-Ч-чан... Ты жив?

R
Завершён
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 6 618 слов, 40 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

-Угу, хочу рамён

Настройки
-Нам надо поспать, хен Напоминает ему Чонин и улыбается, сидя на его коленках -Давай тогда поспим в зале -Зале? -Да Чан ложиться берет на ручки мальчика, уходит в зал, там ложиться на диван, а на себя кладет парня -Вот так -Ох, хен, тебе не тяжело? Чонин смотрит ему в глаза и смущённо улыбается -Ни капельки, ты легкий -Ну хорошо, тогда поспим вот так Мальчик переплетает ручки с ручками парня и уложив голову ему на грудь, он прикрывает глазки -Сладких снов хен, я люблю тебя -Сладких малыш, и я тебя Ян улыбается и так же засыпает с этой улыбкой, Чан же в свою очередь ставит будильник на пол 11 и тоже засыпает, вслед за мальчиком За час до будильника, Кристофер просыпается от криков на улице, он чуть потягивается, и целует мальчика в макушку, он слышит как за окном кто то ругается, кричит на кого то этой ругань, и Чан лишь крепче обнимает Чонина в этот момент, он хочет отгородить мальчика от этого мира, от негатива, и всей этой ругани, хочет показывать ему только любовь и заботу Но от таких объятий и все же тоже от криков на улице, Ян просыпается и прячет личико в шее Чана -Малыш, поспи ещё, ты мало поспал Тихо и нежно говорит Чан и чуть расслабляет свои руки -Нет, обними меня так же, не отпускай -Ох Кристофер улыбается и крепче обнимает мальчика -Вот так -Ты проснулся от криков? -Угу -Постарайся не слушать их, у тебя есть я, мои объятия и любовь -Ты прав хен, у меня есть ты, и только ты мне нужен Чан чуть смеётся и целует его снова в макушку --Вот да, НиНи, но если ты больше не уснёшь, хочешь перекусить? -Угу, хочу рамена -Значит сейчас сварим Ребята поднимаются с дивана и топают вместе на кухню
16 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник