импровизируй чтобы скрыть

PG-13
Заморожен
5
автор
Размер:
6 страниц, 2 254 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с Ирой

Настройки
Примечания:
Когда Антон прилетел, все было хорошо, он успел отдохнуть и уже ехал на встречу с Ирой. Они договорились встретится у нее дома. Время 21:08, гость уже был на месте. — привет! — громко крикнула Ира и обняла его. — воу, аккуратней я так и упасть могу. Привет) — обнимая в ответ сказал Шастун. — ой, двух метровая шпала упадёт от меня. Напугал. Ладно, как ты? Как гастроли? — можно войти в дом или это допрос?.. — улыбаясь спросил Шаст. — конечно можно, извини, проходи) — ответила Кузнецова и ушла на кухню. Антон сходил помыл руки и пришёл к ней. Пока Ира маялась с чаем Шастун начал: — гастроли нормально, я же отдохнул в Питере. Ну и я нормально, ты как? — я тоже неплохо, только вот опять наткнулась на хейтеров, они мне так надоели. Извини,что жалуюсь но ебетесь вы, а получаю я. — ссссовсееем непринужденно сказала Ира. — хороша предъява. Решим как то… а что делать. Выйдем прогуляемся? — конечно, только попьём чай. Как там Арс? — ставя на стол кружки спросила Кузнецова. — тоже нормально, скоро приедет на съёмки громкого вопроса. А что? — ничего, сегодня писал мне, твой ревнивый муж. Ну мы с ним просто пообщались. — вкинула это невзначай Ира. — но вы друг друга стоите. Одинаковые ревнивцы. — это наше дело, нам нормально, хотя нас это часто выдаёт, фанаты не раз замечали. Справимся, не впервые такое) — отправляя кружку в раковину сказал Антон. — я тебя жду на улице. — хорошо, 5 минут. — ответила Ира и убежала в комнату собираться. Шастун вышел на улицу и в его кармане раздался звонок, это был Дима: — привет друг, как ты? — нормально, а ты? — с прищуром ответил Шаст. — тоже хорошо, не хочешь в среду по зависать в покер? — продолжал также спокойно Позов. — в четверг прилетает Арс в 7 утра. Хочу его встретить. — не боишься, что запалят? Давай лучше со мной, а потом вечером встретитесь, потрахаетесь, че вы там ещё делаете. — ПОЗ, ты че. — я говорю только то что слышал. — если бы они общались в живую то Димка поднял бы руки как под пистолетом. — меньше слушать надо было и тем более записывать кружок «как мы сильно изменились», тоже мне друг. — доставая пачку сигарет сказал Антон, эта тема всегда вызывала у него нервы. (тг канал: импровизация, 01.12.21, кружок с Димой, слышно стоны вроде Антона) — ой ладно тебе. Идешь, нет? — нет. — уже закуривая первую сигарету ответил Шаст. — как хочешь. Пака. — ответил Позов и сбросил вызов. Когда Шастун докуривал вторую сигарету вышла Ира. — блять, всегда не понимал эти ваши 5 минут. — сказал обычно Антон. — ну извини) — улыбаясь, ответила Ира. Они гуляли часа два в парке. Мило беседуя на разные темы начиная Арсом, заканчивая политикой. Антон и Ира встречались, но как-то не ладили, Шастун постоянно на работе с Арсом у них как-то получилось. Кузнецова это заметила и решила спокойно выяснить, услышав и поняв парня они остались друзьями и Ира как хороший друг решила помочь голубкам, ведь Антон так прикипел и отпускать не хотелось. Начался хейт в её сторону сразу же как она начала встречаться с Шастом, а сейчас его стало больше из-за ярых фанатов <артонов>, якобы она мешает им. Но она привыкла. Вечер был и вправду приятным, сейчас осталась только дружба, между Ирой и Антоном, это удобно и приятно для многих.

***

Лежа уже дома в кровати Шасту пришло сообщение: Арс<3 23:48 — спишь? Вы 23:49 — нет Арс<3 23:49 — почему, нет? Вы 23:50 — устал, сейчас буду, а ты? Ты что-то хотел? Арс<3 23:51 — я тоже устал, хотел узнать как ты, ты же написал только что прилетел, а потом пропал. Как Ира? Вы 23:52 — я хорошо, жду тебя, Ира тоже нормально. нужно решить хейт в ее сторону и твои сообщения. Арс<3 23:53 — а в моих сообщениях что не так? Хейт решим. Вы 23:54 — ну Арс, она же просто подруга. Арс<3 23:54 — бывшая, которая осталась подругой. И еще долго после расставания признавалась в любви. Вы 23:56 — ревнуешь. до сих пор? не устал? Арс<3 23:58 — устал, но ничего поделать не могу. Потому что ты мой кот. Ладно, что завтра делаешь? Вы 00:00 — контакты поеду снимать, уже сегодня)) А ты? Арс<3 00:01 — поеду на фотосессию. Доброй ночи, уже поздно, сложно засыпать без тебя но я справляюсь почти. Вы 00:02 — и тебе хорошей ночи. Я тоже вроде как справляюсь)
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник