Пролог
14 октября 2022 г., 21:25
Примечания:
Кто я такая =(
𝗙𝗹𝗮𝘀𝗵𝗯𝗮𝗰𝗸
Девочка с каштановыми волосами и темно-карими глазами,сидела одна за столиком,читая книжку.Она замечает что к ней идет мальчик старше ее на 2-3 года.С рыжеватым цветом волос.
-Привет,что читаешь?--сказал мальчик улыбаясь девчонке.
-П..Привет,про космос -- отрываясь от чтения,смотря на мальчика и в ответ улыбается.
-Меня Серкан зовут,а тебя?--сказал мальчик,отодвигая стул рядом с девочкой.
-А я Эда,приятно познакомиться--видно что она немного смущается.
-Можно с тобой почитать,я обожаю всё про космос--присев рядом с Эдой
𝗙𝗹𝗮𝘀𝗵𝗯𝗮𝗰𝗸 𝗲𝗻𝗱
Как вам начало?🌺🍃
Примечания:
Ваши впечатления