Мой ангел

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 393 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Весна.Обычный день у каждого студента он разный для кого она прекрасное время года полное красок,для других это романтика,а для антона ужасный день полных хмурости не потамучто холодно или сыро он просто ненавидит это время годня непонятно почему. Антон как обычно проснулся от звука будильника.Звук был нежный как будь-то созлар для раннего утра. Понедельник 9:00 утра Мвсли:такое чувство будь то эта мелодия у меня стоит на 9 утра Антон встал с кравати и посмотрел на часы -9 утра я уже опоздаю на пару.30 минут прошло от её начала. Шастун быстро встал с кровати одел куртку чёрного цвета,белые кросовки,рюгзак со значками,джинсы синеватого цвета,выбежала из общежития.Он так быстро бежал что чуть не упал с лестницы 6 этажного здания,поралельно доставая телефон от вибрации *звонок телефона* -Ало.Уставшим голосом сказал Парень -Антон ты где уже пара началась.Волнительно проговорил серёжа -да иду я.Ответил чуть прикрикнув Антон *отключил* -как заебал этот коледж.Подумал про себя антон идя через дорогу У коледжа он сел на скамейку и прикрыл глаза.В голове он услышал голос. -Тоша пойди в коледж Масли.Что за голос.был мужской но не грубый а нежный он явно младьше чем сам антон. Парень встал со скамейки и пошёл в коледж. -здравствуйте.Сказал он женьщине на вахте. Та просто промолчала . -Коза.Сказал про себя шастун поралельно этому идя к лестнице. Антон поднялся на второй этаж и уже думал зайти в кабинет как он увидел молодого парня. -Ну привет тоша Сказал парень с голубыми глазами в белом длинном открытом педжаке в чёрной рубашке и джинсах белого цвета -ты кто и что делаешь здесь -может представишься? -вообщем я Антон. Голос парня был прямо как в голове.подумал про себя антон. -А как тебя зовут?Не дружелюбно сказал Шаст. -Я Арсений приятно познакомиться Проткнул руку парню с улыбкой Его улыбка была как у ребёнка нет не всмысле смешная или что то ещё она такая же яркая и невероятно нежная. -Приятно познакомиться. В ответ пожал руку парню,с улыбкой на лице -тможет пойдёшь на пару а то уже как 40 минут тебя нет. Антон уже хотел открыть даерь как арсений сказал -А постучаться не забыл? -Нахер ты мне указываешь? Арсений подошол к антону -арсений? -Тоша я нехочу тебя обижать! Крикнул на парня арсений. -Это угроза.Смотря прямо в глаза арсению -нет,просто зделай как я сказал.Парень положил руки за спину и пошол к выходу. -хорошо.Сказал шаст и проводив взглядом арса убедившись что тот ушол открыл дверь непослушав парня. -Ты не послушал меня.Прозвучало в голове Антона.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник