Часть 4
16 октября 2022 г., 03:37
Манера общения парня вызывала двоякие чувства. В её окружении никто так не выражался, но ведь и общалась-то она лишь с парой-тройкой человек, ну а посетители кафе не считаются. Хотя, если же и судить по ним, то говорят они в разы отличнее от того, как прямо сейчас молвил Денджи. Более медленно и обдумано. Так, словно они думают наперед, что ответить и сказать. В случае же парня, всё было наоборот. Кажется, он говорил всё, что взбредало в голову. Резе это нравилось. Подобная непринуждённость позволяла и ей самой притворяться поменьше. Не вести себя, так скажем, наиграно.
— О, да, с тем нариком вы бы однозначно нашли общий язык. Жаль, я не взяла его номер. Он был симпатичны-ы-ым.
С явно выраженным сарказмом произнесла девушка, намеренно заправляя прядь волос за ухо, а-ля: “Такой шанс был упущен!“.
— Да-а, тут недалеко. Кофейня, правильней сказать. Еда там отвратная. Но кофе сносный. - хоть от кофеина у неё и болела голова время от времени, но иногда всё же ей доводилось пить тот самый кофе.
К примеру, когда ранним утром тебе приходится за считанные минуты обслуживать по десять человек, а ночью ты проспал, в лучшем случае, пять часов и ноги тебя уже еле как держат.
Сможет ли она прийти в себя после ещё одной встречи с ним? От смеха уже болело лицо, что же говорить про живот.. Однако трудно было не поймать себя на мысли, что ей бы не хотелось упускать такую возможность.
— Раз не выдумал, даже интригуе-е-ет. Встретимся, если тебя не посадят за решетку по подозрению в убийстве, если ты в ближайшее время не сменишь эту рубашку.
Звучали рассказы охотника хоть и сомнительно, но любопытно, так почему бы и нет?
Без крайней мысли, Резе, в этот раз оставив запястье парня без былого внимания, чуть потянула его ладонь на себя. Всё для того, чтобы в очередной раз убедиться, что одежда Денджи в действительности уже не подлежит “починке“.
— Ха-а… Надо же было постараться так её порвать.. - хмыкнув на одну из заметных дыр где-то в области рукава рубашки, та наконец-то выпустила руку нового знакомого из своей хватки.
Такое понятие, как “самообладание“, давно осталось позади. Сейчас перед ней было лишь до боли, в прямом смысле, смешное лицо Денджи.
— Аха-ха-ха-х.. О нет, ещё немного.. Ха-ха-ха-а.. и мой желудок перестанет работать… Считай, ты убил меня.. а-аха-ха.. - усилия светловолосого не остались незаметными, ведь смех гибрида только усилился. Куда ещё больше? Разве раньше не было пределом?
К огромному облегчению, он даже не попытался отказаться и вернуть полученное. Вышло бы даже неудобно, неловко. Впрочем, у самой денег было не “хоть отбавляй“, но в этом случае никакая тень сожаления о содеянном не проскользнула. Что-ж, так хоть она будет спокойно спать ночью.
— Да, конечно. Тебе. Не благодари. - с явно выраженным энтузиазмом закивав, Резе искренне широко улыбнулась.
Это можно считать вкладом в своё счастливое будущее в качестве порядочного гражданина? Остаётся лишь надеяться, ведь эта щедрость не была ей на пользу.
— Оу, хорошо. Это обещание, так что теперь ты обязан его сдержать. Не забудь.
Мгновение помедлив, будто размышляя о чём-то, она продолжила:
— Когда насобираешь нужную сумму, можешь занести её как раз в одиннадцатую комнату. Только не в кафе, которое, кстати, находится в нескольких шагах отсюда. Понимаешь, выходишь из этого здания и сразу налево, потом вперед и в конце улицы направо. Владелец кафе - самая настоящая скряга и может захотеть заграбастать мой куш. - как-бы “невзначай“ полностью продиктовав весь путь к месту своей работы, Резе хитро прищурилась.
Без понятия, что из этого выйдет, но иногда повеселиться не помешает, ведь так?
— Ладно.. аха-а-ха… Снова у тебя это лицо, - заметила та глуповатую улыбку на лице напротив, — я думаю, мне пора уже найти эту несчастную комнату под номером одиннадцать. - это должно было быть прощанием, но первый и единственный пока что шаг был сделан без особого Манера общение парня вызывала двоякие чувства. В её окружении никто так не выражался, но ведь и общалась-то она лишь с парой-тройкой человек, ну а посетители кафе не считаются. Хотя, если же и судить по ним, то говорят они в разы отличнее от того, как прямо сейчас молвил Денджи. Более медленно и обдумано. Так, словно они думают наперед, что ответить и сказать. В случае же парня, всё было наоборот. Кажется, он говорил всё, что взбредало в голову. Резе это нравилось. Подобная непринуждённость позволяла и ей самой притворяться поменьше. Не вести себя, так скажем, наиграно.
— О, да, с тем нариком вы бы однозначно нашли общий язык. Жаль, я не взяла его номер. Он был симпатичны-ы-ым.
С явно выраженным сарказмом произнесла девушка, намеренно заправляя прядь волос за ухо, а-ля: “Такой шанс был упущен!“.
— Да-а, тут недалеко. Кофейня, правильней сказать. Еда там отвратная. Но кофе сносный. - хоть от кофеина у неё и болела голова время от времени, но иногда всё же ей доводилось пить тот самый кофе.
К примеру, когда ранним утром тебе приходится за считанные минуты обслуживать по десять человек, а ночью ты проспал, в лучшем случае, пять часов и ноги тебя уже еле как держат.
Сможет ли она прийти в себя после ещё одной встречи с ним? От смеха уже болело лицо, что же говорить про живот.. Однако трудно было не поймать себя на мысли, что ей бы не хотелось упускать такую возможность.
— Раз не выдумал, даже интригуе-е-ет. Встретимся, если тебя не посадят за решетку по подозрению в убийстве, если ты в ближайшее время не сменишь эту рубашку.
Звучали рассказы охотника хоть и сомнительно, но любопытно, так почему бы и нет?
Без крайней мысли, Резе, в этот раз оставив запястье парня без былого внимания, чуть потянула его ладонь на себя. Всё для того, чтобы в очередной раз убедиться, что одежда Денджи в действительности уже не подлежит “починке“.
— Ха-а… Надо же было постараться так её порвать.. - хмыкнув на одну из заметных дыр где-то в области рукава рубашки, та наконец-то выпустила руку нового знакомого из своей хватки.
Такое понятие, как “самообладание“, давно осталось позади. Сейчас перед ней было лишь до боли, в прямом смысле, смешное лицо Денджи.
— Аха-ха-ха-х.. О нет, ещё немного.. Ха-ха-ха-а.. и мой желудок перестанет работать… Считай, ты убил меня.. а-аха-ха.. - усилия светловолосого не остались незаметными, ведь смех гибрида только усилился. Куда ещё больше? Разве раньше не было пределом?
К огромному облегчению, он даже не попытался отказаться и вернуть полученное. Вышло бы даже неудобно, неловко. Впрочем, у самой денег было не “хоть отбавляй“, но в этом случае никакая тень сожаления о содеянном не проскользнула. Что-ж, так хоть она будет спокойно спать ночью.
— Да, конечно. Тебе. Не благодари. - с явно выраженным энтузиазмом закивав, Резе искренне широко улыбнулась.
Это можно считать вкладом в своё счастливое будущее в качестве порядочного гражданина? Остаётся лишь надеяться, ведь эта щедрость не была ей на пользу.
— Оу, хорошо. Это обещание, так что теперь ты обязан его сдержать. Не забудь.
Мгновение помедлив, будто размышляя о чём-то, она продолжила:
— Когда насобираешь нужную сумму, можешь занести её как раз в одиннадцатую комнату. Только не в кафе, которое, кстати, находится в нескольких шагах отсюда. Понимаешь, выходишь из этого здания и сразу налево, потом вперед и в конце улицы направо. Владелец кафе - самая настоящая скряга и может захотеть заграбастать мой куш. - как-бы “невзначай“ полностью продиктовав весь путь к месту своей работы, Резе хитро прищурилась.
Без понятия, что из этого выйдет, но иногда повеселиться не помешает, ведь так?
— Ладно.. аха-а-ха… Снова у тебя это лицо, - заметила та глуповатую улыбку на лице напротив, — я думаю, мне пора уже найти эту несчастную комнату под номером одиннадцать. - это должно было быть прощанием, но первый и единственный пока что шаг был сделан без особого энтузиазма.