-Всё впорядке, хён
15 октября 2022 г., 15:54
Примечания:
За сегодня я планирую выложить 10 частей) Ждите ещё
23 мая. 13:50
Чонин заходит в квартиру, он ставит портфель на пол и снимает кроссовки, парень сразу идёт в гостиную. Зайдя туда, он берет одну фотографию Чана, которая стояла на стеллаже в рамочке, и садиться на диван. Ян проводит ручкой по стеклу и сразу на него же, падает пару слез
-Прости меня Чани~
Чонин шмыгает носом и вытирает слезы краем рукава
Прошло уже 4 года со смерти Чана, а НиНи никак не может смириться с этим, парень ставит рамочку на столик около дивана, берет телефон и заказывает себе еды
Через 5 минут он видит как ему звонят ребята, выдохнув, он нацепляет улыбку и отвечает на звонок
-Чонин -сразу слышит он и смотрит на ребят
-Привет
-Пойдёшь с нами гулять? -спрашивает Минхо
-М... Я не смогу сегодня.... Простите.... -улыбка сразу пропадает с лица, и снова на глаза подступают слезы
-Нам приехать?? -встревоженно спрашивает Феликс
-Не надо..
-Чонин.... -Джисон смотрит на мальчика
-Все в порядке хён..... Хочу побыть сегодня один.....
Мальчик снова улыбается
-Хорошо, мы не будем тебя задерживать
Чонин кивает и отключается, слезы начинают идти быстрее, Ян поднимает к себе ноги, сгибает их в коленях и прижав к себе, обнимает
-Это я был виноват.... Чан..... Прости....... Я так хочу чтобы ты вернулся..... Вернулся ко мне......
Но его слезы прерывает звонок в дверь, пришёл курьер. Чонин встает и идет к двери, он достает кошелек из портфеля и открывает дверь
-Ваш заказ
Ян слышит знакомый голос, поднимает голову и встает в ступор
Примечания:
Пожалуйста, оставьте отзывы