-Я так рад что у меня есть ты
23 октября 2022 г., 14:00
После марафона фильмов, Чонин проявляет желание приготовить чего нибудь вкусненького для парня, поэтому они уходят на кухню, Чан садиться за столик, а Ян на этом же столике начинает замешивать тесто
-Я рад узнать что ты жив, хен
-Сильно рад?
-Очень сильно
Чан улыбается и смотрит на мальчика, пока тот все ещё замешивает тесто
-А у тебя есть какао?
-Да, должно быть
-Хочу сделать твои любимые печеньки
-Ой правда??
-Я часто его готовил даже для себя
Бан улыбается, встаёт, подходит к мальчику и обнимает его со спины
--Спасибо НиНи~, я так рад что у меня есть ты
-Ну, вот мы встретились, а больше ты от меня не отвертишься
-Я и не собираюсь
Ян улыбается, поворачивает голову к парню и целует его в щёчку
--Я люблю тебя, Кристофер Бан
-А я тебя, Ян Чонин
Крис улыбается, целует его в губки, а после и в носик, Чонин от этого смеётся и продолжает замешивать тесто
-Давай погуляем ночью
-Правда??
Чонин конечно удивляется, но он только за
--Да, сходим в магазин, накупим там чего нибудь, там же посидим и покушаем, сходим к реке, побудем вместе
-Я согласен хен, я только за, значит через пару часиков ляжем спать, поспим до вечера, а потом пойдём собираться и гулять
-Да малыш, так мы и сделаем
Ян улыбается, убирает пока что тесто в чашечку и поворачивается к парню
--Тесто полчасика постоит, можно я пока что в душик схожу
Бан улыбается, снова целует его в носик и кивает
-Можно, я пока что приберусь в зале
-Хорошо, спасибо~
Ян целует его в губки и убегает в комнату, он берет нижнее белье, и футболку Чана, мальчик быстро уходит в ванную
Кристофер же в это время пока что собирается и прибирается в зале, а после берет свой телефон и смотрит на время
-Ого, пол шестого, неплохо так
Он тянется, откладывает телефон и садится на диван в ожидании парня