И что это за шутки..

R
Завершён
72
Размер:
18 страниц, 5 892 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я резко приподнялся и стал осматриваться. Рядом лежал Ромео. Но где мы? Как это получилось? Что делать? И.. Было ли что-то? Этот вопрос поставил меня в тупик. Поднявшись с кровати я быстро натянул кофту со штанами и пошёл бродить по то ли квартире, то ли по номеру отеля. Ещё было не ясно. Сердце колотилось, да не мог я спутать блять Ромео и Вару! Эти люди между собой просто не похожи. Это считается за измену? Я вернулся в комнату с которой начал. Седьмой всё так же сладко спал. В голове бардак, но не стоит делать поспешных выводов, сначала нужно осмотреться, успокоиться и решать что делать. Оперевшись копчиком о подоконник, я нащупал рукой не распакованную упаковку презервативов. Было и страшно и смешно. Или это нервное? Подобные вещи со мной происходят впервые. —До-оброе утрице, рогатик — послышалось со стороны кровати и я убрал лодонь от лица. —Что было вчера? Что я забыл здесь? —Ох вчера) — он вновь расскинулся на кровати и расплылся в улыбке — вчера я ни за что не забуду. Ты прям накинулся на меня, будто всю жизнь этого момента и ждал) Сердце забилось сильнее. Да нет! Невозможно! Даже если думать логично, то это как пьяный человек смог бы. Я нахмурился и тяжело вздохнул. —Ромео. —Что? Ты разве не помнишь? —и вновь эта улыбка. Она ни капли не.. Она не как у Вару, она мне попросту противна. Во мне перемешались все чувства. Обида на себя же, отвращение, страх. Но больше всего меня переполняла злость. Потому схватив вещи я пошёл на выход из как оказалось номера в отеле. В след я услышал только "Ты вот так просто уходишь?". Нету ничего чтобы подтвердило "жаркую ночку" с розовым, но так же нету доказательств того что ничего и не было. Ощупывая карманы я стал искать упаковку сигарет, но её нигде не было. Что за день? А ведь он только начался. Но я ведь помню что брал её с собой. Очередной вздох и вот я уже возвращаюсь в номер с которого только недавно выходил. И знаете, я впервые рад что не хлопал дверьми и они даже не до конца закрылись, потому я мог спокойно зайти внутрь, но как только я решил её приоткрыть как услышал. —Чё было, чё было. Да ниче. — после послкдовало какое-то шушуканье с телефона. —А ну, подожди. — я напрягся и немного отошёл от двери. Но зря. Ромео всего включил громкую связь и стал одеваться. —Ну небыло ничего. Я сделал всё как планировал. Подмешал виагры в мартини. И чё ты думаешь? Оно сработало, вроде свалили в туалет, закрылись. — тот натянул футболку — он даже целовал меня. —Так а что помешало? —послышался довольно знакомый голос девушки, но где я мог его слышать? Может показалось.. — или это чучело отрубилось? —Именно! — повысил тон розововолосый — он сказал что у него крутится голова, только уже когда мы были в отеле. И блять, я лежу, уже в предвкушении, а он просто лёг и отрубился. Полночи в туалете блевал, и обратно спать. Утром свалил. —А я говорила что лучше бы ты прочитал какие побочки будут —С телефона последовал вздох — только ты же знаешь что зелёному сказать, а то смотрите на него, плевать на спор и он влюбился. Фу. Ладно, я пошла у меня ещё дел куча. В этот момент мне стало как-то не по себе. Плевать на пачку, новую куплю. Выйдя из отеля я стал бродить по улицам. Не скажу что они мне знакомы, скорее наоборот, я их не видел, да и ни разу не мелькали перед глазами. Достав телефон я вбил адрес дома. Двадцать минут пешком. То что нужно. Бродя по улицам в мою голову лезли самые разные мысли. К чему спор, чё за спор, они серьёзно? Главное какой смысл? Узнать ориентацию и поржать? Было бы глупо со стороны Ромео гордиться тем что он снизу. Господи, как же всё мутно и странно, я так хочу побыть.. Рядом с Вару. Хочу вновь почувствовать его поглаживания, его такие нежные и в тоже время грубые руки. Я за ним скучаю как никогда. Немного постояв я решил сделать вот как.. Придя домой я привёл себя в порядок, вновь собрал волосы, переоделся уже куда более аккуратно. Написал ему краткое смс "через тридцать минут за соседним домом". Почему именно за соседним? Я не хочу чтобы нас видели клоны, я не хочу что бы нас видел Ромео. Я до конца не понимаю смысл его действий. Зачем было что-то подмешивать? Что он получит за этот спор? У меня нету ничего сверх особенного, я обычный.. Я обычный, такой же человек как все. Я тоже испытываю страх, отчаянье, неуверенность, злость.. Я тоже умею любить. Так почему бы ему не докопаться к кому-то другому? К кому-то богатому, или супер красивому. Да хоть к звезде Голливуда! Но почему именно я? За своими размышлениями я не заметил как меня сзади аккуратно обняли. Сначала я вправду напрягся, вдруг это тот? Вдруг как-то получил доступ к телефону? А может следит? Нет, это у меня уже паранойя начинается. Тяжело вздохнув, я повернулся и обнял Пятого зарываясь носом в чужие кудряшки. —Я должен был сказать. Я знал, я не хотел, правда не хотел. — Вару сразу стал мямлить подобные слова раз за разом.. Аккуратно погладив того по спине, я немного ослабил хватку и приподнял его личико за подбородок. Я всего один чёртов вечер не видел его и я вправду соскучился. Мне так плохо когда я вижу какие-то чужие лица. Мне так противно слышать чужие голоса. Приблизившись к чужим губам, глаза сами по себе прикрылись. Такое теплое чувство расплылось по телу. Сколько раз он пытался целовать, и даже целовал. Я не разу не чувствовал тех эмоций что сейчас... Хоть через пару секунд поцелуй и прервался, я стал расцеловывать его лицо. На его лице сияла улыбка. Он всё понял? А может просто рад что я не злюсь? Улыбнувшись в ответ, я вновь крепко обнял его иногда целуя в макушку.. Прилив нежности? Нет. Люблю. Я впервые, по настоящему люблю
Примечания:
72 Нравится 30 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (10)