Искушение любовного плода

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 715 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Школа

Настройки
Примечания:
Звонок* - Ура, звонок, го в зал! - сказал Азим. - Да, большая перемена как никак. - сказал Фома, уже собирая вещи. Мальчики пошли в зал. У них была всего перемена и нужно было играть хорошо, чтобы хорошенько отдохнуть от уроков. Азиму первому попался мяч, он не задумываясь отдал тому, кому доверял больше всего - Фоме. Он шустро среагировал и со всей силой забил противникам. Азим был так восхищён парнем, что не заметил летящий обратно мяч. Не зевай, негр - сделал замечание Шпак. Азим будто проснулся от сна и извинился. Игра удавалась на славу. Азимка играл от души, но что-то его волновало - Фома. Он был какой-то другим, тревожным и в игре показывал себя не так как обычно. И вот снова звонок, парни быстро собрались и побежали на урок. После урока ребята собрались вместе, чтобы обсудить игру. - Хорошо поиграли, но мне надо бежать домой, скоро репетитор. Удачи пацаны! - Фома, подожди... - не успел сказать Азим, как Фома убежал. Азим остался со своими чувствами наедине. Он хотел рассказать о них и объяснить, что это давно перестало быть шуткой, но видимо не сегодня... Наступил вечер, Азим уже готовился ко сну, как решил проверить вк. В ленте он нашёл пост с его знакомой и Фомой, где они целуются. - Как... почему он... - ошеломлённый Азим откинул телефон и сел на кровать, всё больше погружаясь в свои мысли. Он сам не заметил как у него пошли слёзы, под руку ему попалась подушка, она была вся мокрая, пропитанная болью... На следующий день* Азим пришёл в школу. Весь день был, как будто в тумане, и самое главное он избегал Фомы. На уроках он сидел с разными людьми, но только не с ним Но везде от Фомы не спрячешься. Время пришло идти в спортзал. Азим бы мог отказаться, но ребята бы сразу заподозрили что-то неладное. Неспешно переодевшись и выйдя в зал, Азим окинул взглядом команду. С одной стороны он просто хотел знать сколько людей пришло, с другой... Вдруг он поймал взгляд Фомы. Страх охватил Азима, в один момент всё застыло и бросило в холодный пот. Он мигом опустил глаза в пол и не заметил как к нему подошёл одноклассник - Азим, брат, ты чего? - спросил Вова - Что? - замешкал Азим - Ну, ты ведёшь себя странно, вы с Фомой поссорился? - пытался догадаться Вова - Нее, всё в порядке, пошли играть - Ну ладно... Вова подошёл к Фоме и мелком намекнул, что с Азей что-то не так. Азим не мог сконцентрироваться на игре, да и она сама шла сложно. После, Азим стал быстро собираться, Фома хотел остановить и поговорить с ним, но наш нерусский друг не давал ему ни шанса. Это была Измена. И Азим не знал ей прощения. С одной стороны, запретная любовь между мальчиками была шуткой, с другой... Негритёнок уже не был уверен, что это просто дурачество. Вообще, в компании, шуток про Азима много, мол "отрёкся от хозяина ", "А что у нас уже рабство таджиков отменили", "Негр за сотку" и так далее. Азим смеялся, чтобы не казаться душнилой, но в душе был обижен. Снаружи для всех он весельчак, но его нутро никто не хотел знать. Поэтому и настоящие чувства он редко показывал. Азим поспешно стал двигаться к выходу, как к нему подошёл Фома - Азим, что с тобой творится?! Давай объясняй, я не уйду пока ты мне всё не расскажешь! - крикнул Фома - Отстань, у меня автобус - резко ответил Азим - Бред, я знаю твоё расписание, он у тебя только через 40 минут! - воскликнул Фома Азим испугался - Слушай, иди к своей дев.. - неосознанно произнёс Азим Фома удивлёно посмотрел в сторону юноши. Он выглядел растеряно и прервался на полуслове. - Неужели... - Фома боялся своей догадки, но всё же решил её озвучить - Стой, только не говори, что ты ревнуешь, это же бред Азим промолчал, взгляд его был устремлён вниз, на обувь. - Ты же просто шутишь? Мы никогда не говорили о наших отношениях в серьёзе - запаниковал Фома Все и правда только шутили про их отношения, но в каждой шутке есть доля правды. Набрав воздуха и даже немного вжавшись в себя, Азим робко произнёс: - Я просто хочу побыть один Развернувшись, он побрёл в сторону выхода, но Фому такой расклад не устаревал. Он выбежал вперёд, заграждая дорогу. Азя не знал, что делать. Он отвернулся, уводя стеснительный взгляд. - Что за хуйня - недоуменно крикнул Фома Азим ничего не ответил и продолжил смотреть другую сторону. Тогда младший не выдержал и схватив за руку развернул его. Весь красный Азим на несколько секунд, но сразу после выдернул руку и убежал
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)