Проблемы зеленого шута

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 824 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро время 8:09 Ф:-Идите кушаать! Р, З, Д:-идем! Все спустились вниз, и начали разговаривать и завтракать. Ф:-Вару! Червовый валет помохал перед лицом пикового. Так как Пятый просто пустым взглядом смотрел куда-то в стену. Все остальные повернулись к этим двоим, дабы посмотреть что случилось. Вару продолжал смотреть пустым взглядом в стену, Феликс взял его за плечи и начал трясти.Пиковый был в ступоре, это всех насторожило. Ф:-ВАРУ! Пикового тряс Феликс но тот был в неком "трансе''. Пятый потерял сознание и свалился на четвертого Ф: что с ним? Сказал Феликс вопросительно посмотрев на остальных паралельно садя на свое место валета пик. А остальные, а что остальные они сидели в шоке от происходящего и не понимали что происходит с валетом пик. Время 14:28 с того''инцедента" прошло целых 6 часов. Валет пик лежал на диване с мокрой тряпкой на голове. А рядом сидел Данте И вот пятый наконец очнулся. В:-мгх-.. Он хотел было сесть но резко заболела голова. В:-Аййй блять.. Д:-друг мой думаю тебе стоит немного отдохнуть. В:-Д-данте? Д:-да друг мой? В:-аа сколько я здесь лежу?.. Д:-где то 6 часов В:-Нихуя се В:-блять! Валет подскочил с кровати и побежал в туалет он закрыл дверь на ключ и упал на пол стукнувшись башкой Клонам такое поведение показалось странным. Пошел проверять Пик. П:-Эй Вару! С тобой там все хорошо? *Молчание* П:-блять если ты потом сдохнешь мне все мозги выебут. *Молчание* П:-да открой ты эту долбанную дверь наконец! *тишина* Спросите что случилось?У Вару резко заболела голова и закружилась одновременно а на диване остатся ему нельзя было так как когда так сильно болит бошка ой да я хз зачем он туда побежал( и он просто подавлено лежал на коврике. Он опять же просто пустым взглядом как в трансе лежал на полу. И он бы лежал бы так вечность если бы клоны не засуетились и не открыли бы дверь ключом. Они вытащили пятого из ванны нуу как вытащили его поднял Феликс он ещё удивился что Вару такой легкий. Кстатиии я вам говорила что у него анорексия?♡ Нет? ну вот теперь знаете (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧. —————————————————————— Пятого клона отнесли в зал так как комната была закрыта. Спустя несколько попыток клоны смогли вывести Вару из "транса" Ф:-Вару! Что это было? В:-мгх~ В:-а ч-что? В:-аа собственно что было то? *допустим все расказали* В:-нуу я незнаю оно как то само, тем более я хз когда это может произойти. К:-допустим, но зачем же ты побежал в ванную? В:-Кароч перед тем как это все начинается иногда поевляется какойто голос и говорит уйти подальше и как бы "предупреждает" меня и я сам хз почему бегу куда-нибудь(А:шизохрения✨) Ф:-это странно, ну ладно.. После разборок валет пик направился в комнату. Что-же там было никто из клонов не зна.. что же скрывает клон номер пять? Это мы с вами сейчас и узнаем)) (А:-лунтик🌈✨🍄) Валет пик зашел в комнату, закрылся на ключь и огляделся, мда в комнате был бардак: Вся комната была в бумажках, карандашах, кисточек, упаковок от красок, и куча лекарств. Пятый зашел в комнату со знаком пик немного испачканную краской (зеленой) упал на кровать и мгновенно заснул. * Через 5 дней * Пов: клоны Странно но Вару не выходил из комнаты уже 5 дней.. Может что-то случилось? Конец пов: клоны Курилк-.. А ой.. Кхм Куромаку сидел на кухне и пил кофе, Зонтик просто сидел и жрал печеньки, Феликс заваривал чай, Данте рассказывал Фелексу какую-то историю, Пик смотрел в окно и думал. И в этот момент на кухню зашел Валет Пик... Все мнговенно замолкли увидев его внешний вид. А он мягко говоря был ужасен.. Запутанные темно зеленые волосы, огромные мешки под глазами которые было видно даже под очками, красные круги вокгруг глаз, одежда которая когда-то была ему нормальной теперь на три размера больше его самого, да и сам вид у него был вялый , усталый и подавленный так еще и он весь трясся... Клоны были в шоке. З:-В-вва-рру-рру.. Ч-что с тоб-бой..? В:-мгм? Вару допив стакан воды поставил его на стол. Хотел подоити к Зонту но споткнулся и упал лицом в землю, очки разбились, а осколки вонзились ему в глаз и в лицо. В:-бпат(блять) Он покачнувшись встал, и клоны увидели его глаза... Они были небесно голубого цвета в одном спиралька черного цвета вместо зрачка А во втором "кристалик" как у Джокера белого цвета.(справа кристалик а слева спиралька) Осколоки от очков вонзились в правый глаз валета пик, а так же в области щеки (слева), на лбу и внизу левого глаза. В:-Сукаа.. Из глаз пятого потекли слезы, ну конечно это очень больно когда тебе прямо в глазное яблоко вонзается острый осколок. А клоны сидели в двойном шоке Зонтик чуть не заплакал но он сказал: З:-В-вару д-давай помогу.. В:-ай блять Вару пыталсы достать осколок из глаза В:-ссс давай! Зонтик подошел к Вару и акуратно взял осколок кончиками пальцев, и потянул на себя В:-аргх ссс.. З:-Вару потерпи И Зонтик вытащил осколок из глаза оттуда начала сочится кровь.. В:-с-спасиб-бо.. З:-Да мне зашт-.. Зонтик не успел договорить как на него упал валет пик без сознания так как от такой серьезной травмы он упал в омборок, а так же у него резко начала кружится голова вот он и упал.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник