***
Хан проснулся и опять один, он уже привык, ведь его парень просыпается раньше. После очередной ссоры Джисон не знал как попросить правильно прощение у своего любимого парня, по этому просто решил всётаки воспользоваться 'подарком' Хёнджина и попросить прощения, так что бы его точно простили. Он воспользовался анальной пробкой с серым хвостом и одев белую юбку, и белую рубашку, сел на кровать как что бы было видно его 'хвостик'. Зайдя в комнату Хёнджин умилился видом младшего, но вида не показал. Подойдя к кровати старший взял за подбородок младшего и поцеловав повалил на кровать..3:33
-Ты чего проснулся- поворачиваясь на младшего спросил Хван. -Да просто сон приснился странный- протороторил Джи. -Что за сон?- старший поднялся на локтях. -Да ничего такого.. -Хорошо, тогда ложись и СПИ!- сказал Хёнджин ведь уже устал каждой ночью просыпаться из-за Джисона. -Ага- отвернувшись младший стал погружаться в сон.14:57
Да, опять ссора и опять из за какой-то мелочи. Что Хан, что Хёнджин не помнят из-за чего началась ссора, но заканчиваться она всё никак не хотела. Вот старший уже хочет что-то сказать, как к нему подходит Джисон. Неожиданно и для самого Хана тоже. Он медленно осматривает лицо младшего, прикосается мягкой рукой к его лицу и ведёт вверх, уберая волосы за ухо. Младший ожидал такой реакции и улыбнулся на действия старшего. У Хвана вместо слов вышло только что то похожее на "А". Взгляд. Губы. Воздух. Всего этого не хватает, а ведь они просто стоят и не двигаются. Старший чуть опустился чтобы смотреть прямо в глаза младшему. Хёнджин невольно опускает глаза на слегка приоткрытые губы и ведёт большим пальцем по ним. Сердце бьётся сильнее от таких манипуляций Джина. Хван прикасается губами к губам Сона, осторожно, как будто пробуя их на вкус. Он хотел слегка прикусить губу, но его язык пропустили и так. Вдруг старший выпрямляется, тем самым разрывая поцелуй. Хан грустно простонал поворачивая головой вслед за Хваном. -Ты хотел что бы я замолчал, но не подумал что произойдет дальше- и после этих слов старший уходит. Хан стоял, ведь делать было больше нечего кроме как ещё чуть-чуть посидеть или пойти в общежитие. Что сделал Хан? Правильно ушёл в общежитие, идти больше было некуда, а оставаться в JYP нельзя. -Бесит- пиная какой-то камешек очень тихо сказал Хан подходя к общежитию и заходя во внутрь. В комнате уже горит свет, а за столом сидит Хёнджин. Переодевшись и ложась в кровать, к младшему спустя минут 5 лёг старший и уснул.13:48
Тур. Полёт. Отель. И опять с ним. Закатив глаза Хан заходит в номер и ставит свой чемодан рядом с какой-то полочкой. Пройдя дальше было видно в окнах больше голубое небо и город. Скучно никогда не бывает и по этому в дверь заходит Хван и чуть-чуть наклонившись в сторону чуть не упал, но Джисона увидел. Быстро розуваясь и подбегая к Сону, Хёнджин берёт его за руку, и развернув секунд 10 смотрел прямо в глаза. Жадно впившись в губы младшего и проталкивая дальше свой язык потихоньку поглаживал по голове Джи. Да они одни, но он опять может его оставить и уйти куда ему нужно просто оставив Хана одного. Но не сегодня. Старшему хочется больше чем настроенное лицо Хана и лёгкий поцелуйчик. Он даёт это понять и Джисону, продолжая целовать до нехватки воздуха. Воздуха не хватило и разорвав поцелуй, Хёнджин начал покрывать мелкими поцелуями шею младшего, совсем не оставляя засосов. А ведь так хотелось. Как вдруг..