Цветы щастя

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 131 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Утро Феликса и встреча

Настройки
Примечания:
Светло-волосый парень все еще спал, на часах было 10 утра вчера он устал на роботе по етому он все еще спал ему было тепло и хорошо когда не прозвенел будильник. Ф - Та блин, чертова робота.. Парень взял свой телефон и отключил будильник взяв его с собой тот пошел на кухню что бы зделать себе чай. Когда Феликс был на кухне он ключил чайник и стал ждать когда тот закипит. Пару минут и он закипел, открыв шкафчика где была тарелки, ложки, чашки и т.д . Феликс как всегда выбрал свою любимую - чашка была с цветами и полянкой красота скажем, взяв именно ту чашку он закинул пакетик чая и налил туда воду из чайника и стал пить зеленый чай. Когда тот допил свой чай он помыл кружку и побежал одеваться на роботу. Он не стал есть потому что и так опаздывал. Одевшись в белую рубашку и желтые штаны он взял что все что ему нужно и побежал на роботу - ( у него была робота официантом). Когда Феликс прибежал куда надо то взяв свой телефон он увидел что опоздал на 3 минуты и знал что получит замечания как всегда.. ,открыв дверь и сразу пошел переодеваться, когда светло-волосый переоделся в свою форму он сразу получил замечания. М ( н ) - ти опять опоздал! Какая на етот раз отговорка!?. Ф - я...фух...проспал, если бы ви могли дать мне отдых то я мог приходить раньше! М ( н ) - ах отдых ему! Если будешь опять спорить со мной, то у тебя будет отдых всегда! Иди роботай! Ф - хорошо.. Парень ушел работать он не мог повлиять на начальника по етому он всегда его слушал, ему нужно было отдохнуть. Время 14:09 перерыв ура! Думал уже Феликс но тут неожиданно зашол парень высокий, розоволосый в желтой рубашке, розовом пеждаке и в фиолетовых штанах. У Феликса за стучало сердце неужели наш паренек влюбился..? Нет! Он некогда не мог влюбиться особенно в парня. Парень подошел к столику который был ближе всего, сев он стал ждать официанта. Феликс подошел и спросил: Ф - з-здраствуйте что то закажите? ? - да мне пожалуйста кофе и все Ф - через пару минут все б-будет! ? - хах буду ждать) Тот лишь мило улыбнулся и ушол делать кофе, после того как кофе было готово взяв его парень пошел к столику и поставил кофе. Ф - в-вот ваше кофе а.. Р - Ромео) Ф - да, вот ваше кофе Ромео Р - перейдем на "ти" окей? ) Ф - хорошо. Р - не против со мной поболтать? Ф - ох я не откажусь! ^^. Феликс сел за столик и стал говорить о чём то. Ромео было интересно слушать официанта Феликс розказал о своей жизни, как устает и как он тут роботает. Ромео допив свое кофе сказал: Р - ладно я пойду пока еще встретимся Феликс) Ф - ох..пока! Ромео подошел к выходу, открыв дверь он вышел из кафе и пошел гулять. Время 19:39 а паренек не мог забыть он нашем Ромео. М ( н ) - я слышал что ти на перерыве разговаривал с клиентом.. что я тебе говорил по етому поводу!? Ф - простите! Етого больше не повторится! М - и больше не повторится, собирай вещи и проваливай.. Ф - что?.. М - глухой? Я сказал проваливай от сюда ти уволен! У Феликса начали текти слезы он нечего не сказавши взял свои вещи и ушол из кафе. Феликс ишел с вещами и плакал, зашов в дом он разобрал все вещи по местам и стал грустить он не любил свою роботу и начальника но любил коллег которые заботились о нем. Решивши запить ето горе он взял свои деньги, открыв дверь тот вышел с дома и направился к клубу.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник