Мелкий

NC-17
Завершён
1192
7
автор
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 40 638 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1192 Нравится 124 Отзывы 434 В сборник

Часть 13

Настройки
XIII Через день на телефоны омегам приходит сообщение от Юнги о номере рейса и времени вылета. Время встречи в аэропорту Инчхон 17.00 До Канкуна прямых рейсов нет, пересадка в Далласе, пришлось повозиться с американской визой. Лететь в общей сложности 18 часов. Хорошо в этом случае то, что летят они как бы в обратную сторону по времени, получается такая своеобразная машина времени. Вылетают они из Сеула в 18.35, второго января, летят двенадцать с половиной часов и прилетают в Даллас в 16.05, того же второго января. То есть пока время по миру идет влево, мы летим вправо и прилетаем в этот же день, только еще раньше на два часа. Тэхена данная история позабавила, он любитель необычных вещей, решил это как-нибудь использовать в своих рассказах. Тэхен и Чимин уже встретились и ждут Юнги, вещей много решили не брать, два пляжных, два повседневных, два тусовочных, поэтому у каждого небольшой чемодан и рюкзак. Омеги переживают, Юнги опаздывает уже на 20 минут, это ему не свойственно. Но вскоре они видят омегу, который почти бежит к ним в огромном пуховике, катит большой чемодан, а за спиной рюкзак. - Извините, непредвиденные обстоятельства. Наши стойки с третьей по шестую, у нас билеты в первый класс, так что наша третья. – омега запыхавшись стоит возле них. - Чё за обстоятельства то? – хмыкает Чимин. На это Мин расстёгивает куртку и взору омег предстает улыбающееся личико Субина, он висит на груди Юнги в переноске. - Ты украл у Хосока ребенка? – Тэхен в недоумении. - Я же сказал непредвиденные обстоятельства, его пришлось взять с собой, но я с визами все решил, когда прилетим они уже будут. Записку Хосоку я оставил на столе, все объяснил, нас искать не будут. Но прилетим нужно написать сообщение или позвонить. - Нас побьют – пищит Чимин - Хос нас всех порвет. - Обещаю, проблем не будет, ни с Чоном ни с Чоном младшим – как бы оправдывается Юнги – он омега – кивает он на Субина – он наш, не подведет. Омеги стоят кружком, опустив головы на младенца, а снизу на них смотрит Субин и улыбается своей полу беззубой улыбкой. - Ок, берем его в банду – говорит Тэхен – но Хос нас точно порвет. А сейчас сдавать багаж, быстро. Места в самолете очень удобные, у Мина с его мальчишкой почти комнатка, а у Тэхена и Чимина удобные места-капсулы, где можно и поспать и фильм посмотреть. Тэхен разложил ноут, собираясь писать очередной шедевр, Чимин надел маску для сна и решил чуть отдохнуть, Мин решал организационные вопросы с машиной и отелем, еще ему нужна удобная коляска, прогулочная, но, чтобы и для сна раскладывалась, она будет ждать их в аэропорту. Субин поиграл, поел и тоже залег спать, счастливый ребенок, папа рядом, а это все что ему сейчас нужно для счастья. Тэхен постучал и зашел в комнатку Юнги. Субин спал в подвесной кроватке, прикрепленной к стене, рядом лежал в наушниках омега, смотрел фильм. Заметив Тэхена, жестом пригласил его присесть рядом. Прислонил палец к губам сообщая, что младший спит и надо быть потише. - Спасибо тебе за все – шепотом начал Тэ – я рад выбраться из своей повседневности куда-то, да еще теперь есть возможность увидеть ЕГО. Юнги улыбается, гладит друга по руке. - Я знаю, Тэ. – шепчет друг. В капсулу заходит Чимин, друзья смотрят на него. — Вот вы где все! - улыбается Чим – лететь еще шесть часов. Вы пробовали ужин? - ему кивают в ответ – почти молекулярная кухня, я сражен. Безумно вкусно и минимум калорий. Чимин садится в кресло напротив кровати, где сидят Тэхен и Юнги. - После этой поездки закрываем наш список и пишем новый – хитро смотрит омега - Но есть пунктик не выполненный – он подмигивает – на счет попробовать с омегами. Друзья сидят тихо, переглядываются. - А если я трогал омегу, это считается? – спрашивает Мин - Как это? – удивлены друзья - Я целовался и трогал омегу девочку за интимные места. - отвечает друг - Ну и как? – Чимин в восторге от откровений друга – девочки они какие? Мягонькие? Сисички, попки… тебе понравилось? – омега, как всегда, с откровенными вопросами. – ты потрогал как у них там внизу и внутри? Тэхен закатывает глаза на речь друга, Юнги принимает все как неизбежное и это в его взгляде на друга. Все улыбаются. - Снизу гладенько, попки и сисички мягкие.- отчитывается перед другом омега - Внутри я был только пальцами, скользко, мягко. Приятно, понравилось. – Юнги чуть смущен. Чимин от эмоций прислонил кулачки к щечкам и его глазки превратились в полумесяцы. - А я целовался с омегой парнем и подрочили вместе – это считается? – спрашивает Тэхен – но это было еще в начале старшей школы. - Сколько всего нового я сегодня узнаю про своих друзей. – Пак только разводит руками – а чего так поздно сознаетесь? - Ну конкретно же ничего не было – говорит Тэхен – вроде и рассказывать нечего. - А вы бы если контакт был, кем бы были, альфой или омегой? – Чиму интересно - Альфой – отвечают одновременно друзья. - Я бы тоже – Чимин улыбается. – у меня тоже был недоконтакт с омегой, закончилось отсосом. - омеги молчат - Я думаю, мы сами решаем, что считается, что нет. Поэтому предлагаю это засчитать. Все с этим согласились. Это им решать, как их жизнь складывается, некоторые пункты их списка уже могут быть и не актуальны на определенный момент времени, и их можно вообще вычеркнуть. - Юнги, я тобой восхищен – говорит Пак – как тебе удалось за такой короткий промежуток времени все это провернуть? – он окидывает взглядом салон - и не только это. Всё, буквально всё. Ещё меня агентство отпустило по просьбе кого-то в Америке, где я якобы должен выступать. - А - Мин вспоминает в последний момент – тебе действительно нужно выступить, я забыл, тебя не отпускали, пришлось устроить. Но это даже лучше. Чимин только шире открывает глаза, и приоткрыв рот в восхищении качает головой. - В отеле, недалеко от места, где мы будем жить, два выступления, там кстати будет и Чон. - Ты гений- шепчет Тэхен – я тоже восхищен тобой. - Да ладно – Мин немного сконфужен – у вас тоже талантов полно, только ваши все видят, а мои поражают только вас – он улыбается. – но согласен, я собой иногда горжусь. Друзья обнялись. Аэропорт Даллеса, Форт-Уэрт. На пересадку два с половиной часа, паспортный контроль, визы на всех были в компьютере, как это удалось провернуть Мину загадка, за два дня и в праздники, багаж авиакомпания перебрасывает на другой рейс сама, поэтому омеги этим не обеспокоены, снова оформление на рейс, уже до Канкуна и поиск своего выхода. Друзья успевают как раз к началу посадки. На этот раз места всего лишь бизнес-класса, но и лететь всего два часа. В Канкун прибывают уже поздно вечером. Омеги поочередно на руках носят Субина, он теперь «часть команды, часть корабля», Мин оформляет документы на машину, и тут омеги узнают, что у Мина международные права и открыты все категории, то есть он может чуть ли не фуры возить, откуда все это, остаётся только догадываться. Они забирают коляску, купленную Юнги для Субина и загружаются в машину для поездки в отельную зону Плая-дель-Кармен. Пальмая, дом Айи, отличный семейный отель. Заселились в королевский сьют, с видом на океан и с выходом в бассейн. Все как мы любим, роскошь фойе и коктейли при встрече. Чим тут же начал все фотографировать. - Выкладывать в инстаграм запрещаю до тех пор, пока не свяжусь с Хосом - предупреждает Юнги. Омеги понимающе кивают. В номере две спальни с кроватями кинг сайз, гостиная с большим диваном, с огромным телевизором. На столе фрукты, шампанское в ведре со льдом и бутилированная вода. Все комнаты в белом камне, из панорамного окна виден ночной океан, вдалеке светятся огни кораблей. Тэхен валится на кровать, они с Чимином в одной спальне, Юнги с сыном в другой. - Боже, я счастлив - произносит он – я так хотел с вами куда-нибудь уехать, и вот это происходит. Я счастлив прямо сейчас. Юнги отдает Субина друзьям – я пойду позвоню Хосоку. Ух, нервничаю – признается омега, подергивая плечами, смеется. Юнги закрывается в своей спальне, садиться на кровать. Он нервничает, пытается отдышаться, муж не одобрит побег Юнги, но звонить надо. Звонок, другой... - Юнги, мой хороший, ты где? – Хосок обеспокоен. Мин растерялся, он был готов к скандалу. - Я в Мексике – тихо произносит он. - А что ты там делаешь, милый? Субин с тобой? – слышно, как Хос пытается быть доброжелательным, но это не его сейчас эмоции. - Субин со мной. – подтверждает омега – я тут с Чимом и Тэхеном. - Юнги, ты ушел от меня и забрал ребенка? Я не понял твою записку. – голос Хоса дрожит. - Я же написал, чтобы ты не волновался – Юнги пытается вспомнить что написал. - Но я волнуюсь, ты ничего толком не объяснил, я думал ты меня бросил. - В общем, ты там успокойся, я тебя не бросил, просто уехал с друзьями по одному очень важному делу. Дело срочное, поэтому Субина пришлось прихватить с собой. Я ненадолго, дней на шесть. - Милый, какие у тебя срочные дела в Мексике? Я надеюсь, ты у меня не криминальный авторитет, который полетел на разборки? - Боже, что за дикость тебе приходит в голову. – Юнги в шоке от мужа или это Хосок в шоке от мужа. – Короче, у нас все хорошо. Удобное время нам созваниваться, у тебя, это с девяти до часу дня. Разница у нас четырнадцать часов. Еще есть вопросы? - Я все же хочу знать почему ты так далеко улетел и без меня? – голос Чона тихий. - Так надо. – отрезал Мин. - Юнги…- мужу нужен ответ. - Я решаю личные вопросы Тэхена и Чонгука. - Почему меня нельзя было в это посвятить? - Потому что это секрет. - повисает пауза. - Юни, я люблю тебя, малыш. – Хосок меняет тон разговора - Я тоже тебя люблю и скучаю – Мин улыбается в трубку - Хочешь я к тебе прилечу? Напиши мне, где ты. - Я подумаю. Напишу или перезвоню. - Котик, с Субином все хорошо? - С ним все в порядке. Целую тебя. Пока любимый. - омега сбрасывает звонок. Он еще пару минут сидит, размышляя и идет в комнату друзей. План такой, через два дня у Чимина выступление, в составе артистов заявлен Чон Чонгук, встреча намечена именно тогда. Чон должен увидеть Тэхена именно там, а пока решили наслаждаться отдыхом, солнцем, коктейлями и океаном.
1192 Нравится 124 Отзывы 434 В сборник
Отзывы (6)