Часть 3
14 октября 2022 г., 23:34
Примечания:
следующую часть детям читать нельзя
и вот они были одни…в темной переулке…где не ступала нога человека….vlad задрал голову вверх чтобы посмотреть на temy….,он все хотел увидеть глаза….vlad сказал-
-покажи,…м…не свои глаза….
Tema посмотрел на влада и сказал…..,для нашей любви глаза не преграда…..,парень пытался поцеловать блондина,но тот настолько был смущен,что не знал куда податься….,влад жда каких то действий от Attema,но он услышал не то что хотел….Tema сказал:-к тебе или ко мне?🥵