-Ч-чан... Ты жив?

R
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 6 618 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

-Я так рад что у меня есть ты

Настройки
После марафона фильмов, Чонин проявляет желание приготовить чего нибудь вкусненького для парня, поэтому они уходят на кухню, Чан садиться за столик, а Ян на этом же столике начинает замешивать тесто -Я рад узнать что ты жив, хен -Сильно рад? -Очень сильно Чан улыбается и смотрит на мальчика, пока тот все ещё замешивает тесто -А у тебя есть какао? -Да, должно быть -Хочу сделать твои любимые печеньки -Ой правда?? -Я часто его готовил даже для себя Бан улыбается, встаёт, подходит к мальчику и обнимает его со спины --Спасибо НиНи~, я так рад что у меня есть ты -Ну, вот мы встретились, а больше ты от меня не отвертишься -Я и не собираюсь Ян улыбается, поворачивает голову к парню и целует его в щёчку --Я люблю тебя, Кристофер Бан -А я тебя, Ян Чонин Крис улыбается, целует его в губки, а после и в носик, Чонин от этого смеётся и продолжает замешивать тесто -Давай погуляем ночью -Правда?? Чонин конечно удивляется, но он только за --Да, сходим в магазин, накупим там чего нибудь, там же посидим и покушаем, сходим к реке, побудем вместе -Я согласен хен, я только за, значит через пару часиков ляжем спать, поспим до вечера, а потом пойдём собираться и гулять -Да малыш, так мы и сделаем Ян улыбается, убирает пока что тесто в чашечку и поворачивается к парню --Тесто полчасика постоит, можно я пока что в душик схожу Бан улыбается, снова целует его в носик и кивает -Можно, я пока что приберусь в зале -Хорошо, спасибо~ Ян целует его в губки и убегает в комнату, он берет нижнее белье, и футболку Чана, мальчик быстро уходит в ванную Кристофер же в это время пока что собирается и прибирается в зале, а после берет свой телефон и смотрит на время -Ого, пол шестого, неплохо так Он тянется, откладывает телефон и садится на диван в ожидании парня
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник