После шоу, мы останемся вдвоем...

NC-21
В процессе
49
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 138 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник

"Великолепное шоу" часть 3

Настройки
Примечания:
Через три дня все было готово к шоу. Кнайф ходил и проверял что бы все работало исправно. Когда он в очередной раз проходил по сцене его кто-то взял за плечо, от чего тот дёрнулся. -Таак, все готово?- Сказал уже знакомый Кнайфу голос. Это был Аз. Он пришел что бы поторопить ножа так как мероприятие должно быть сегодня. -А..Да...все готово и работает исправно -Это прекрасно- Аз отпустил парня и посмотрел на часы- Значит можно начинать. Первый ушел собирать других, оставив парня одного. Аз сообщил всем о шоу, но вспомнил про ещё одного. -Ц, точно, ещё же Краткого нужно позвать- Первый достал из кармана телефон и набрал номер. Послышались гудки и в скором времени ответ. И Краткий сидел за письменным столом и что то задумчиво писал, его мысли прервал звонок телефона. Краткий положил ручку и даже не посмотрев кто это ответил на звонок. -Алло, это И Краткий -Привет Краткий, ты ведь не забыл про наше мероприятие? Малиновый и в правду забыл, к тому же у него было много дел которые он не хотел откладывать. -Аз, а я могу не идти? -Пф, конечно же нет, ты обязан быть. И не смей мне возражать- В голосе Аза слышалось недовольство. Краткий знал что перечить первому не стоит. -Кгх, ладно, Я приду- После этого послышались гудки и малиновый отложил телефон. Ему очень не хотелось идти, и тут в его голову пришла идея. Он позвал своего садовника и рассказал ему о представлении. -Кароче, если вкратце, ты должен притворится мной на мероприятии, понял? Садовник сделал небольшой круг глазами, потому что был не уверен в затее Краткого, но согласился . Краткий щёлкнув пальцами превратил садовника, теперь перед ним стоял его брат близнец. -Так, ты готов. Вот адрес иди туда- Малиновка протянул бумажку с адресом и временем когда начнется шоу. Уже через несколько часов все были в театре, включая "Краткого". Пока все рассаживались по местам, Кнайф смотрел на всех с небольшой платформы, которая находилась в самом верху сцены за занавесом. Кнайф уже узнал всех букв и точно знал что придут все. Когда все расселись по местам Кнайф начал свое шоу. Свет в зале потух и освещалась только сцена. Заиграла музыка и с верху съехала платформа с ножиком, он доднес микрофон к губам и хитро улыбнулся. -Приветствую всех, мне очень приятно что вы все сидите в этом зале сейчас, НАЧИНАЕМ ШОУ! Как только Кнайф договорил свет во всём зале потух, музыка перестала играть и воцарила гробовая тишина. Эту тишину перебили несколько щелчков, это захлопнулись двери. Никто не придал этому значения, все думали что это часть шоу, пока в зале что то не зашипело и не запахло газом. Кнайф в это время уже вышел из театра и ехал в машине, скоро он оказался довольно далеко. Кнайф стоял на холме с которого хорошо было видно весь город. -Ну чтож, пора переходить к следующей части нашего представления- Жуткая улыбка красовалась на его лице, он достал из за спины небольшой пульт и нажал на одну из кнопок...*БААААХ*! Раздался очень громкий взрыв, и все здание театра окутало пламя. Кнайф смотрел на это зрелище и смеялся, он был похож на психа. Но его план сработал, все буквы мертвы и не смогут больше никому навредить...
Примечания:
49 Нравится 60 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)