***
Из-за всех этих слухов родителей юношей вызвали к директору. И сейчас просто такой ор стоял в кабинете директора. Родители Уильяма ругались с родителями Шерлока, как вдруг... -Лиам-брюнет резко подходит к блондину и целует того Тот лишь отвечает на этот напор парня. Шерлок целует нежно, посматривая при этом на родителей. Они были в шоке. Спустя пару минут Холмс отстсраняется. Мориарти же хватает за руку возлюбленного и выбегает из кабинета директора. Останавливаются они только спустя квартал. -когда ты стал таким бунтарём, Лиам? - с отдышкой спрашивает Шерлок -Шерли, давай уедем, будем вместе жить-Лиам разворачивается к возлюбленному -конечно, Лиам-он сделает всё для него, всегда успокоит, обнимет и всё что угодно***
Сейчас парни живут в другой стране, у обоих пристижная работа. Общается пара только с родителями Шерлока, про родителей Уильяма давно ничего не слышно. (Пояснение от автора:с Альбертом и Льюисом они так же общаются) Но давайте отойдём от этого. -Лиам, я дома-Холмс разувается и проходит на кухню Там как всегда во всю готовит Мориарти. Сейчас он одет в рубашку брюнета, уж очень любит в них ходить по дому. От такой милой картины Шерлок лишь усмехает и обнимает возлюбленного. -с возвращением, Шерли, устал?-Мориарти погладил брюнета по голове, а затем распустил хвост возлюбленного Холмс лишь кивает и разворачивает голову Уильяма к себе за подбородок и целует того в губы как тогда в кабинете у директора, на зло всем. Теперь они будут вместе и никто их не разлучит. Спустя 2 года парни поженяться. Шерлок будет постоянно светится от счастья, а Лиам будет лишь тихонько улыбаться, смотря на своего супруга.