Что со мной?

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 39 015 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник

Болезнь

Настройки
Примечания:
На следующее утро Лиза очень сильно заболела. У неё был частый, мокрый кашель. Она переехала на третий этаж чтобы не беспокоить других. Котик такой. Её лечили медикаментами. Вот спустя целый день я наконец захожу к ней. -Ну как ты?-обеспокоено спросила я. -Сейчас полегчало-голос девушки был хриплым. Я села на кровать и взяла руку девушки. -Может тебе что-нибудь нужно? Я принесу-спросила я. -А я только чай выпила, мне ничего не надо в принципе -Ну смотри. А кушать не хочешь? -Нет -А ты сегодня ела? -Нет -Вот ты! Смотри чтобы завтра кушала! -Хорошо, хорошо Потом она спросила что они делали целый день. Ты конечно же ответила ПИНАЛИ ХУИ. Вы ещё немного поговорили и ты ушла в другую комнату. -Вил, чё делаешь?-я нагло плюхнулась на кровать к девушке. -Да вот книгу читаю. Вы лежали вместе и разговаривали. -Ой, а можно я с тобой посплю?-спросила я. -Конечно, чё по Лизе соскучилась? -Нет, просто скучновато. Немного приобняв девушку я открыла глаза и увидела засос на её шее? -ЧЁЁЁ, ОТКУДА У ТЕБЯ ЗАСОС? Чё Рони пометила тебя перед уходом? -Это Лерка-начала улыбаться Вилка. -Ага, пизди больше.-начала кивать я. -Да, правда! -Ну ладно, всё, всё Мы удобно легли и заснули в обнимку. Утро. Девочки на удивление уже ходили и чё то разговаривали. Еле открыв глаза я спросила: -Сколько время? -О, ебать. Ты чё тут делаешь?-удивилась Настя -Ну вот так. Так сколько время?-продолжила я. -10 часов-выкрикнул кто то из девочек. -Нихуя я поспала Я начала будить Вилку потому что она настолько сильно меня обняла, что невозможно было встать. И что вы думаете? Она наоборот ещё больше прижала меня к себе и угорала, а я орала. Но, в итоге она отпустила меня. Я зажала ей нос и быстро встала. Сразу же я спустилась вниз за едой. Быстро согрев кашу и приготовив чай, я побежала на третий этаж к Лизе. И я не могла открыть дверь и стучалась ногой. Параллельно крича: -ОТКРОООЙЙ ДВЕЕЕЕРЬ Оказывается Лизе дали телефон чтобы она рассказала почему она теперь на третьем этаже. И тут я блять как зверь нахуй. Она начала угорать и перевернула камеру. Встав с кровати она начала говорить: -И тут ко мне скребётся вот это животное. Даже здесь покоя не дают. Открыв дверь её встречают мои слова: -Ээээ, я тебе вообще то кушать принесла. А ты… Лиза выключила камеру. -Спасибо большое-она коротко поцеловала меня в губы. -Тебе легче?-беспокоилась я смотря ей прямо в глаза. -Ну да. Уже кушать захотела, ты вовремя-улыбнулась Лиза и взяла у тебя поднос. Вы сели на кровать и начали трапезу. Спустя пару ложек брюнетка остановилась и сказала что больше не хочешь. Недолго думая я взяла ложку и пихнула ей в рот. -ООООО, ДАВАЙ ЭТОТ ТРЕНД СНИМЕМ? Типа сначала ты не хочешь кушать, я отворачиваюсь, как к ребёнку протягиваю ложку и ты сразу открываешь рот. -Ну ладно-улыбаясь проговорила девушка-всё равно не отверчусь от тебя. -Вот-вот. Ты включила камеру. Вы сняли и угорали, но потом у вас забрали телефон. Доев всё я унесла грязную посуду вниз. Снова зайдя к Лизе в комнату я предложила ей пойти ко всем девочкам. Она согласилась. -Ты только оденься. А то сидишь в одном топе. У тебя тут тепло, внизу прохладнее Девушка одела свитшот и вы спустились. -Ну чё девчонки? Чё делать будем?-спросила я. -Давайте фильм посмотрим?-предложила Геля. -ОООО, ДАВАЙТЕ-девочки согласились. Вы опять дрались за место и я заняла место Лизе, чтобы она на полу не сидела. Но, она предложила сесть к ней на коленки потому что ты тоже немного болела. Вы начали смотреть. Я уже как на диване облокотилась назад, но что бы Лизе было комфортно и она всё видела. Девушка обвила твою талию руками, а ты грела её руки. Вы смотрели ужастик. Он был пиздец какой резко страшный. Скримеров много было, а так вообще хуйня. И это была только половина фильма, и уже началась развязка. И тут я чувствую как меня кусают за мочку уха. -Блять, Лиза людоедка-испугалась я. Послышался смех девочек. -Я тебя щас тоже укушу-сморщила нос я. -Попробуй Недолго думая я укусила её за носик. -Да ёп твою мать. Чё за каннибалы с нам живут?-начала Амина. И вы все рассмеялись. Фильм был прикольненький. Как только фильм закончился я сразу же побежала в туалет. НЕ СРАТЬ, А ССАТЬ! Не от фильма, а просто. Я не трусиха! Вот я уже выхожу с туалета и начинаю идти обратно к девочкам и тут резко выпрыгивает Кира. Твои крики были слышны аж соседям. -СУКА, НАХУЙ Я ТЕБЯ БЛЯТЬ ЩАС РАЗЪЕБУ. СЮДА ИДИ Она начала убегать от меня, но я поймала её и начала в шутку бить и высказывать претензии. Девочки смотрели на это всё и угорали. -Чё ржёте. Ещё кто нибудь напугает меня укушу, побью, обматерю!-я начала смотреть на девушек всё ещё сидя на Кире, вызывая у них ещё больше смех, потому что я была хрупкой и худенькой девушкой, которая не умела драться. Лиза взяла тебя на руки и утащила от Киры. Вы пошли обедать. Там тоже не обошлось без приключений. Ну короче вы хорошо провели время как всегда. И я была рада что Лиза сдружилась с коллективом. Комментарии под Лизиным кружочком: -Она такая красивая! -Лиза топ! --Нифига, Каролина так заботится о Лизе.. -Кролик милая такая -Хочу больше видеть эту пару в выпусках и телеге -Они такие сладкие вместе -Лика канон! (Я решила назвать так наш шип. Пишите если хотите по-другому назвать) Комментарии под вашим видео: -Они кушают вдвоём? -Лиза такая милая -А кто её кормит? -Сто проц с ней кролик
Примечания:
152 Нравится 40 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)