Кровавая Адель

NC-21
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 807 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава - "Ревность перетекающая в гнев".

Настройки
Примечания:
Холод сжимает всё хрупкое тело. Реакция окружающих лишь причиняет больше слёз, бьёт сильнее. Резкая боль в груди заставляет сжаться, она удовлетворяет обидчиков, что ехидно смеются, утирая кристаллики эгоистичных слёз. Кислород впервые душит, хочет чтобы тебе стало больнее. Он такой холодный, словно отношение одноклассников к тебе. Всем им не приятен ты, ты лишь чёрное пятно в белоснежном небе, ты портишь всем настроение собой. Все ждут когда ты исчезнешь, ведь так станет лучше. - Не так ли, Точка? -... - Всем ты не приятен. Темнота становится чернее, лишь в ней светятся чужие взгляды, они следят за каждым твоим действием, чтобы осудить... Вдруг белоснежный лучик освещает всё вокруг, он рассеивает мрак, который как можно быстрее пытается скрыться в остатках тени, но это ему не удаётся. Взгляды исчезают и остаётся один. Эти зрачки прикованы к тебе, но они не такие как у других, они согревают твоё сердце, приказывают печале уйти. Тёплый ветерок бежит в твою сторону, он ласкает твои щёки, твои глаза. Дует от этих белоснежных, словно снег очей. Ты впервые подобное почувствовал, никто так не был нежен с тобой. Тёплые подушечки пальц притрагиваются к твоей шее. Чьи-то длинные руки гладят твою шею. Чужие глаза приближаются к тебе, они женские. Тихий шорох под ушком, сначало ты так подумал, но это оказались слова: "всё впорядке" - так приятно... Резвый звон будильника раздаётся по комнате, он так бесит. Тихий вздох и парниша приоткрывает чудесные глазки, накрытые бархатными чёрными ресницами, что пытаются опять уложить спать хозяина очей. Протяжно из под пледа вылезает короткая рука, пытаясь достать до разрушителя его снов. Тишина. Скрип кровати, а после долгий зевок. Зеркало, что висело напротив кровати продемонстрировала обладателя кудрявых волос, которые были запутаны. Белоснежные щёчки и носик смотрящий в верх. Сонные глаза, что смотрят на себя. И наконец белая майка на худом теле. Это Точка, парниша малого роста и бывший со-хост. (Мне бы расчесаться...) донеслось в голове. Расчёска со стразами вмиг была взята, а после, использована. Кудри не послушно, но расчёсывались, отлипая друг от друга. Должно быть, им грустно, их ведь разъединили? Но мальцу плевать, ему сейчас важен внешний вид, чем мнение каких-то прядей. И наконец макушка блистала на солнечном свету, переливалась словно сильные волны в океане. (Так... Сегодня какое?) третье ноября. Четверг. Довольно занятой день, наверное. (Надо бы поесть и свалить на работу... У меня даже еды нету, наверно, эх... ) Это оказалось правдой. В холодильнике был лук с чесноком, а на полочках оставалось меньше трёх яиц. Масла как на зло не было, так что яичница прибудет лишь в мечтах. Остаётся лапша быстрого приготовления с говяжим вкусом. Она очень острая! Ну, что с этим поделать. Есть то не чего до зарплаты, только суп в картонке. Точка аккуратно сложил все вещи вместе с "едой" быстрого приготовления в свою сумку. (интересно, а что возьмёт поесть Запятая? Может салат какой-то, или суп... Она может быть не предсказуема!) После раздумий, парень глянул на часы, на которых было время - 8:10. (Чёрт! Осталось только 20 минут.......) вмиг парниша побежал к шкафу, ища подходящую одежду. Чёрные шорты с золотистым ремнём и белоснежная рубашка с длинными рукавами показались довольно привлекательные, поэтому знак выбрал именно их. Только вот рукава рубашки были довольно большими для мелкого паренька, пришло решение подкрутить их, чтобы не мешались. Но всё равно было как-то... Как-то простовато. Парень не являлся модником, но очень хотел произвести хорошее мнение о себе во второй рабочий день, а люди смотрят всегда на внешность, что там о характере! Им же плевать. Эта мысль смутила мальца и тот покрутил головой в разные стороны, попытался от них сбежать. Но прошлое всё равно напомнило о себе, ведь внимание привлёк объект жёлтая бабочка, которую мелкий носил в школе. (с ней точно не так простовато) думал мальчишка уже надевший на себя столь древнюю вещицу. Теперь внешний вид мальца был так же прост, но напоминал о временах, когда карлик так же был со-хостом... У него были тоже длинные рукава, только более широкие, шёлковые и со стразами в разных местах. На рубашке располагался пиджак без манжет, а цвет был чёрный, но были и полоски коричневого, пастельного оттенка. Ну и шорты до колен тёмного цвета. На ногах одеты туфли с пушистыми шариками у каждого носочка, черные чулки перетекающие в шоколадный коричневый. Перчатки, шляпка и... Жёлтый бантик. Бант находился с обладателем очень долгое время, был уже как родным, как близким другом... Только напоминал аксессуар не о хороших событиях в жизни малыша, а о внезапном закрытие шоу, школьных временах... Бррр! В дрожь бросает! Низкорослый пугливым взглядом оглянулся через плечо, будто как уже приевшая привычка он это сделал. (Лучше успокоиться, я уже не школьник! Да и шоу то должно было когда-то закрыться в конце-концов... Мне нужно спешить на работу, иначе эта глупая бабочка напомнит о моём опоздание во второй рабочий день. Как унизительно будет перед Запятой...) в мыслях промелькнули слова Апострофи, она являлась менеджером по вакансиям в их нем офисе. Девушка говорила: "Ваша начальница очень не долюбливает опоздания, поэтому попытайтесь показаться ей вежливым и культурным... Но вы ведь и без моих слов это бы сделали! Хах, что же это я вам говорю, извините...". Должно быть знак не умеет выбирать правильные слова. Точка бы уже сиял пятками от этих слов, а так же был не доволен, но у него старый прочный панцирь, которому наплевать на всё, что ему скажут. Хотя мадама говорила довольно вежливо, можно отдать ей должное, но вот за работой в свой первый день в офисе Точка проморгал хоть кого-то за стойкой. (Неужели тогда никого не было? Выходной?... Хотя, вряд-ли... Наверное она просто была чем-то другим занята). Парниша наконец вспомнил про время и увидел 8:25. (ОСТАЛОСЬ 5 МИНУТ???!!??! СКОРЕЕ НУЖНО БЕЖАТЬ...) Малец выбежал из квартирки, придерживая под подмышкой свой белый шопер. Ключи скользнули со стола прямо в лапы леопарда и быстро оказались внутри двери, а после уже снаружи, в потных рученках карлика колыхались и звенели. Очень быстро бежал парень, иногда останавливаясь на секунду вздыхая и выдыхая. Парниша жил близко со своим офисом, поэтому за 4 минуты прилетел к ступенькам входа в здание в котором сегодня официально должен работать. Быстро перешагивая по 2 ступени, бывший со-хост пролетел мимо Апострофи. У девушки были в руках различные бумаги, но мальчишке было плевать, он их задел, как и очки работницы. Мальца уже не было на этом этаже, а ослепленный знак несколько раз моргал, пытался соорентироваться в пространстве. (Какой же он не культурный! Хотя, довольно милый по внешности...) хихикнула мадам, подняв свои упавшие очки с бумаг. Гонка продолжалась! Точка уже был на третьем этаже, на котором и располагается его рабочее место. Длинный коридор добивал дыхалку опаздавшего, но парень продолжал бежать к кабинету. И вот его! Нет, их лачуга! Пацан стал тормозить перед дверью, чуть не упав. Резко поворачивается ручка входа в комнатку и... В кабинете никого не было. Знак недопонимающе поморгал, осмотрел своим зорким взглядом всё пространство спрятаное за дверью. Всё было как вчера: большой пушистый ковёр серого цвета, длинные шкафы по бокам кабинета, где стояли различные папки, книги, бумаги... А так же одинокая рамка, с фотографией двух знаков похоже прошлого состава. Вопросительный знак и Скобка стояли перед зданием где они работали, нежно улыбаясь на фотографию, а сзади цвела чудесная лаванда, закрывая не большую часть окон от прицела камеры. Вопросительный знак имел серорозовые волосы, короткая стрижка, бордовые очки и ярко малиновые глаза. Большие и длинные морщины на лбу показывали насколько эта персона умная, старательная. Очи устало глядели в центр камеры, а легкая улыбка дарила спокойствие своему напарнику Скобке. Скобка был не большого роста, доставал только по плечи своего начальника. Длинные прямые волосы лежали на плече знака, они были синего цвета. На голове берет белого цвета, с голубой ленточкой завязанной бантиком. Лицо было более хмурое чем у своего партнёра, но всё равно доброе, немного строгое. Парниша был очень бледным, но с румянцем на щеках. Глаза жёлтого цвета, радужка немного переходит вниз зелёным оттенком. Оба мужчины были на вид взрослыми особами, в чёрных пиджаках с белой рубашкой, а так же галстуки красного цвета. Вопросительный знак легко придерживал своего заместителя за плечо. На рамке приклеена записка со словами: "Спасибо за подобную работу и тёплых работников! Мы будем очень скучать." - от Вопроса и Скобки. Почерк первой фразы был немного круглым, но красивым и точным. На второй же буквы были очень острыми и правильными. (Должно быть это от предыдущих знаков... Тот вопрос наверно уже на пенсии, а скобка какой-нибудь начальник... Эх, когда-ниубдь и нам с Запятой придётся сделать подобную фотографию, через лет 3-4 по контракту... А общую с отделом тоже придётся?... Надеюсь, что нет.) Парень направил свой взгляд на местечко начальницы, на котором лежала белая сумка с парой карманов. (Так Запятая всё таки тут? Тогда интересно почему она не в кабинете.) Точка положил беленький шопер на своё кресло и вышел из кабинета, решив найти свой знак препинания. Парень поставил свой путь в глубь коридора, которую не исследовал пока шёл к себе в норку. Теперь парниша не торопился, шёл спокойно, оглядывая каждую табличку на дверьях. На пластиковых досках повешенные на дверьях изображены знаки в которых и страдают их обладатели. Обычно были написаны по два знака, но и так же была дверь единственного безпарного знака-Звёздочки. (Наверно он настолько тупит или же бесит остальных, что его отстранили от партнёра. Хах, лошара) думал Точка, не осознавая, что если бы он не участвовал в обджект шоу, то бы тоже сидел без пары, а вот звездочка помогал бы Запятой. Шаг за шагом, тихий топот следовал за своим создателем, сопровождал его. И вот перед глазами знака представились две тёмноразмытые фигуры: Длинный, с двумя руками сверху, что немного наклонялся к другой фигуре которая стояла уверенно, положив свои ладони на бёдра, намного меньше первой. Кто-то из них явно бодро и весело что-то рассказывал, иногда показывая свои догадки руками, а иногда это делал другой. Точка подходил к неизвестным всё ближе и ближе и... Это был карлик с короткими тёмными синими волосами, в помятой рубашке с развязаным красным галстуком и чёрными джинсами. Глаза паренька были тёмно-голубыми, а короткие ресницы лишь иногда их укрывали, ведь парниша непрерывно глядел своему слушателю прямо в глаза, с лаской и такой нежностью... На кого же знак так пялился? На высокую девушку, с белоснежной каре, где чёлка укрывала левый глаз. Очи внимательно глядели то на диктующие губы парниши, то на сверкающие глазёнки. Бывший со-хост распознал свою начальницу-Запятую и.... (Это ещё кто? Кто-то из математических?) С явным недоверием и ненавистью сверкнула мыслёнка парниши. Зрачки кинулись на бейджик незнакомца. На поверхности печатным шрифтом было написано: "Умножолик." Отдел:" Знаки препинания&Математические знаки". Пара - Делисень (16-26-10-2-12-1). Код рабочего:"15-1-10-3-15-29-11". Почему-то у всех работников этого офиса были эти циферки, но у каждого числа отличались, будто эти коды нужны для сканера личности. Странно.( Но теперь стало известно, кто этот безмозглый увалень...). Малыш глянул на главного сотрудника в этом отделе, таким нежным и запатентованым взглядом, будто дама является собственностью мелкого, а остальные могут лишь глядеть на них, пытаясь облачать свои гадкие желания находя похожую проститутку, шлюху, которая точно не сравнится с Запятой, её: безкорыстной добротой, личным мнением, точной правдивостью, приятно пахнущами белыми волосами, кончиками длинных пальц, огромной грудь- Карлик слишком замечтался, забыв про грядущего вора его собственности. С отвращением перекинув на этого урода свои милые зеницы, Точка направил свой прожигающий взор прямо в душу мальца, немного прикрыв свои очеса усталами веждами. Похоже этот мудак уже всем своим телом наслаждался этим приторным, слащавым ароматом от милой, ненаглядной девушки. Мелкие лапки мальчишки сжались в кулачки, а нежные губы скривились в тупую дугу, сжимая свои цедилки, иногда их кусая. Ревность просыпалась внутри мелкого симпантёныша, она горела словно огонь, пожирая каждую частичку тела своим пламенем. Никто не должен слишком ласково разговаривать с ненаглядным бывшим хостом, НИКТО!... Хоть зависть и бурлила внутри девчёнко-подобном, но мозг всё ещё работал, пытался выводить морали в этом настрадавшем взрослом ребёнке, которого никогда не ценили как человека со своими мыслями и чувствами, а всего-лишь потным отродьем, топя все ценности и морали в стекающих кристалликах блестящих глаз. (Это не правильно. Это точно не правильно. Я-я-я слишком циничный... Так нельзя, но... чёрт...) Наконец Запятая и Умножолик заметили присутствие третьего лица, похоже лишнего. Их взгляды обернулись к Точке, пока тот утопал в алом румянце, заприметив позорные зраки. Стыд перемешался в одно месиво с ревностью, но резкость появления срама заставило его сильнее ощущать, уплывать в это чувство, позабыв и вовсе жажду собственности. Парниша готов был сквозь землю провалиться, но всё равно мелкое ощущение, такое как: "какощелие" вызывало не малый стыд и поэтому ноги рванули сами по себе в сторону своего кабинетика, укрытия. Малец уже сверкал пятками, пока девушка и ещё один парниша недоумевающе на него смотрели вслед. Хотя, у дамы было ещё одно чувство, это: беспокойство. Начальнице будто очень острый, большой осколок стекла проткнул чудесное и ласковое сердечко Запятой до самого конца, он режет и рвёт всё тело, так больно. Мелкий так быстро бежал к своему домику, что чуть-ли не задыхался из-за проблем с лёгкими, но услышал прерывающийся голос, который пытался казаться громким, однако пытался не беспокоить усердно работающих бедолаг: "Точка, ты чего? -". Так называемому Точке было настолько стыдно и ревниво, что он захотел приглушить эти ужасающие ощущения, заткнуть их. Прибежав в местечко и достав из замочной скважины серебристый ключик, милаш закрылся в комнатке, звонко звеня отпиркой этого кабинета. Дверь стояла как прочная стена, оберегающая бедного мальчишку. Малец скатился по ограде, упав на пятую точку. Ладони прижались к прикрытым веками горизонтальным осям глаза, малыш больше не мог сдерживаться. По складкам нижнего века стали падать хрустали блестящих слезинок, будто скоро из ямочек глаз прорвётся родник. Так и оказалось. Горячие слёзы текли по бледным щекам, а сопли начали подступать. (Как же хочется забыть этот позор... Позор, позор, позор!!!... Я не хочу никому тебя отдавать, Запятая, они не поймут тебя... Но это не правильно, ты ведь должна сама решать с кем общаться, ведь так?... Но я этого не хочу, вовсе не хочу. Я хочу, чтобы ты была толькой со мной, понимаешь?...) Точка желал бы сказать это в лицо миловидной Запятой, но не мог.(Я хочу ощущать тебя: твои нежные поцелуи, твои ласковые слова, твои мягкие руки... Но я не один этого хочу, ведь ты бесподобна...) хнык. - Как-же тебя добиться?... Тихий стон. Длинные худые пальцы делают щелочку, а после в этой дырочке появляется зряк. Его привлекает вещь на столе начальницы - канцелярский нож. Канцелярский нож валялся на столе бывшего хоста точно для каких-то бумажек, а не для... Глаза сверкнули огнём, а через весь кабинет протянулись руки к той слащавой вещице. И вот - орудие уже в руках. (Интересно, а он острый?) парниша тронул кончик лезвия, а алая капелька крови пролилась на стержень оружия. (Довольно острый) хмыкнул парень, вытягивая правую руку. Малышня была левшой, за что и получал обзывания в школе, а так же унижения. Ножик был крепко взят в лапе растроенного рабочего, что просто хотел забыться, не хотел ощущать эти чувства. Рекое движение и... По внутренней части руки по горизонтали текла кровавая жидкость. Она переливалась под светом лампы, была горячей и... Интересной? Блеклый розовый румянец сверкнул на пухлых щеках, а заинтересованность в действиях усиливалось с каждой секундой. (Я хочу больше порезов.) с каждым взмахом выплескивалась из тела новая кровь, а раны с каждым движением становились все глубже и толще. В мыслях парнишки мелькало то уродливое лицо, с которым так мило беседовала дама сердца бывшего со-хоста. (Как там звали это мудака?... Умножолик?... Ужасное имя.) новый порез. Точка жаждил делать эти порезы не только на себе, но и на этом умнохренолике. Чтобы алая струя текла из его рта, чтобы он ей поперхнулся и умер! (Хотя, слишком быстро для него... Лучше выкалывать его тухлые глазенки, друг за другом...) снова две раны, но очень глубокие. (Чтобы он говорил, как желеет, что помешал нам с Запятой... А после, отрежу ему пальцы, один за другим...) Порез на одном пальце, теперь на другом. (Его кожа бы хлюпала в крови... А я бы стал резать вдоль вены его ноги, чтобы он не смог ходить. Навсегда...) мальчик решил не резать себе ноги, руки вновь пострадали. Под мальчишкой была большая лужа крови, но ему было наплевать (Чтобы этот гад умер в самых ужасных, медленных и не быстрых муче-) канцелярский нож падает в лужу алой жидкости, а глаза накрывают тяжёлые и усталые от этого мира веки. Конец 1 главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник