Сцена уже занята

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 567 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Бейби пошла от них подальше... -хей это ты???сказал фонтацм Фреди -привет!!сказал бон-бон -я тебя так довно не видел😏 -ох.мои любимые)) -да-да это мы!! Бейби подошла и обняла Фреди и бон-бона. -я так рада вас видеть!!)) -ох сколько ты волялась в гараже?😰 -примерно 5 лет . -мне без вас было так скучно.. -нам тоже без тебя!! Бейби взяла Фредди. -что ты делаешь?? -хах.. Фредди.ты мне нравишься.и ты это знаешь)) Бейби начала целовать Фредди и бон-бона.а что дальше все знают)) -Хей болора! -что тангл? -ты видела что делают фонтацм и лолбит? -что они делают?я не видела.. -любовью занимают)) -фу как это мерзко.. -да? -ес -спой песню.ты красиво поешь)) -хорошо))болора начала петь:Ох моя сестра хочет утопиться!но зачем?я не знаю..честно!!ох моя сестра хочет утопиться!но зачем?я не знаю...честно!!.. - ох это прекрасно! Жестко😋😋💗💗ахпхах
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник