Ты ангел божий..
Ты ангел божий Ты свет мой! Из ада спас меня! Ты бога предал ради нас И стал им в тот же час. Не понял я твоей любви И не хотел понять Боялся я, потерь больших В итоге потерял... Прости меня, моя любовь Прости меня, прощай! Погиб от пустоты ты Из-за любви своей Хоть Джеку жизнь ты спас, Себя не смог ты уберечь. Но все равно благодарю Тебя за эту жизнь. Люблю тебя, ты просто знай Храни ты свой покой И никогда не забывай Что был моей семьёй..Часть 1
15 октября 2022 г., 13:33
Примечания:
Я первый раз пишу стих, так что прошу прощения. Могут быть ошибки в расстановки запятых
Примечания:
Спасибо за прочтение ^^