Дэпрэшонс(стишки возможно есть какой-то юмор))

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 258 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1(поменьше грусти, побольше чёрного юмора)

Настройки
Примечания:
*** Азартные моменты на кобыле резвой, Черпаю я наитие немножко, по чуть-чуть.. И вот конец чудному часу настал, Убрал я ноги из серебрянных стремян И нудно на землю родную спустился, Попрощатся с гордою подругой. А после устало попятился домой... И все мои мечтания не о красной девице, А о той ретивой кобыле резвой... *** Наметёт горы снега вновь, Невольно повёл я бровь. И устремится мой взгляд в даль, Во Мглу и грусть ночи покойной... Хочу закрыть я усталые очи, И ничем не поможешь мне ты~ Иди и спи одиноко под воем мольбы... (Возможный пов к этому стишку: занизили оценку на зачёте и т.п. возможное обращение к преподавателю) *** Отбрось все мысли и сметения, В твоей пошленькой бошке одни сомнения, А я вижу только пред собой... Тебя и могилку мою.... (Когда за один день оказывается пишем несколько зачёток/контрольных и т.п.) *** Машинка едет в переди, А с дорожки мне не уйти... Проедет быстро по трассе, А я размажусь в массу~ (Иногда много чего хочется, а иногда это не иногда) *** "Затишье перед бурей" Во мгле ночи тихой и холодной, Месяцок плывёт по небу, Речка медленно течёт. Да немножко шепчет чей-то голосок. Тишина, то гробовая, лес молчит, а люди подражают... Что ни крик младенца, ни зов волков, Ни лай строжевых собак, ни конье ржанье. Ничего не потревожит деревенское молчанье... (Пов: перед важным и волнительным моментом оказался в тихой деревне) *** Прекратились глупенькие шутки, Начились постоянные попытки. Пока, ударов 70 в минуту вроде... Но скоро потонувши в глубине, Боле тяжко не вздохнёт, А к речному донышку прельнёт... (Пов: да поставьте уже по чесноку!!! А то я может.)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник