Часть 3
4 ноября 2022 г., 19:59
Примечания:
Простите что так долго не было, много дел было
"Тем же вечером"
*От первого лица*
Мы сидели дома и тут Рони говорит
(Рони-Р)
Р:Мне написала Мишель сказала что не сможет прийти на пары.
Ну как бы... я почесала затылок, а Рони закатилась и смех был на всю квартиру.
Ты домой не поедешь?
Р: нет если ты непротив я останусь у тебя
Конечно не против, даже за
Я пошла в комнату и достала Рони майку, я пришла в гостиную и кинула майку в неё
Дуй в душ
Р:Оке Оке
Она прошла мимо меня, а я пока пошла искать что то похожее на еду
*Мысли Рони*
Блин, мне так повезло с ней
Мы просто спим или у нас чувства?
*От лица Рони*
Я вышла из душа, Виолетта стояла на кухне и я подошла сзади, от этого она испугалась.
Ви: все я теперь в душ.
Она скрылась в ванной.
Тут я услышала резкий и громкий звук
Ви: АААЙ БЛЯТЬ!
Я чуть её умерла со смеху
Ви: ЧТО ТЫ РЖЕШЬ МНЕ БОЛЬНО Я ЕБНУЛАСЬ
Спустя минут 20 она вышла в полотенце
*От лица Виолетты*
Что смотришь? Хочешь меня? Признай это)
Р: допустим
Может выпьем?
Р: давай только не много
Ой да ладно тебе
Спустя два больших бокала вина я была уже пьяна
О как хорошо, пошли покурим?
Р:Виолетта какой курить? Тебе спать надо, ты кстати одеваться не собираешься?
Зачем одеваться если ты меня сейчас разденешь- я пробубнила это себе под нос чтобы Рони не услышала, но она что-то но все таки расслышала
Р:что?..
Я запрыгнула к ней на руки в полотенце от чего оно спало, но трусы я все таки одела додумалась.
Обволокла её шею своими руками и поцеловала, Рони конечно же не отказала. Она понесла меня в спальню.
Она кинула меня на кровать но как только она легла я села сверху, поцеловала её, её руки начали опускаться а я резко схватила её руки, отцепилась от её губ и сказала
-спокойной ночи, Рони Вербицкая, одела майку и легла под одеяло.
Р:Вот же сучка, возбудила и не дала
Она отвернулась в другую сторону и мы уснули.
Примечания:
Ну да я умею обрывать хорошие моменты а что?