-Угу, хочу рамён
23 октября 2022 г., 15:00
-Нам надо поспать, хен
Напоминает ему Чонин и улыбается, сидя на его коленках
-Давай тогда поспим в зале
-Зале?
-Да
Чан ложиться берет на ручки мальчика, уходит в зал, там ложиться на диван, а на себя кладет парня
-Вот так
-Ох, хен, тебе не тяжело?
Чонин смотрит ему в глаза и смущённо улыбается
-Ни капельки, ты легкий
-Ну хорошо, тогда поспим вот так
Мальчик переплетает ручки с ручками парня и уложив голову ему на грудь, он прикрывает глазки
-Сладких снов хен, я люблю тебя
-Сладких малыш, и я тебя
Ян улыбается и так же засыпает с этой улыбкой, Чан же в свою очередь ставит будильник на пол 11 и тоже засыпает, вслед за мальчиком
За час до будильника, Кристофер просыпается от криков на улице, он чуть потягивается, и целует мальчика в макушку, он слышит как за окном кто то ругается, кричит на кого то этой ругань, и Чан лишь крепче обнимает Чонина в этот момент, он хочет отгородить мальчика от этого мира, от негатива, и всей этой ругани, хочет показывать ему только любовь и заботу
Но от таких объятий и все же тоже от криков на улице, Ян просыпается и прячет личико в шее Чана
-Малыш, поспи ещё, ты мало поспал
Тихо и нежно говорит Чан и чуть расслабляет свои руки
-Нет, обними меня так же, не отпускай
-Ох
Кристофер улыбается и крепче обнимает мальчика
-Вот так
-Ты проснулся от криков?
-Угу
-Постарайся не слушать их, у тебя есть я, мои объятия и любовь
-Ты прав хен, у меня есть ты, и только ты мне нужен
Чан чуть смеётся и целует его снова в макушку
--Вот да, НиНи, но если ты больше не уснёшь, хочешь перекусить?
-Угу, хочу рамена
-Значит сейчас сварим
Ребята поднимаются с дивана и топают вместе на кухню