У всех есть право на ошибку!

NC-17
В процессе
198
автор
Размер:
планируется Миди, написано 194 страницы, 98 396 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник

Часть 12

Настройки
Мы сидим на крыши уже довольно долго, но никто из нас не сказал ни слова. Я не решался начать разговор, а он и не хотел. И наконец собравшись с мыслями я выдал. — Никки звонила мама.- на губах голкипера играла улыбка. Эта была не та улыбка, которую Нат хотел бы видеть, но на большее расчитывать было нельзя. Пока что. — Ай ай, как же похуй. Можешь даже не начинать, все равно ответ нет.- окурок от сигареты полетел вниз на асфальт, а блондин достал ещё одну из пачки. Не обращая внимания на слова Эндрю Нат продолжил. — Она пригласила его на День Благодарения. — Вроде знает этих людей, как облупленных, но все равно каждый раз лезит в эту петлю. — Она пригласила его с условием, что ты с Аароном тоже приедете.- лицо голкипера приобрело хмурый оттенок. — Нет! — Нат знал когда это было «нет», но сейчас не тот случай. Миньярд отказывается либо из принципа, либо из-за своей паранойи. Он хотел уже сказать что-то, что могло его переубедить, но похоже это даже не требовалось.- Хотя…- протянул блондин.- Если ты и Кевин поедете с нами, то я в даже согласен, только если решишься передай Никки, что мы не поедем на День Благодарения. Поедем позже.- злорадная улыбка выдавал план Эндрю. И он наслаждался замешательством рыжего. Веснински аж разинул рот. Эндрю хочет, чтобы он поехал? Ему заняться больше нечем? — Я не поеду.- хмуро отозвался рыжий. Он не понимал, что забыл на семейном ужине Хэммиков. — Ну тогда передай Никки, что мой ответ нет.- и снова сигарета полетела на асфальт.- Да или нет? Натаниэль чуть опешил и не понял насчёт чего он спрашивает, но ответ в не зависимости от того, что ему нужно не изменится.- Да- Нат даже не понял когда горячие губы блондина накрыли его собственные. В этот момент он решил, что этот поцелуй будет таким же мерзким, как и все до этого, но он ошибся. И когда он приоткрыл рот язык Эндрю по собственнически проник внутрь и стал переплетать свой язык и язык рыжего. Он не знал от чего по телу побежали мурашки. То ли от такого незнакомого чувства желания, то ли от таким грубых действий губ блондина. Нат всеми силами боролся с собой, что бы ненароком не запустить пальцы в такие желанные белоснежные волосы. Но именно в момент когда вроде, как Нат чуть не сорвался Миньярд отстранился. Они минуту смотрели друг другу в глаза, а потом Эндрю просто встал и направился на выход с крыши, но перед выходом бросил на прощание. — Все зависит от тебя пташка. — и он вышел отсалютовав двумя пальцами. Ушёл? Да ушёл. Но кажется до рыжего ещё долго не доходили последнии слова голкипера. Он был слишком погружен в недавний поцелуй. Он поцеловал и ушёл? Просто ушёл? Блять да кто так делает? Теперь он обязан поехать. Что ж Лютер Хэммик посмотрим кто кого. *** Матч, который Лисы ждали больше всего, но в тоже время и боялись его. Матч с Воронами. Всю неделю Кевин давил на них своим повседневным негативом и тем, что они точно проиграют. Если бы не Нат возможно на одного Лиса стало бы меньше. Все сидят в раздевалке и никто не решается сказать и слово. Атмосфера напряжена до предела. Все сосредоточены. Никто не хочет проигрывать, но и никто не надевает розовые очки. Они знают, что чудом будет если они хотя бы пару раз забьют. Тот самый момент когда они все выходят во главе с Дэн, а напротив Вороны во главе с Рико. Натаниэлю было плевать и на матч, и на Рико с воронами, но его очень волновал Жан, который даже не смотрел в его сторону. — Je fais toujours tout pour ta protection- и Жан, и Кевин обернулись на рыжего, но в отличие от второго Жан понял о чем он, но ничего не ответил. Нату было очень досадно, что Жан не видит очевидных вещей. И то, что Эндрю стал неотъемлемой частью его жизни ни как не должно волновать Моро. Но Нат обещал защитить его и если он проебеться только, потому что его брат был легкомысленным, то это докажет, что он не способен ни на, что кроме, хорошее. Что-то разожглось внутри него и теперь игра приобрела новый смысл. Он сметал всех со своего пути. Вороны походу забыли, что их черт играет не только в защите, но в и нападении. И вот он снова несётся к воротам, но его опекун не сдаётся. Сделав обманку, он обошел его и пока тот ещё ничего не понял незаметно толкнул локтем между лопаток. Все в Гнезде знали, что если огонь внутри рыжего разгорится, то он предпочтет жесткий стиль игры. Обойдя защитника он сыграл на пару с Кевином и принес первый гол Лисам. Прошло 15 минут, а счёт 1:1. Вороны сильно бомбили их ворота, но Эндрю держится хорошо. — Нат, играй нормально! — ему было кристаллически похуй на то, что говорит Дэй. — Если не собираешься нормально играть, то уходи с поля. Гордон тут будет, как нельзя кстати.- он знал, как разбудить в Кевине эту искру соперничества. Теперь все нападение основывалось на соперничестве Дэя и Веснински. Они играли так будто не считали Воронов соперниками, будто их некое соперничество намного важнее. Воронов это безмерно бесило. Но они не забывали, что есть команда и командная игра. Если бы все было так просто, то уже сейчас все знали исход матча, но такое поведение парней было непредсказуемо. Никто не знал сам он сыграет или отдаст кому-то пас. И в этой непредсказуемости и была их сила. Конец первого тайма счёт 5:5. Лисы не могли поверить. Они не просто пару раз забили, они закончили первый тайм с ничьей. Все были хорошо расположены на вторую половину матча. Даже Кевин не ворчал о том, что все они бездари. Он спокойно о чем-то говорит с Натом. Следя за этими двумя Миньярд понял, что их стратегия довольно неплоха, но если внимательно следить, то можно и предугадать их действия, но Вороны никогда не занимаются анализом тактики противников. Они слишком великолепны для этого. Думая об этом Эндрю не заметил, как рыжий уже пил воду не с Кевином, а всего в метре от него. — Как ты? — он обеспокоено осматривал голкипера. От этого Эндрю хотелось послать его. Ему не нужна защита или забота, но вместо это он сказал. — Я простою второй тайм.- сделав последний большой глоток, он убрал бутылку и вышел в фойе где было чуть просторней и не так душно. Походу Воронам сильно досталось, потому что игра стала в раза четыре жёстче. Никого уже не заботили ни красные, ни жёлтые карточки. У них полная скамейка запасных и тех кто ещё ни разу не вышел, а у Лисов каждый был на пределе и получать карточку было весьма опасно. В начале этого тайма Ваймак решил, что Вороны усилят нападение и поставил Веснински в защиту вместе с Бойдом. До тех пор пока Сет не выдохнется. Рико так усердно пытался пройти Веснински, что тратил слишком много сил. — Рики походу ты сдаёшь позиции.- рыжий мило ему улыбнулся будто ничего и не говорил, но Морияме осточертело и он решил протаранить рыжего клюшкой. Он упал и походу у него что-то хрустнуло. Судьи вроде не заметили и Рико не теряя ни секунды ударил по воротам, но Эндрю, как всегда прекрасно выполняет свою роль. Он отдал пас на другой конец поля заставляя Морияму убраться. Если бы не судьи он бы точно пнул ещё лежачего Натаниэля. За остаток матча он менял позиции защитника и нападающего только когда кто-то из нападающих выдыхался. Всю игру ему не давала покоя какая-то колющая боль в боку, но он не предал этому значения. Если сломал рёбра не страшно. Бывало и хуже. За 5 минут до конца Ваймак взял тайм-аут, потому что видел, что все уже на пределе и Эндрю особенно. Ворота бомбили слишком часто и слишком много. На оставшиеся время расстановка такая: Нат и Кевин в нападение, Аарон и Мэтт в защите, Элисон в защите и в нападении, а Миньярд на воротах. Возможно поставить Веснински на роль полузащитника было бы лучше, но Сет слишком измотан, чтобы ещё пробежать хотя бы 100 метров. Тактика бей либо пасуй в последние 5 минут была очень кстати, потому что Вороны забыли о ней т.к парни решили оставить ее напоследок, чтобы если что попробовать нагнать их. Но новый стиль игры соперников был большой помехой. Слишком близко к ограждению? Готовься и тебя туда впечатают точно что-нибудь сломав. Нат использовал свою манёвренность, чтобы проскочить через опекуна и отдал пас назад Элисон, которая пыталась отделаться от своего защитника. Тогда она дала какой-то крученый пас из-за плеча и он прилетел почти в сетку Дэю. Быстро подобрав мяч он рванул, пока проход был свободен. Все внимание Элисон и Нат перетянули на себя освободив ему площадку, но Морияма оказался не таким тупым, как его товарищи. Дэй сделал вид, что бросает от чего Морияму потянуло в сторону ворот, а сам нападающий отдал пас рыжему. Он неся по полю считая свои шаги. Один… Два… Три… Четыре… Бросок и… Сирена. Мяч попал в ворота, но те уже не загорелись. Он опоздал. Счёт на табло 12:13 в пользу Воронов. Одно… Одно очко отделяло их от ничьей. Нату очень хотелось ударить что-нибудь. Он был готов приложить Морияму об стену просто за то, что он существует. Сжав руки в кулаки, он усилием воли пропускал, что этот мелкий и противный японец говорил им вслед. Он не пошёл в душ, а просто быстро переоделся и пошёл на поиски своего любимого братца, может даже, чтобы ударить его наконец. *** — Вы долговато парни.- слишком хмурое настроение сменилось самой милейшей улыбкой в орсенале Веснински. Походу он прервал какое-то мимолётное уединение двух влюблённых Воронов. Хотя от мысли, что Жан влюблён в Рико хочется блевать. — Что команда лузеров тебя больше не устраивает? — Морияма злорадно ухмыльнулся за, что поучил тычек в бок от француза. — Рико, Рико, Рико. Ах, как же ты меня достал. あなたの居場所を見せさせないでМорияма вздрогнул от этого стального тона и когда сам осознал, что сделал высоко задрал подбородок в знак того, что это ничего не значило. — 私はもうナットの小さな男の子ではありません。 そして、私はあなたを恐れていません- весь внешний вид противоречил его словам просто от и до. Поэтому на это заявление рыжий только усмехнулся. — Знаешь Жан я думал поговорить с тобой, но думаю не стоит. Просто если что-то случится ты знаешь мой номер. — он похлопал его по плечу и Моро не был против. Вернувшись к команде они быстро погрузились и направились обратно в Пальметто. *** Спустя пару дней все монстры включая Ната отправились в Колумбию на такой важный для Никки ужин. Они ехали достаточно долго и всю дорогу Хэммик стучал по рулю, что безмерно бесило, но он понимал, что тот просто волнуется. Они подъехали к большому дому и когда Никки заглушил двигатель все разом вывалились наружу. Подойдя к двери он замер в нерешительности. — А может не стоит? — Надо же дошло. Поздняк метаться.- Никки постарался собраться с силами и наконец постучал. Через минуты 2 дверь открыла женщина, как Нат понял это была мать Никки. — Мог не стучаться это же твой дом.- вместо приветствия бросила женщина. — Это уже не мой дом.- грустно подметил он. — Вы должно быть Натаниэль и Кевин. Приятно познакомится! — Мария мило улыбнулась, но Нат знал эту улыбку, фальшивая от начала и до конца. — И нам тоже.- женщина перевила свой взгляд с парней на близнецов. — Аарон милый давно тебя не видела- Нат аж прыснул в кулак от такого заявления. Парни даже не в одинаковой одежде. Аарон уже хотел возразить, но шоу только начиналось. — Здравствуй Мария.- Эндрю поздоровался. Боже походу сегодня пойдёт снег. — Ой что это я. Проходите не стойте на пороге.- все зашли, сняли верхнюю одежду и прошли в гостиную где их уже ждал Лютер. — Привет дядя Лютер- ух сколько же яда Эндрю вложил в одно это предложение и похоже это почувствовали все кроме обладателя этого имени. Нат знал, как поступил Лютер и ему уже хотелось вспороть тому брюхо. Все сидели на кухне и ждали пока Мария вынесет еду. За столом уже сейчас ощущалось напряжение, но это только забавляло Веснински. Когда всё уже было на столе все начали браться за руки. Даже Эндрю это сделал, чтобы не выходить из образа Аарона. Может они и близнецы, но они совершенно разные, особенно в поведении. Когда все взялись за руки и склонили головы Лютер стал говорить какую-то молитву, о которой Нат слых не слыхивал. — Аминь.- все хором сказали последние слова и так же все вместе подняли головы- Можете начать кушать.- Веснински уже тошнило от этого идиотизма. Серьезно? Он ещё и командует когда им можно будет кушать. А ещё его называли психом. — Натаниэль ты верующий? — Лютер довольно пристально следил за тем, как рыжий берет себе еду и остерегается мяса. — Я? Пф..Конечно нет. Бог это что-то типо вашей личной мечты. Вы мечтаете о чём-то, но оно всегда останется для вас непостижимым.- сказав это, Нат тут же принялся к еде, но видимо не судьба. — Бог есть! А ты не признаешь этого просто, потому что слишком грешен.- походу спора не избежать. — Бог? Это на иконах чтоли? — Нат хмыкнул- Так это люди нарисовали. Знаете боль есть, смерть есть. А Бога я не видел.- он сделал паузу и когда Лютер ничего не сказал продолжил. — Вообще Бога овцы придумали, волков стыдить, чтоб поменьше кусали. — Да как ты смеешь..- Хэммик хотел было уже встать, но его остановила Мария. — Никки, а какая у тебя специализация? — женщина мило улыбнулась сыну. Но факт того, что она даже не знает на кого учится ее сын уже говорит о многом. — Маркетинг- Мария и Никки пытались вытянуть всех на разговор, но Нат либо отвечал в своей манере, что говорило всем о том, что у того язык без костей. Аарон и Эндрю молчали, потому что если один заговорит, то точно проколится. Пока Никки пытался втянуть Эндрю и Натаниэля в разговор, Лютер вышел куда-то с Аароном. *** — С тобой всегда было невозможно говорить. На верху есть виски можешь взять.- Хэммик махнул рукой на лестницу и вернулся за стол. Аарон сам не знает почему, но что-то заставило пойти его наверх. Пройдя все ступеньки он тут же увидел, что дверь в одну из комнат открыта. Недолго думая он зашёл туда и наткнулся на незваного гостя. Только он переступил порог комнаты, как незнакомец развернулся к нему. — Ну привет Эм-Джей.- губы растянулись в гнусной улыбке. — Эээ.. А вы кто? — Миньярд опасливо обернулся на дверь, думая о том сможет ли сбежать. — Нуууу Эм-Джей не надо расстраивать своего брата. Я же знаю, что ты не мог меня забыть. — Ты Дрейк Спир? Эндрю говорил, что в одной семье у него был «брат». — Так ты не Эм-Джей? — сначала на лице Спира было удивления, но оно быстро сменилось удовлетворением. Он довольно долго ждал когда встретится с близнецом Эндрю и то, что тот находится прямо перед ним просто замечательно.- Так даже лучше. Он толкнул его на кровать, а сам закрыл дверь на ключ. Подойдя к кровати он перевернул парня на живот, заставив взяться руками за изголовье. Пока он нависал над ним и не давил своим телом. — Лучше держись крепче. Совет на будущее. Быстро расстегнув и сдернув штаны с Аарона, он так же поступил и с нижнем бельём. То же самое он повторил и с собой. Освобождая свой член на волю. Приставив его к отверстию он немного затормозил. — Вижу ты довольно узкий. Прям, как Эм-Джей в свой первый раз.- не делая предварительную растяжку или не пробуя первый пробный раз войти медленно, он сразу же входит во всю длину от чего Аарон был готов выть, но Спир во время закрыл ему рот рукой.- Не стоит кричать. Тебе никто не поможет. Теперь когда он разошёлся он прижимал маленькое тело Миньярда к кровати и с каждым разом все сильнее и сильнее. Костяшки пальцев побелели от напряжения. С какой силой Миньярд держался за изголовье. Но именно сейчас в этот момент он вспомнил близнеца. Эндрю терпел это несколько мать его лет. Ради какой-то материнской любви. Разве оно стоило того? Аарон уже знал ответ. Нет, не стоило. Теперь он осознавал, почему Эндрю резал свое тело. Он понемного начал понимать его синдром защитника и многое другое, но что спасёт его самого? От нового сильного толчка Аарон вновь зажмурился и ещё сильнее впился в изголовье. Он хотел кричать, умолять остановится. От этой мысли он распахнул глаза. Умолять.Просить. Эндрю ненавидит словом пожалуйста, потому что… потому что его говорил он сам… — Ммм… А-Майки неужели это твой первый раз? Мне так нравится, что ты такой узкий.- мысль о том, что Дрейк знает его второе имя не дало окрепнуть, потому что Аарон пытался сдержать крики от чего по лицу уже текли слёзы, а этот мудак стонал от удовольствия. Он не знал сколько прошло времени, но боли меньше не становилось, наоборот только больше. Когда он услышал шум и злой голос своего брата он просто был рад, что боль потихоньку, но становилось терпимой. Аарон не мог пошевелится, все на что его хватило это отпустить кровать. Тело все жутко болело, а звуки он слышал так будто находился под водой, а не в этой самой комнате. — Аарон? Аарон ты слышишь меня? — Эндрю накинул на брата простынь, а теперь пытался достучаться до того, но он никак не реагировал.- Блять Аарон посмотри на меня.- голова второго Миньярд медленно начала поворачиваться пока не наткнулась на точную копию. — Я понял.- прохрипел Аарон. От чего Эндрю аж передернуло.- Может не до конца, но я понял тебя.- он потихоньку зашевелился пытаясь принять сидячие положение. — Да или нет? — Эндрю хотел помочь. но не мог пока брат не скажет да. Немного подумав, Аарон кивнул. И аккуратно насколько он мог, взял Аарона под руку, переворачивая, а потом и сажая на кровать. На шум сверху сбежались все. Сначала пришли Кевин с Никки, у первого глаза полезли на лоб от вида Аарона, а Никки уже был на грани истерики и за ними также подоспели организаторы этого пиршества. Перед ними была такая картина: Нат стоит с кровавым ножом и крутит его в руках, говоря с кем-то по телефону, а Эндрю сидит перед братом на корточках и держит того за руку. На самой кровати были красные пятна. Дрейк не щадил Миньярда. — А вот и ты Лютер.- прошипел Миньярд — Снова скажешь, что это недоразумение? А? Что это просто братская любовь. Что скажешь? — он уже был готов броситься на этого гребаного священника, как рыжий комок веселья остановил его. — Снежка стой.- кулак так и повис в воздухе. — Что..Что здесь произошло? — у Лютера округлились глаза и он пытался понять дышит Спир или нет. — Нет, нет, нет. Ты не понял. Вопросы задаю я! Откуда эта тварь в вашем доме? — Не выражайся. Имей уважение. — Уважение к кому? К вам? Или может к этому чудовищу- Аарон говорил шёпотом, но его слышали. По глазам текли слёзы, он ничего не мог с собой поделать. — К чудовищу которое буквально пять минут назад беззаботно насиловало меня, именно из-за того, что вы его привели.- Аарон грустно усмехнулся- Вы ведь знали он хочет видеть Эндрю и вы знали, что он делает, потому что Эндрю говорил вам, но вы все равно привели это в свой дом! — Аарону очень хотелось бы повысить голос, но выходили лишь хрипы. — Мы уходим.- больше ничего не сказав, Эндрю снова дождался кивка брата и аккуратно начал выводить того из комнаты. — Через пять минут тут будут мои люди они заберут этот мусор.- Натаниэль обвёл место где лежал Дрейк. И вышел вслед за близнецами.
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (2)