Грёбаный Шицуки.

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 990 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кацуки любил своего брата, обожал его и никогда не испытывал тёмные чувства в его сторону, но когда в дом семьи Бакуго вошёл зеленоглазый юноша под руку с Шицуки, Кацуки испытал зависть. Изуку был ангелом, спустившимся с небес. Такой милый и нежный, добрый и заботливый, он отдавал всего себя Шицуки, любил его всем своим хрупким подростковым сердцем и Кацуки думал, что его брат любит своего парня так же сильно. Двенадцатилетний Кацуки понял, что влип, когда влюбился в эти мягкие руки, в этот смех, доводящий до мурашек и румянца на щеках, но блондин знал, что о взаимности он не может даже мечтать. Мидории было 15 , а Шицуки только только стукнуло 16, когда они начали свои отношения. Бесконечные прогулки за руку, ужин и ночёвка в доме Бакуго, поцелуи и тихие стоны за стенкой, которые слышал Кацуки и он со стыдом оттягивал резинку трусов, запуская руку, потому что сдержаться было просто невозможно. Мицуки и Масару были в восторге от Изуку. Кажется они любили его как родного сына, а зеленоволосый отвечал взаимностью, всегда помогая с готовкой, уборкой, стиркой и появилось ощущение, что этот ангел уже поселился в их доме. В шкафу Шицуки была полка для парня, в ванной стояли его принадлежности, а на кухне была его кружка. И Кацуки мучился, страдал от этой неразделённой любви, мечтая оказаться на месте брата. Младший часто получал искреннюю улыбку от ангела и последний часто ерошил его волосы, пытался помочь с домашней работой и прочее. Изуку относился к нему как к своему младшему брату и это убивало. Кацуки старался заглушить это, искал новую пассию и однажды достал у старшеклассников банку пива и сигареты, но быстро выкинул их, вспомнив что Мидория ненавидит пьющих и курящих людей. - Хах...и при этом он встречается с Шицуки... Старший Бакуго пил по поводу и без, а количество есть подов было запредельным. Изуку часто ругался из-за этого и Шицуки сказал, что бросил, но Кацуки то знал, что это неправда. Теперь старший просто не парит при своём парне, а запах выпивки старается перебить духами. *** Блондин проснулся с ужасным чувством. Что-то подсказывало ему, что день будет дерьмовым. Весь день он ходил с этим чувством ожидания пиздеца и стоило ему только поставить допитую кружку в раковину, как в дверь позвонили. Кацуки вздохнул и поплелся открывать дверь. Увидев на пороге красные кеды, он не стал поднимать глаза. - Шицуки нет дома. - но услышав рваный вдох, он посмотрел на лицо своего ангела и увидел красное, опухшее от слез лицо и дрожащие губы. Кацуки пропустил его в дом. - Изуку, что случилось? - блондин искренне переживал. - Я заберу вещи и уйду. Блондин даже слово вставить не успел, как старший помчался скидывать в чемодан, принесённый с собой, вещи. - Эй, скажи мне что прои... - Твой брат! Вот что произошло! - Изуку редко кричал и это испугало Бакуго. Какую хуету сотворил в этот раз Шицуки? - Этот гавнюк бросил меня, ради какой-то едва знакомой бабы...он встречается с ней уже пару дней и сказал мне только сейчас. - Мидория смотрит на шокированного Бакуго. - он просто использовал меня и мои деньги...тварь... В голове что-то щёлкает и ломается. Шицу бросил его?... Он бросил это солнце ради кого-то другого? Стоя в ступоре Кацуки еле улавливает момент, когда Изуку собирается выходить из дома. - Не уходи! Прошу, давай поговорим, тебе сейчас нужна помощь. - Нихрена мне не нужно! - старший грубо отталкивает его и слова режут слух. Блондин просто остаётся на пороге, смотря как его ангел уходит на дрожащих ногах, катя за собой чемодан. Как во сне Кацуки заходит обратно в дом. - Грёбаный Шицуки! - тяжелый кулак ударяет стену. - Я убью его...убью этого гада...
Примечания:
77 Нравится 15 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)