрабатывала рану. Все это время,она держала меня за руку, время от времени сжимая. Я же не могла не наглядеться на нее -Почему ты так смотришь? -Ты просто слишком красивая- Она спрятала голову у меня в плече. -Не смущай меня! -А я правду говорю- Она легонько ударила меня по плечу ,я рассмеялась Неожиданно для нас обоих, я взяла ее за подбородок и поцеловала,она сразу же ответила. Мда, опыта конечно у нас не было, но даже такой поцелуй ,расцвел во мне все положительные эмоции Мне казалось,наши отношения идеальные. Даже крики и оры родственников,не могли испортить мне настроение. Она как и обещала, познакомила меня со своей подругой,тату-мастером Вилкой,ну точнее Виолеттой и теперь у меня на бедре красовалась большая татуха в виде узоров -Ого, первый раз,а такое тату выбрала, похвально -Я не люблю мелочиться Вилка забавная девушка, вечно шутит и смеётся,даже сама с собой Казалось,моя жизнь наладилась, что все таки есть смысл жить. Но не все в жизни должно заканчиваться хорошо. Лиза пропала. Исчезла из моей жизни. И это не шутки. В один прекрасный день,она перестала мне писать, мы перестали видеться,я начала ее искать ,но все четно. Пропала и ничего не сказала мне. В ее старой квартире, поселился какой то мужик, сказав,что хозяйка с дочкой уехали из города. Вот так вот,уехала и мне ничего не сказала. Просто замечательно. Мое сердце окончательно окоменело Я стала пить и употреблять. Я была озлоблена на весь мир, ничто не могло меня порадовать,даже родственники видя моего взгляда, боялись что-либо сказать. Я подстриглась и перекрасилась. Белый цвет мне идёт по словам Вилки. Появились новые тату,которые мне очень нравились. Тем больше взрослея,тем больше я стала употреблять алкоголь. В трезвом состоянии , воспоминания о Лизе разжигало во мне давно припекшуеся боль Мне 22 года. Я давно живу отдельно и работаю барменом. Работа мне нравится да и платят не плохо. От Вилки пришло сообщение Вилка: Слух, я пойду на проект "пацанки",говорят людей меняет. Может тож пойдёшь? Кира: Я подумаю, спасибо. Что за пацанки,я не выкупила Посмотрев пару выпусков, у меня появились смешанные чувства. Исправляет..убирает боль. Я захотела туда пойти и записалась. Какого было мое удивление, когда меня приняли и уже через неделю съёмки Неделя прошла незаметно. Придя на место, я обнаружила, пьяных и дерущихся баб. О,как обычно. Заняв место за барной стойкой,я по привычке, начала делать всем коктейли из всего ,что было -Мне просто воды - Подошла девушка в шапке и с цепью в руке. Ничего себе,она пафосная,кого то напоминает -Секундууу, на держи- Я протянула ей стакан и наконец посмотела ей в лицо Нет не может быть, нет -нет-нет-нет . Это какая то шутка. Она также застыла как и я , неотрывно смотря мне в глаза. Никто из нас не прерывал зрительный контакт. Первым сдалась Лиза, побежала прочь. Я за ней. Гнев взял вверх. Догнав ее,я схватилась за ее локоть -Ну здравствуй, любовь моя,как поживаешь -Сердце кипело от боли и злости. Почему она бросила меня?! Лиза молчала, даже не находила слова, чтобы что т сказать -Может объяснишь,почему бросила меня?! -Меня заставили!- Лиза уставилась на меня -Кто?! -Мать! Она узнала про нас, избила меня, сломала телефон и мы переехали. Но когда ,у меня появился новый, твой номер уже не был доступен - Потихоньку разум возвращался ко мне. Значит она не специально -Прости Кира, я не хотела- Лиза в последний раз глянула на меня и ушла прочь Я стала стоять на месте. Боль разъедала меня. Боль от того,что я до сих пор люблю ее,но уже все не будет как раньше. Она меня не любит и я даже не знаю,хочет ли дружить она со мной. Наплевав на все,я пошла за алкоголем. Хотелось напиться в дребезги Так и случилось. Я вырубилась, даже незная,что там делают остальные. Проснувшись я оказалась на кровати, видимо уже в нашей комнате. Передомной сидела Лиза. -Лиз..- У меня был очень слабый голос -А? -Ты все ещё любишь меня?- На глаза сразу же навернулись слезы, я знала ответ, но искренне надеялась,что ошибаюсь -Извини Кир.... Ты хорошая,но все не будет как прежде- Слова прошлись словно лезвие по телу. Давно я не испытывала такой боли Лиза в последний раз посмотрела на меня и ушла. Слезы не текли из глаз ,их просто не было как и чувств внутри меня. Все таки у моей истории,реально плохой конец
Примечания:
556 Нравится 100 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (9)