Часть 2
15 октября 2022 г., 10:54
Вот этот день настал.Ты скоро пойдёшь на свою новую работу,ты волновалась.Тебе снов позвонили и сказали идти по адресу ********. Ты пришла,здание под названием Пицца Плекс. Ты зашла
Т/и:Сколько людей!!!-сказала наша героиня.
И пошла по координатам которые тебе выслали по сообщениям.
Популярная четвёрка выступала на день рождение одной девочки. Ты нашла кабинет начальника,постучав и услышав разрешение ты вошла.
Н:Здравствуйте это вы искали роботу???-сказал начальник с радостью потому что не хватало ахранниц.
Т/и: Здравствуйте,да это я звонила на счёт роботы!!-сказав с наприжением но и с радостью.
Н:Очень хорошо спасибо что пришли, нам очень нужны люди-сказав отчайно ты прибила начальника и спросила
Т/и:А что то случилось что так мало людей у вас?!?!-ты очень забеспокоилась.
Н:Нет, всё хорошо просто все отказываются за такую оплату. Я готов и переплатить что бы согласились.
Т/и:Я готова работать даже с маленькой оплатой-ты улыбнулась
Н:СПОСИБО БОЛЬШОЕ Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!
Т/и:Незачто.
Начальник показал твою комнату ты будешь работать почти ежедневно. Дал тебе форму(скажу тебе форма очень понравилась,красивая белоснежная блузка,брюки длинные черново цвета)
Ты пошла проверять аниматроников первый быыыл......
Примечания:
Уух я устала