Loco romance

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 870 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кошмар.

Настройки

«Если лучше без меня,

позабудешь. Если хуже меня найдешь, воспомянешь.» Капелька дождя падает на нежную щёку, скатываясь вниз и оставляя после себя мокрую дорожку, напоминает слезы. Почти голые деревья, что остались в нем молодые и желтоватые листья, асфальтированная дорога, покрытая множеством разноцветных листьев: и жёлтые, и оранжевые, и красные, не прекрасно ли это? Это краса осени. Тэхен оставляет чемодан в багажнике машины и садится назад, вдыхая запах родной страны где не был уже здесь с самого детства. — Господи, наконец этот день настал, — говорит про себя Тэхен радостно и набирает номер брата. — Тэхен! Господи! Ты уже в Авиньоне? Приземлился? — спешно задаёт вопросы беспокоенный брат с той линии связи. — Хён, не беспокойся, я уже в такси, еду к Намджуну, — прижимая телефон плечом к уху, расплетывает наушники Тэ, и успокаивая брата. — Ох, прости его, что не смог прие, — не успев договорить Джин, Тэхен перебивает Альфу. — Всё нормально, я все понимаю, не нужно просить прощения, я понимаю его. — Хорошо, будь осторожен, Тэхени. Тэхен чмокает в динамик, чтобы услышал это Джин и прощаясь с братом бросает трубку, заходя в плейлист и ставя свою любимую песню, прикрывает на мгновение глаза. Тэхена будит водитель, что аккуратно постукивает по его колене. — Сэр, извините, мы приехали, — говорит водитель, когда Тэхен снимает с ушей наушники и протирает глаза, устремляя взгляд на местоположение, где он сейчас находится и охает. — Вы точно по адресу ехали? — омега переводит ошарованный взгляд на водителя. — Да, точно по адресу, — альфа кивает и выходит из машины, чтобы достать из багажника чемодан омеги. Тэхен выходит следом и останавливается у входа серебряного и красивого забора, за которым стоит огромный двухэтажный особняк в стиле хай-тек. — Мать моя женщина, — радуется как ребёнок Тэхен, благодарит быстро таксиста и вводит шестизначный код забора, забор открывается, а Тэхен как пингвинчик заходит, топает и радуется, осматриваясь вокруг себя, он будто в раю: по бокам сад, заполненный разными цветами, по середине маленький фонтанчик, и впереди сам дом. — Интересно, что сзади этого замка, — говорит про себя и почти пищит Тэхен, немного волнуясь перед входом он прикусывает губу. Доходя до двери Тэхен находит ключи в маленькой клумбе, оставленный там Намджуном для гостя. Тэхен вставляет ключ и открывает дверь, за дверью и открывается его рот, так же широко-широко. — Господи! Куда я попал! — радостно кричит Тэхен забегая в дом. Тэхен сворачивает налево — это гостиная, вся в белых тонах, камин в углу, а выше стоит большой телевизор, по середине стоит стол, там уже накрыта еда в фольге для одной лишь человека, наверное это от Намджуна Тэхену за извинение. Тэхен проводит кончиками пальцев по столу, довольно улыбаясь, после выходит из гостиной, идёт напротив — там кухня, большая и посередине стол, Тэхен подходит к этому столу и запрыгивает на него, представляя как он будет готовить на нем свои любимые блюда. И снова запищав от своих фантазий Тэхен спрыгивает со стола и бежит в поиске ванной комнаты, его любимое. Ванной комнаты оказалось две, и слава богу, на втором этаже и на первом. Во втором этаже ванная больше, чем в первом, Тэхен уже пометил эту ванную как свою, подмигнув ей вслед. Тэхен находит во втором этаже одну пустую и огромную комнату, Тэхен прикрывает глаза и кружится в этой светлой комнате, делая движение как в вальсе, танцуя со своим невидимым принцем. Весь счастливый омега падает на мягкую кровать, минут семь пролежав там, Тэхен вздыхает и спускается вниз за своими вещами, по пути он поёт под нос свою песенку, смотря в окно и замечая там красивое дерево, вокруг него полно листьев. — Наверное, оно очень старое, — думает омега и тащит за собой свой чемодан. Уже через некоторое время Тэхен закончил разбирать свои вещи по полочкам огромного шкафа, омега снова падает на кровать и закрывает глаза и обнимает край одеяла, желая по скорее уснуть в этом мягком облачке. — Тэхен! Тэхени! Луна моя, ну посмотри на меня! — улыбается Дорадо, держа в руках фотоаппарат. — Прошу, нет, только не фотографировать! — смеётся Тэхен, убегая в море от любимого. — Я хочу сохранить это как ещё одно счастливое воспоминание, пожалуйста, луна моя! — кричит в след Дорадо. — Ну хорошо, — поворачивается и останавливается омега, улыбается на камеру и позирует, все равно думает, что нехорошо получится на фото, но знает, что Дорадо все равно понравится и он будет любоваться им вечно, даже если на неудачным фото. — Давай теперь я! — отбирает от Дорадо фотоаппарат и фоткает его. — Улыбочку, — Щелчок. Вспышка. Фото. На котором никого нет. Тэхен смотрит на снимок и ничего не понимает, после смотрит вокруг себя и не находит своего альфу. Омега кричит, орёт, уже на грани плача. — Это не смешно! — орёт Тэхен и падает с моста на море, захлебываясь и уплывая в глубь моря. Тэхен встаёт с холодным потом по всему трясущему телу, трудно дышит и слезы на глазах текут сами по себе, которые один за другим скатывается, оставляя мокрый след на нежной щеке, как капелька дождя. Тэхен вскакивает с кровати и достаёт свой холст и краски, начиная рисовать море. — Может и я не вижу твоего лица, — проводит кистью горизонт. — Но что-то мне подсказывает, что ты был моим кислородом, — рисует голубое и чистое ночное небо с тысячу звёзд. — Кто ты?! — уже рыдает Тэхен, разделяя холст на две части, рисуя между светлым, красивым морем, с двумя счастливыми влюбленными и хмурым небом с большим мостом и прыгающего с него одного из влюблённого черную полосу. — Почему я вижу тебя уже девять лет, черт возьми?! — орёт Тэхен и ударяет кулаком холст, размазывая краски. — Почему я не вижу твоего лица? — уже спокойным тоном говорит омега, ведя пальцами по незнакомцу в рисунке, размазывает его так, как его лицо во сне омеги. Тэхен встаёт и идёт в ванну, отмывая руки от краски. Омега смотрит на свое отражение в зеркале и видит свои усталые глаза, которые устали смотреть на одного человека с размазанным лицом долгие годы, он устал, он не понимает зачем, не понимает почему, Тэхен хочет знать этого человека, хочет увидеть его лицо, хочет знать, почему в его голове крутится это имя Дорадо-Кей, что это имя значит? Кто такой Дорадо-Кей? Почему он в его сне? Кто он? Тэхен выходит из ванной комнаты и спускается вниз, на ходу надевая на свою голову солнечные очки и бандану на шею, обувается в свои кроссовки и выходит. — Осень? — хмурится Тэхен, ничего не понимая. — Что происходит? Лето же сейчас, — высовывает руку Тэхен и ловит капельки дождя в своей ладони, обратно заходя в дом и забирает свое пальто с зонтиком, оставляя очки и на всякий случай пишет свой адрес на листочке и ложит в карман пальто. На ходу в пекарню Тэхен одевается и не понимает, как он знает дорогу к пекарне, он ведь здесь не был никогда, омега искренне не понимает, что происходит, то-ли с ним, то-ли с погодой. Тэхен покупает несколько пончиков всех вкусов и выходит с магазинчика, параллельно вдыхая запах сладостей и беря одну из пончиков с клубничной начинкой. Омега радуясь вкусу во рту идёт в особняк Намджуна, вытаскивая телефон и смотрит на время. — Пол восьмого? — расширяет зрачки омега и хмуря брови. — Так было вроде ещё без пятнадцати шесть, — омега пытается вспомнить, что было, но замечает одного спящего на большой сумке мужчину на скамейке, одет он красиво, прилично, достойно, может, его омега выгнала из дома? Или его омега ему изменил и он ушёл сам из дома? Или… Тэхен подходит к мужчине и предлагает ему свои пончики в пакете, кладя прямо ему перед нос пакет, не решаясь заговорить. Альфа просыпается из-за шуршения и вкусного запаха, встаёт и протирает глаза. — О, нет, я не бомж, — неловко смеется мужчина и отдаёт пончики обратно владельцу. Тэхен дёргается, когда тело движется и встаёт, после отходит назад пряча лицо в своём шарфе. — Простите, — неловко выдаёт омега. — Можете забрать себе пончики, приятного аппетита! — уже робко говорит Тэхен, собираясь уйти, но мужчина берет омега за запястье и тянет на себя, на что Тэхен теряет равновесие и падает прямо на колени незнакомому мужчине. Тэхена в голову ударяют воспоминания о сне, когда он видит лицо этого альфы. — Дорадо, — говорит омега задерживая взгляд на глазах альфы, где видит то самое море, то самое вселенное, тот самый сад. — Ох, нет, я не Дорадо, я Чонгук, — после слов альфы, тело омеги расслабилось, глаза закрылись, омега выдал последний вздох. Чонгук запаниковал, когда омега закрыл глаза, он встал и уложил омегу на свое место, после начал проверять все ли хорошо. Чонгук приподнес свой палец к носу омеги, не дышит, Гук наклонился над омегой и начал слушать его сердцебиение, не бьётся, Чонгук не знал что делать и он просто припал к губам омеги, закрывая его нос, и давая Тэхену воздух. Через нескольких неудачных попыток, Чонгук отстранился от безжизненного и холодного тела, и начал давить с лёгкостью на грудь омеги с какой то надеждой, но он тут же остановился, когда на его телефон позвонили. — Алло? Помогите! Он упал в обморок! Не дышит и сердце его не бьётся! — берет трубку Чонгук и орёт в недопонимании. — Что? Кто вы? Что с Тэхеном?! — выдаётся обеспокоенный голос Намджуна с той трубки. — Я не знаю! Я ничего не знаю, я не знаю что делать, боже! — один процент на телефоне, три, два, один, телефон умирает так же, как и Тэхен сейчас по немногу, оставляя свои частички души в любимых местах. — Только не это! — волнуется Чонгук, когда заметил, что голоса с телефона уже не раздаётся, а телефон не включается. — Что мне делать?! — протирает лоб Чонгук, прикусывая губу и тут замечает выпирающийся листочек с кармана пальто омеги, Чонгук поспешно достаёт этот листочек и смотрит на него, после в нем рождается ещё одна надежда, когда он там видит адрес. Чонгук запоминает адрес, берет в запястье лямку сумки и поднимает омегу на руки, идя и спрашивая людей где находится эта улица. Чонгук заходит в чужой дом с трупом омеги, заходит дальше и ложит его на диване в гостиной, после достаёт свой телефон и звонит в скорую, к счастью, она приезжает быстро и сразу одна из врачей достаёт дефибриллятор, ставя на 110 вольт, прикладывают на сердце омеги. 110 вольт. По телу проходится электрический ток. Разряд. Сердце начинается биться. Тело резко поднимается и падает обратно, а глаза омеги широко открываются с ртом, омега делает глубокий вдох, жадно впивая в себя как можно больше кислорода с одним вздохом, будто его вытащили с моря, на котором он мог бы утонуть и уплыть в глубь. Чонгук смотрит на все это с страхом, переживание и волнением, он все ещё не понимает, как все это получилось, он переживает за жизнь этого омеги. — Клиническая смерть, — говорит один из врачей, когда омега снова в без сознании, но дышит, сердце бьётся, это главное. — Клиническая смерть? — не понял Чонгук. — Когда человек умирает на несколько минут, — тяжело дыша поясняет Чонгуку врач, снимая маску с лица. — С ним всё в порядке? — спрашивает Чонгук, смотря на Тэхен и все ещё волнуясь за какого то омегу. — Да, сейчас с ним все в порядке, можете не волноваться. Я поставлю ему сейчас капельницу и выпишу лекарства, пусть обязательно примет его каждый день, — врач достаёт бумажку с ручкой и начинает писать названия какие то лакарств. — Хорошо, — облегчённо вздыхает и кивает Чонгук, следя за шариковой ручкой, что пишет странные названия. — Позаботьтесь о Вашем омеге, всего вам хорошего, — врач отдаёт бумажку, забирает свой чемоданчик со своими вещами и прощается. — Он не. Ах, да, хорошо, спасибо, — Чонгук провожает врача и закрывает за ним дверь, потом снова возвращаясь к омеге. Чонгук садится на корточки перед омегой и засматривается на его черты: пышные и мягкие светлые волосы, густые ресницы, милый носик с родинкой на кончите, пухлые губы тоже с родинкой на краешке, и щёчки… Чонгук засматривается на щеках, после тянется и нежно проводит рукой по мягкой щеке. — Дорадо… Золото?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник