Что то явно пошло не так

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 860 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Доброе утро но рассказ обо всём.

Настройки
Примечания:
*** Санс проснулся в чужой комнате, он совсем не помнил что было вчера. Он оглядывал всё помещение. Пока ему не попался на глаза Гриллбз. Он был в шоке от того что видел. Санс сейчас в комнате Гриллбз, и он спит рядом с ним.. + душа болит, как будто его разрезали сто раз болгаркой. (Помните мем?) Но почему он здесь? К сожелению или к счастью этого он не помнил.. поглядев на себя он увидел что практически голый.. да и Гриллбиз тоже… Саня явно почувствовал себя не ладно… Это было… Подозрительно? Не уже ли Санс настолько напился что сам переспал с Гриллби? Хотя нет… Это уже бред. Он слишком был усталым. Лучше поспать. С этими словами он почему то обнял Гриллби и лёг спать. . *** 16:25 моё время :') . Встав, Санс увидел что никого рядом нет. Попытавшись встать, но, он почему-то не смог? Всё тело скелета было в чёрных пометках…? Он был немного ошеломлён о том что происходило… Пока он глядел на себя в непонятках. В комнату вошёл Гриллбз. „Санс? Ты уже встал? Понравилась прошлая ночь?” „Гриллбз. Ты о чём? Прости я не помню практически нечего, так что произошло? И да я встал.” „Ох, так ты ничего не помнишь? Прошлая ночь была реально горячая.” „Хах, это ты типо щас с каламбурить решил?” Санс и вправду нечего не помнил что было но боль всё таки была не выносима ( ПОЧЕМУ СПИНА ТАК ЛОМИТЬТТТ😭). „Слушай, эм… Гриллбз. Ты знаешь почему всё так болит?” „Санс.” „Что такое, Гриллбз…? „Хоть ты и не помнишь. Но мы сделали это…” „Гриллбз, я не понимаю, сделали, что…?” После этого скелет всё вспомнил он был в малейшем шоке от этого. После этого всё лицо Скелета было Голубое?(Серьёзно? Автор ты дебил, по тебе не скажешь что тебе уже 13..) „Санс?” Гриллбиз увидел что лицо Санса по голубело. „Санс, всё хорошо?” После этого Санс застеснялся ещё больше, из за этого он не мог придумать шутку, что бы разбавить остановку. Лицо Санса было всё ещё голубое от этого даже неловко? „Санс можешь ли ты рассказать из за чего ты вчера грустил? Возможно это личное, но мне надо понять почему тебя сорвало.” „А? А да, конечно..” его лицо ещё покрывало голубым оттенком, из за этого он хотел это скрыть чтоб не доставлять маленькие "НЕ УДОБСТВА". . *** Мне лень всё это говорить так что вот. . *** *После длительного рассказа* „То есть ты чувствовал очень много раз смерть?” Санс не заметно кивнул. „Санс, почему ты не рассказывал?” „Я не мог, Гриллбз, понимаешь? Этот ребенок чёртов дьявол(читер!) Он всё время делал чёртовы перезапуски.. Я рассказывал это всем...” Санс заплакал. Гриллби даже чуть это смутило? Он не когда не видел его плачущим, не уже ли так всё плохо? . Гриллби обнял Санса и так они просидели до заката, в объятиях друг друга. Не чего не объясняя.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)