Мелкий

NC-17
Завершён
1192
7
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 40 638 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1192 Нравится 124 Отзывы 434 В сборник

Часть 10

Настройки
Х - А пойдем гулять? – предлагает Чимин. – пойдем в кафе, вкусняшек поедим. Омеги сидят в комнате Юнги. Чимин на полу сложив по-турецки ноги, Юнги и Тэхен прилегли на кровать у края. - Отличная идея! Юнги как ты себя чувствуешь? - говорит Тэхен - Я хорошо себя чувствую – тихо отвечает Мин – Но я немного нервничаю. У меня такое чувство, что я как будто, что-то натворил и теперь придется отвечать. - Так и есть – влезает Пак – только натворил не один ты, там и Хосок участвовал, поэтому вам двоим отвечать. - Блять, Чимин, вот ты совсем не помогаешь – Тэхен округляет глаза на друга. -Ты когда Хосу позвонишь? – обращается он уже к Юнги – Ты хочешь, чтобы мы были рядом или один это сделаешь? - Я ему позвоню, а вы будете рядом, но я же не должен ему рассказывать все по телефону? – омега закусывает губу – я как-то немного растерян. - Мы будем рядом – Пак наклоняет голову к плечу. – Давайте поклянемся, если в сложной ситуации кому-то из нас понадобится помощь, мы будем рядом. – Чимин торжественно прикладывает руку к сердцу, омеги привстают с кровати и делают то же самое. - Я так вас люблю – Тэхен в эмоциях обнимает Юнги. Чимин заваливает обоих омег на кровать и обнимет, друзья смеются. Они пришли в кафе, заказали зеленый чай и пирожные, Чимину пирожных нельзя, он на диете. Сели у окна, на улице дождь. Еще немного и Новый год. Тэхен скоро сдает экзамен на права, а еще он тренируется на треке, на спортбайке. Чимин был на прослушивании в музыкальном агентстве и теперь ждет результатов. Омеги пьют чай едят красивый десерт. - Как именно мне сказать Хосоку про беременность? Как это должно выглядеть? Привет Хос, я беременный или как-то еще? - Как мне, сунь тесты в руки и все – смеется Чимин. – он сразу поймет, а не поймет, растолкуешь. - Хорошая идея – Тэхен согласен с Чимином – самое главное не волнуйся, Хос любит тебя, и вы вместе. Он и так хотел жениться и детей завести, и вот тут случился ты, теперь есть возможность, выйти замуж, а дети уже считай есть. Он будет рад, я знаю. Они с Сольхен вместе год были, но что-то детьми там и не пахло. Думаю, это была запланированная акция, он надеялся, что так и случится. - Мне сейчас ему звонить? – Юнги в замешательстве. Тэхен кивает. - Вы собирались сегодня встречаться? – спрашивает Тэ - Нет, он на работе сегодня. - Тогда просто попроси подъехать после работы. – Мин достает телефон, набирает номер Чона. Омеги внимательно смотрят на друга. Чонгук и Хосок едут в машине, они были в музыкальном агентстве, подписывали договор о поставке мебели и оборудования для танцевальных, спортивных, лекционных классов и общежития. - Мне договора дали для наших ребят, на трейни, испытательный срок - полгода. Берут всех. – Сообщает Чонгук - Хороший результат. Молодцы. – Хосок доволен – Жаль Чимина придется отдать, он хорош. - Да, он хорош. Поэтому ему надо идти дальше. Раздается звонок, это Юнги. - Привет малыш – альфа рад звонку - Привет. - Ты на громкой связи, тебе Чонгук передает привет. – Гук рядом улыбается, смотрит в окно. - Спасибо, и ему привет. А мы с ребятами в кафе. – Юнги к концу фразы немного приуныл - Ты там грустный что ли? – Чон ловит настроение Мина - Есть немного, соскучился. Приезжай сегодня, пожалуйста. - Я хотел сегодня потренироваться с Чонгуком, давай я приеду завтра, как и планировали? - А может все-таки сегодня? – Юнги звучит невесело - Эй малыш, ты чего такой не веселый? У тебя случилось что-то? - Ты мне нужен, я хочу, чтобы ты приехал - омега плачет в трубку и сбрасывает звонок Альфы переглядываются в недоумении, что могло произойти с Мином, что тот даже плачет, хотя его друзья рядом. Хос волнуется, кто мог обидеть его омегу? - Звони Тэхену – произносит Гук – он с ним рядом, может объяснит, что случилось Чон старший набирает номер Кима. Юнги кладет трубку и закрывает лицо руками, плачет. - Да что с тобой – недоумевает Чимин, обращаясь к Мину, они слушали разговор альфы и омеги и не ожидали таких эмоций от Юнги. - Гормоны – отвечает Тэхен – Он не может это контролировать. Юнги открывает заплаканное лицо и вытирает слезы салфеткой. - Всё я могу, просто я хотел, чтобы он, не задавал лишних вопросов, а просто приехал и всё. - И поэтому плачешь? – улыбается Чим - Да – омега смущен. Чимин обнимает его за плечи и целует в висок. - Хочешь я тоже заплачу, мне Намджун столько дурацких вопросов иногда задает, а вместе плакать, как-то повеселее будет. Мин качает головой. - Так, я не понял, он приедет? – спрашивает Тэхен у грустных омег. – О, хён звонит! – Тэхен прожевывает кусок десерта, запивает чаем и отвечает. - Привет, хён – весело отвечает Тэ - Что у вас там происходит? Один плачет, другой смеется. – альфа уже ничего не понимает - У нас все отлично, приезжай, Юнги тебя очень ждет. - Не объяснишь? - Нет, он сам все объяснит. - Хорошо, скажи ему, что я приеду. – альфа сбрасывает звонок. - Ничего не прояснилось – сообщает он Гуку – но хотя бы точно ничего плохого не произошло. – Альфа задумчиво смотрит на дорогу. Чонгук сидит рядом, смотрит в окно, молчит. Достает телефон из кармана и набирает сообщение Тэхену - Тэ, что произошло? Из-за чего плачет Юнги? - Он очень хочет видеть Хосока. - Колись, мелкий. - Нет - Всё-таки что-то произошло? - Не скажу - Тэхен, не зли меня!!! Накажу ))) - Гук, я правда не могу. Не пытай меня. - Тэ, Хосок очень переживает, и он за рулем, как мне успокоить его? - Только не говори ему. - Что я не должен ему говорить? - Юнги беременный!!! - Ох, Ебучий случай!!! – вслух восклицает Чонгук и таращится на брата. - Что? Что там? – Хосок встревожено смотрит на Гука и на его телефон. Младший альфа прикусывает губу и молчит, продолжая таращиться на брата. - Да что у вас там? - Хосок вырывает телефон из рук брата и читает переписку посматривая на дорогу. Дочитывает переписку до конца, молчит. Гук тоже помалкивает. - Что мне сделать? Перезвонить ему, сказать, чтоб не плакал, что все хорошо и я еду? Или сделать вид что я не знаю и пусть сам всё расскажет? – Альфа смотрит на брата. - Я бы позвонил и успокоил. – отвечают ему. Дальше едут в тишине. Хос останавливает машину, забирает телефон с панели и выходит из машины, звонит своему омеге. Чонгук видит, как Хосок напряженно говорит по телефону, ходит из стороны в сторону, волнуется. Дальше брат уже улыбается, продолжает говорить с Юнги. Еще минута и альфа садится в машину. - Извини, я не поеду сегодня на тренировку, я сейчас еду к Юнги. Чонгук понимающе кивает и улыбается. Хосок приехал с Чонгуком, на пороге их встречает Юнги. Альфа целует омегу в висок и прижимает к себе. - Родители дома? – с порога спрашивает он, Мин кивает, альфа снимает пальто - Отец в комнате, мама на кухне. - Зайди к отцу, спроси, готов он сейчас поговорить со мной. – Юнги идет к отцу Старший Альфа выходит вместе с сыном к Чону, приветствует, приглашает пройти в комнату, зовет жену. Друзья остаются в компании Чонгука. Мин приглашает всех на кухню. - Да не парься Мин, тебе вредно – Чонгук пытается разрядить обстановку, лезет в холодильник, смотрит что бы съесть. Переходит на рисоварку затем на плиту. Наливает в чайник воду, включает вскипятить. - прекрати шариться по моей кухне – шипит Юнги - Че ты злой такой? а… гормоны… - Я тебя сейчас ударю - ты когда беременный, такой агрессивный … - омега замахивается, и Гук отпрыгивает к Тэхену - Гук, прекрати, давай чуть серьезней – Тэ закусывает губу. - Я серьезен, как никогда. А твой друг совсем не гостеприимен, даже чая не предложит, все самому приходится делать. – Чон идет к столу наливает себе чай, находит печенья – чай кто-то еще будет? Я могу налить, мне не сложно. Омеги закатывают глаза. - Да что вы как на похоронах, все же хорошо, вон у Мина скоро будет бейбик – Гук жует печенье и запивает чаем. – Сейчас Хос перетрет с его предками и будут они жить поживать и добра наживать. Омеги разом посмотрели на Чонгука - Оу, оу, оу. Вы меня сейчас разорвете только одними взглядами. – альфа по-прежнему не хочет быть серьезным. – Кстати Чимин, забегай в понедельник ко мне, почитаем с тобой договор от агентства, подпишешь. Тебя берут в трейни. Чимин широко раскрывает глаза и рот – О, боже, меня взяли? – он улыбается, Гук ему кивает. – ребята, меня взяли! – он обнимает омег, обнимает альфу и прыгает от восторга. Эта новость помогла немного разрядить обстановку, Чонгук доволен. Через полчаса или чуть больше из комнаты выходят, Хосок и родители Мина. Мать растеряно смотрит на Юнги, отец спокоен, как и Чон. - Юнги, собирайся, поедем сегодня ко мне, поговорим. – Чон старший подходит к омеге и берет за руку, целует в щеку, прижимает к себе. Все одеваются и вереницей выходят из квартиры Минов. Родители провожают Юнги, мать целует в висок и обнимает, отец притягивает к себе за плечи. - Все будет хорошо. Я в нем уверен. – улыбается и подмигивает сыну. Дождь закончился, на улице еще тепло хотя уже поздний вечер. Тэ выходит вслед за всеми, поднимает лицо вверх, закрывает глаза и вдыхает холодный воздух. Сзади его обнимает Чонгук. - Поедем сегодня тоже ко мне – шепчет альфа Тэхену на ухо, тот улыбается, разворачивается и обнимает Чона. Чонгук и Чимин сидят на полу в танцевальном зале и каждый читает экземпляр договора. Проживание в общежитии по 4 человека в комнате, двухэтажные кровати, общая ванная комната с душевыми и туалетами, общая кухня. Общежитие рассчитано на 20 человек. Омеги и альфы проживают отдельно. Агентство не платит за предметы первой необходимости, еду, одежду и образование в школе. Оно предоставляет обучение театральному мастерству, вокалу, танцам, игре на инструментах, корейскому и английскому, а также проводит мастер классы по селфи и видео сьемки, курсы моделей, визажистов, стилистов, уроки здоровья и правильного питания и массу всего другого что может быть полезно восходящей звезде, чтобы выглядеть хорошо всегда. А еще консультации с психологами и прочими специалистами. Начало занятий в 10.00. Обед в 14.00 Далее у каждого трейни свое расписание до 18 часов Ужин в 18.00 Далее практика до десяти вечера. Далее свободное время. И так шесть дней в неделю, один выходной, но в эти выходные могут быть концерты, где участвуют наиболее отличившиеся ученики. В обычной школе трейни переходит на онлайн образование и проходят его в свободное от тренировок время. У Чимина возник вопрос: когда у него будет свободное время с таким расписанием тренировок и занятий? Проводится ежемесячная оценка. Проверяют насколько за месяц улучшились навыки и насколько трейни увлечены занятиями. Если они не показывают значительных улучшений, то агентство не отстраняет сразу, а продолжает следить за учеником, если улучшения в ближайшие месяцы не происходят, то они имеют право досрочно расторгнуть договор и на это место привлечь новых трейни. Ежемесячная физическая проверка, где проверяется рост, вес, диета, жировая масса и многое другое, а также проверяют внешние данные какая сторона лица лучше выглядит и будет рабочей, нужна ли операция по уменьшению носа (оплачивается отдельно), лечению зубов и т.д. В учебном центре ведется постоянное видеонаблюдение. Трейни запрещены встречи и отношения. А вот это совсем не порадовало омегу. А как же его отношения с Намджуном? Оба дочитали договор и приложения к нему и посмотрели друг на друга. - Суровые условия. – проговорил омега. - Ну ты же хотел этого, смотри как много всяких интересных занятий, уверен тебе понравится. – Чонгук пытается приободрить омегу, хотя и понимает ближайшие полгода омега выпадет из жизни совершенно. - Как мне Намджуну об этом сказать? – омега поджимает и кусает губы. - Ну я знаю, многие трейни в тайне встречаются. - А если узнают и выгонят? Альфа жмет плечми. – Сам думай. Но это большая возможность для тебя Чимин, ты талантлив, и ты сможешь пройти этот путь. Я уверен в тебе. Рекомендую тебе подписать договор и после каникул отправиться уже учиться. Омега еще немного раздумывает и подписывает договор. Большой перерыв, в школе обед. Омеги сидят за отдельным столом. - Я после каникул перехожу на домашнее обучение – говорит Мин- Хосок покупает другую квартиру, надо сделать ремонт и переехать к лету уже туда. Там планируется детская. - Класс! – Тэхен радуется за друга и брата. - Я тоже перехожу на онлайн образование – Чимин опускает глаза – я переезжаю в общежитие музыкального агентства и, по-моему, в ближайшие полгода вы меня не увидите. Там жесточайшие условия. Не знаю останусь ли я жив после такого. Я даже с Намджуном встречаться не смогу. Таковы правила. - Гук тоже уезжает после Нового года – грустно говорит Тэхен – его не будет два года. На летние каникулы я возможно поеду к нему. Все невесело ковыряются палочками в своих тарелках. - Так, отставить грустить! – Мину совсем не нравиться настроение за столом. – Чимин теперь трейни, это же круто, это прямой путь к осуществлению твоей мечты, это же твой пункт в списке! Тэхен сдал на права. Это же тоже пункт в списке. Правда в списке ничего не было про детей… но для этого нужен новый список, и чтобы не раскисать предлагаю на выходных составить новый. Как вам? - Отлично – омеги оживились – это хорошее предложение. Я с Намджуном с его и моими родителями собираемся на Новый год в Таиланд. – делится Чимин. - Я сейчас прохожу отборочные туры для участия в заезде новичков – это хорошая новость от Тэхена - Ну вот, а то развели тут… - улыбается Юнги. 30 декабря. У Тэхена день рождения. Чимин улетел в Таиланд и шлет оттуда другу поздравления, фото красивых пейзажей, коктейлей, и себя любимого, на фоне этих пейзажей с коктейлями в руках. Юнги с его родителями приглашены на праздники в дом Кимов. Ни Джин, ни Давон еще не знают, что их сын и его омега ждут ребенка, ну вот на праздник будет сюрприз. Хосок привозит семейство Минов, они располагаются в гостевой комнате. Тэхен в своей комнате, одевается к праздничному ужину. На омеге белая рубашка с высоким кружевным готическим воротником, и длинными кружевными манжетами, прикрывающими часть кисти руки. Рубашка заправлена в узкие черные кожаные джинсы, на ногах ботинки на каблуке. Легкий макияж, серьги и кольца. Дети, Давон и Джин ведут подготовку стола к торжеству. На столе цветы, свечи, скатерть, салфетки. Мясо приготовлено Джином и это бёф бугиньон, в духовке овощи, на столе эскарго, куча вонючих французских сыров и вино, заказанных из Франции, ну и куда же без известного лукового супа, его готовила Давон. А еще множество французских десертов, заказанных из местного французского ресторана. Французский вайб во всём, Джин и Давон не могут отойти еще от поездки в Париж. Фоном поет Эдит Пиаф, Азнавур, Иф Монтан, Матье, Ломпаль, Индила, Лара Фабьян, Заз и прекрасная музыка Людовико Эйнауди из фильма «1+1» «Fly». Давон и Джин танцуют, подпевают, готовят, накрывают на стол и беспрерывно целуются, эту картину застает Тэхен спускаясь из своей комнаты. Он улыбается, можно ли быть счастливее этих двоих он не знает. Из своей комнаты выходит Хосок, спускается вниз. - Я прошу внимания, – он говорит громко, за ним стоит Юнги – сейчас прошу всех одеться и выйти на улицу, там сюрприз – он улыбается и надевает куртку. Все выходят на улицу, Мины, Кимы всей семьей, Хосок, к дорожке подъезжает на мотоцикле Чонгук за ним едет эвакуатор. Чон младший помогает спустить с платформы груз. Под чехлом еще пока не видно ничего, но Тэхен по очертаниям уже понимает, что там. Он сжимает кулачки вместе и подносит их к губам. Это кажется его подарок. Чонгук подходит к Тэхену, целует в лоб. – С днем рождения Тэ – и отдает ключи, улыбается. Это от нас с Хосом. – он указывает на груз – пойдем посмотрим? Чонгук снимает чехол и взору Тэхена предстает новенький Дукати Монстр, чёрно-красный, блестящий, такой красивый. Это спортивный мотоцикл, он идеально подходит и для гонок, и для езды по обычным дорогам. Тэхен обнимает Хосока, виснет на нем, потом подбегает к Чонгуку и запрыгивает на него. Гук подхватывает его и кружит. — Это Дукати! Это Монстр! Он мой! – кричит Тэхен на всю улицу, все смеются. - Божечки, божечки – Тэ слезает с Чонгука и бросается обнимать мотоцикл – какой же ты красивый, мой хороший – омега гладит байк. Всех веселит эта сцена. Тэ садится на мотоцикл примеряется, пружинит и дарит свою широкую улыбку Чонгуку. Вставляет ключ, заводит двигатель, это просто музыка для ушей Тэхена. Он буквально ложится на мотоцикл и обнимает его. - Я его уже люблю – все опять смеются. Тэхен просит сфотографировать его на мотоцикле и отправляет фото Чимину. Все отправляются в дом, мотоциклы загоняют в гараж. Французский ужин в разгаре, все пробуют всё, шумят, разговаривают. Тэхена поздравляют Чимин и Намджун по видеозвонку и через Юнги передают ему в подарок специальные мотоботы, черные высокие, с усилением в щиколотке. Чимин говорит тост и все за столом пьют кто-то вино, дети соки. Далее Давон и Джин дарят Тэхену чёрную с красными вставками кожаную утепленную мотоциклетную куртку, и напоследок омега получает в подарок от Минов шлем и перчатки. Омега вскакивает из-за стола все это примеряет и кружится по комнате. После вручения всех подарков Чимин отключается и все переходят уже к десертам. Хосок сидит расслаблено, рукой облокотившись о спинку стула, на котором сидит Юнги и чуть наклонившись к нему, что-то шепчет. Юнги кивает. - мама, Джин – просит внимания Хос – у нас для вас новости, - Давон и Джин все во внимании – У нас с Юнги будет ребенок. Он беременный. - Какая прелесть – Глаза Давон слезятся – какое счастье – омега начинает тихо плакать. - Ну милая – Джин успокаивает жену – она очень чувствительная – как бы извиняясь сообщает он всем. Давон утирает слезы, улыбается. - Мы тоже ждем ребенка – сообщает всем Давон и смотрит на мужа. Все сидят в шоке – Милая, ты их напугала – хмурится Джин – не надо было вот так сообщать. - Я так и знал, что вас нельзя отпускать в Париж! – смеется Чонгук – как маленькие. Пойду ка я подышу, а то тут слишком много беременных на один квадратный метр. Может это заразно? Остаток вечера все танцуют под французские песни, пьют вино, альфы играют в шахматы. Тэхен хочет еще раз посмотреть на свой мотоцикл, поэтому идет в гараж. Он включает свет, проходит через машины к своему мотоциклу, садится, гладит по корпусу. - Нравится? – в дверях стоит Чонгук скрестив руки на груди. - Очень. Спасибо. Чонгук подходит обнимает и целует омегу, Тэхен отвечает. Чон целует глубоко, чувственно, жарко. - Я люблю тебя Тэхен – шепчет альфа в губы - О, боже мой – омега не открывает глаз – я тоже тебя люблю Чонгук. Они возвращаются в дом. Проходят к столу. - Чонгук, Тэхен – их окрикивает Хосок, он сидит в кресле на коленях у него Юнги – мама и Джин дарят на Новый год всем поездку на Ёнпхён, они там сняли дом, на все каникулы. Мы поедем, а вы? - Конечно поедем! – радуется Тэхен. – на лыжах покатаемся! - А вы не будете говорить родителям что встречаетесь? – интересуется Мин Омега улыбается смотрит в пол – пока нет, может чуть позже, когда сегодняшние новости улягутся. Дети бегут на улицу и вместе с Джином запускают салют в честь дня рождения Тэхена. Тэхен смотрит на салют из окна своей комнаты. Чонгук обнимает его со спины. - С днем рождения, Тэ – шепчет Гук и целует за ухом.
1192 Нравится 124 Отзывы 434 В сборник
Отзывы (4)