Часть 1
14 октября 2022 г., 23:20
Примечания:
Бл я забыла поставить метки.....
Жил был как то юноша в расцвете сил по имени Дазайка в попе банзайка. Он очень хотел покончить жизнь самоубийством но не мог найти себе самый подходящий способ. И вот, смотря прохождение «Салам Шарлотка, как правильно приготовить» и он увидел как некий парень по имени Си протягивал таблеткт Щарлотке и чёто говорил. Скумбрие понравилась эта идея и он вышел на улицу что бы найти себе пару для двойного суицида.
Примечания:
Если тут будет 11 лайков, то я пишу фанфик по вашему вкусу и цвету