И что это за шутки..

R
Завершён
72
Размер:
18 страниц, 5 892 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
【20.12.2022 год.. и что я сейчас делаю? Лежу в объятиях со своим вальтом. Раньше у меня такого и в мыслях небыло.. я не понимаю как так вышло, каким образом я потерял контроль над эмоциями и поддался чуствам, это все как-то странно.. а ведь началось всё с самого "обычного" утра.】 Холодное и хмурое осеннее утро. Сильный ливень за окном и прохлада в комнате которая вызывала у посетителей этих "хором" мурашки от холода. Пока все клоны сладко спали под тёплым одеялом и смотрели уже десятый сон, я вновь сидел за письменным столом с документами которые мне дал Куромаку. Какие-то разрешения, договоры.. к чему нам это сейчас? Мы не сидим в карточном мире, к чему всё это? Скорее всего ему это нужно для случая если мы вернёмся в карточный мир. Достаточно продуманный шаг, но второй не мошенник, но и для достижения нужной ему цели, особенно если она означает [Выжить]... Солнце уже начинало подниматься, птицы которые всё ещё не улетели на юг, начинают петь. Как же мне хочется их сбить чем-то, что бы те не портили мне утром своим карканьем. Минут так через десять я прочитал последний договор и поставил свою подпись облегчённо выдохнул. С документами покончено, Трефовому я занесу их позже, сейчас бы было неплохо выпить чашку крепкого кофе чтобы не уснуть днём и не нарушать режим сна. Я встал из-за стола и потянулся. Как же тело ноет после посиделок за документами. Вроде бы не старый, а всё так затекает.. Я вышёл с комнаты и отправился по лестнице на первый этаж. Сладкий запах блинов и разных ароматных чаёв и кофе доносились с кухни. Этот прекрасный запах кофеина.. Спускаясь по лестнице держась рукой за перила, я не спеша перебирал ногами смотря в пол. И как по закону этого мира, долго моё счастье не длилось, ведь Валет который пробежал возле меня и проговорил "Чмо фиолетовое, не забудь ёбнуться!". Я недовольно цокнул языком и нахмурился. Чего же мне так везёт, именно я по утрам спускаюсь вместе с этим шутом гороховым. На кухне уже был Феликс который собственно и готовил блины, Габриэль и Данте которые попивали чай и о чём-то говорили. Я никогда особо не вслушивался в их разговоры, ведь о чём они могут говорить? О травах и какой-то чепухе, у меня и без них голова не варит. Я подошёл к столешнице и стал заваривать себе кофе. У меня странное предчувствие.. будто чего-то не хватает или возможно кого-то. Слегка помотав головой, я попытался отбросить столь глупые мысли и уже заливаю чашку кипятком, как сзади ко мне кто-то подбегает и дёргает за волосы, да так что я аж назад отошёл. Кипяток полился по моим рукам. Я резко отдёрнулся и быстро поставил чайник на стол. —Валет мать твою! Я тебе руки вырву и в задницу засуну—Прорычал я уже разворачиваясь к обладателю зелёных очков который уже во всю заливался смехом. Руки ужасно жгло и стояло бы обработать это дело, или хотя бы руки в холодной воде помыть, что я собственно и сделал. Пока Феликс уже делал замечания по поводу поведения, мой валет лишь фыркнул и направился в зал. Нууш нет, за эту проделку он так просто не отделается. Я вытер руки и направился за ним. Его проделки заходят уже слишком далеко, от обычных обзывательств это переросло в пауков, грязь, и порчу вещей, это уже и не шутки вовсе. Я сжал кулаки и подойдя с Вальту сзади, я схватил его за плече и одним резким движением прижал его спиной к стене. А он же расплылся в своей злорадной улыбке что так всех раздражает. Я вжал его в стену и приблизился к лицу мальчишки. —Паразит малолетний, ты можешь хоть раз вести себя одыкватно или ум тебе Фёдор не дал? Тупоголовая жаба!—Чуть ли не переходя на крик я отчитывал пятого клона. Тот лишь рассплылся в улыбке и спокойно произнёс—И я тебя люблю—он сказал это так спокойно и будто серьёзно, что меня насторожило. Я молча смотрел в эти зелёные линзы очков которые скрывали половину лица зеленоволосого... Я не верю не одному его слову....
72 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)