Часть 4
15 октября 2022 г., 16:18
Бейби пошла от них подальше...
-хей это ты???сказал фонтацм Фреди
-привет!!сказал бон-бон
-я тебя так довно не видел😏
-ох.мои любимые))
-да-да это мы!!
Бейби подошла и обняла Фреди и бон-бона.
-я так рада вас видеть!!))
-ох сколько ты волялась в гараже?😰
-примерно 5 лет .
-мне без вас было так скучно..
-нам тоже без тебя!!
Бейби взяла Фредди.
-что ты делаешь??
-хах.. Фредди.ты мне нравишься.и ты это знаешь))
Бейби начала целовать Фредди и бон-бона.а что дальше все знают))
-Хей болора!
-что тангл?
-ты видела что делают фонтацм и лолбит?
-что они делают?я не видела..
-любовью занимают))
-фу как это мерзко..
-да?
-ес
-спой песню.ты красиво поешь))
-хорошо))болора начала петь:Ох моя сестра хочет утопиться!но зачем?я не знаю..честно!!ох моя сестра хочет утопиться!но зачем?я не знаю...честно!!..
- ох это прекрасно!
Жестко😋😋💗💗ахпхах