Новые друзья
15 октября 2022 г., 11:39
Фреди который шёл после концерта,усталый(ой жалко конечно этого добряка)
Т/и: Мистер Фреди можете пойти к себе в комнату уже довольно поздно,вы наверное устали также как и ваши друзья-сказав наша героиня(ааа уже если что 22:00)подошла к Фреди.
Ф:Ой ааа вы кто-сказал наш певец.
Т/и:Я новая охранница меня зовут Т/и.
Ф:Ой изветитеее
Т/и:можно на ты
Ф:извени, скоро вернусь к себе удачи со стальными.
Т/и:спосибо,иди отдыхай-ты помогала ему в след и пошла дальше.
И тут идут трое аниматроников. Ты подходишь и говориш
Т/и:Здравствуйте, но вам пора идти по комнатам,уже поздно.
Р:ты вообще кто чтобы указывать нам.
Ч:Рокси успокойся это новая охранница, привет я Чика это Монти ,а это Рокси,а тебя как зовут.
Т/и:привет,приятно познакомица, я Т/и но вам правдо нужно идти по комнатам.
М:а что такая маленькая девочка будет мне указывать-сказал Монти с поршлой улыбкой.
Т/и: а что такой большой пацан ходит с девушками,боишься.
М:мелкая не зли.
Т/и:ой ой ой, идти уже в комнату.
Рокси и Чика уже ушли.
Монти пошел в свою комнату.
Тебе осталось проверить детский сад.
Ты идёшь и видишь горку которая ведёт в дет сад.
Т/и:ух ща детство вспомню.
Ты села и скатилась в разноцветные шарики.
Ты оглядывается и вдруг ты слышишь что кто-то сверху что-то сказал, и прыгнул в шарики где была ты.
Т/и:блять!?!?-сказала ты и пошла очень окуратно вперёд.
И тебя подхватывают на руки.
Ты пискнула и увидела солнце воспитателя детского сада.
С:оооооо новый друг почему не спишь!!!!! Ты с ночёвкой.
Т/и:скорей всего да но токо не здесь.
С:почему, а как тебя зовут меня солнце.
Т/и:я т/и,я новая охранница.
С:очень приятно,давай поиграем раз ты здесь (^°^)
Т/и:давай.