Спустя шесть лет.
15 октября 2022 г., 22:46
Примечания:
Аэ.. Я устала это писать 😪
Кхм.
Извиняюсь, что так мало.
На что хватило фантазии.
Спустя шесть лет должна была состояться свадьба, но невеста пропала.
Её искали везде, но обходили стороной дворец лунных вампиров.
Всё же, ищейки решились обыскать дворец лунных вампиров.
Как ни странно, девушка оказалась там.
Как она не молила, её не отпускали.
Ищейки доложили информацию о месте положения принцессы.
Лойд решил лично забрать свою возлюбленную.
Усыпив охрану, он подошёл к трону, к которому была привязана его любовь.
Тсукинаакума чмокнул её в лоб и отвязал.
Они отправились назад в ад.
Свадьбу перенесли на следующую неделю.
Лойд отнёс Лэйс в их совместную комнату.
Кюреки обняла Лойда. — Я так соскучилась!
Лойд погладил её по голове. — Я тоже скучал, солнце.
Ночью Лойд не отпускал из Лэйс из своих объятий.
За несколько часов он успел очень сильно соскучиться.
Может, это из-за того, что он к ней уже привык? Да и она к нему очень привыкла и привязалась.
Ответ никому не известен.
Наверное..
А может и известен.