У всех есть право на ошибку!

NC-17
В процессе
198
автор
Размер:
планируется Миди, написано 194 страницы, 98 396 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
- Карл! Срочно едь с ним в больницу, а мне надо тут кое-что до решать. Как закончу тут же приеду.- Карл кивнул и, тут же взяв Ната на руки, отнёс в свою машину.  Всю дорогу до больницы он то и дело поглядывал на здание сиденье, чтобы проверить, что грудь Натаниэля  все ещё вздымается, может довольно незаметно, но он все ещё дышит. Ему понадобилось не больше 15 минут что бы доехать до больницы.  Врываясь в белоснежное здание он не обращал внимание ни на кого и сразу, отталкивая всех на пути, подошел к ресепшену. Там стояла милая девушка, которая белоснежно ему улыбнулась. - Срочно нужен врач, он умирает- он еле держал друга на руках, потому что те безумно тряслись. Он бы не простил себе если бы Натаниэль умер у него на руках. - Подождите минутку я…- он не дал ей договорить  - У вас нет минутки. Это Натаниэль Веснински и он умирает. Если вы сейчас же не окажете ему помощь всю вашу больничку закроют и я об этом позабочусь.- было видно, что девушка узнала фамилию и что она понимает, в какой ситуации оказалась, так что сейчас она без всяких предисловий нашла Нату врача, который тут же увёз его в операционную.  Врач не выходил, как минимум час. За этот час Карл уже спел умереть, воскреснуть и снова умереть. Ладони были все потные, голова кружилась и он потихоньку терялся в пространстве, пока наконец не сел на стул. Когда врач вышел он тут же подбежал, требуя от него ответов.  - Что с ним? - нервно потребовал парень. - Сейчас состояние стабильное, но он потерял достаточно крови, что в его случаи с истощенным телом очень плохо. Пули я вытащил и перелил немного крови, но он как минимум дня два ещё будет спать. Палата номер 243 вы можете к нему зайти, но не…- последнии слова он не особо слушал, потому что сразу рванул к рыжему в палату. Зайдя в палату, он увидел безумно бледного Веснински, который спокойно спал и если бы не кардиомониторы он бы даже не понял, что сердце того бьется. Подойдя ближе, он аккуратно прикоснулся ко лбу рыжего. Холодный. Сейчас он весь бледный, исхудавший и в ранах напоминает ходячий труп, который в следующие два дня должен очнутся.  Карл просидел там не больше получаса прежде чем Стюарт вошёл в палату. Весь запыхавшийся и немного с покрасневшими щеками. Он не спеша подошёл к койке племянника и даже не удосужился присесть на стул и упал на колени возле кровати, уронив свою голову прямо в руку Натаниэля. Карл решил оставить этих двоих одних на какое-то время, а когда вернулся, то Стюарт все так же сидел на полу.  - Господин Хатфорд, уже поздно…- вообще их уже давно выгоняли из палаты, но Карл выбил ещё какое-то время для своего босса. Голова Стюарта поднялась и не было похоже, что бы он плакал, похоже он просто наслаждался тихим пищание прибора говорящего, что его племянник жив и ощущением его руки у себя на голове, которая говорила, что он ещё рядом.  На протяжении следующих трёх дней Карл и Хатфорд поочерёдно ходили в больницу, пока один сидел с Натаниэлем, другой решал некоторые проблемы возникшие в Британской Мафии. Сегодня Карл вновь сидел вместе с другом и когда врач сказал, что возможно нужно больше времени его почему-то посетила мысль, что тот может не очнуться…  *** Открыв глаза, его ждёт ослепительный белый свет со всех сторон. Нату понадобилось всего пару секунд, чтобы понять, что он в больнице. Повернув голову, он наткнулся на Карла и тут же отвернулся.  - Ну раз здесь только ты, можно снова лечь спать- прохрипел Веснински из-за чего его друг подорвался с места, подходя ближе. - Есть силы шутить, да? Ты идиот, почему нас не предупредил?- у него было много чего, что он хотел бы сказать, но пока Нат слаб и он не хочет давить.  - Я делал, то что считаю нужным и если ты сейчас собираешься меня отчитать то… - Я просто рад, что ты не сдох, так что расслабься.- теперь и сам Карл мог вдохнуть полной грудью и выдохнуть с облегчением, что Нату ничего не угрожает.  - Ооооо, ты волновался обо мне?- игриво поинтересовался Веснински. - Отвянь. - отмахнулся от него парень.  До прихода дяди парни обсуждали последнии события, которые пропустил Нат.  - Как обстоят дела у Лисов? - вопрос ввёл Карла в ступор, потому что в последнии дни ему было точно не до команды Веснински.  - Ну.. ээ.. Они..- Карл не мог находу придумать складную ложь и Нат его раскусил  - Ладно, тогда перефразирую, вы хотя бы предупредили их о подставе с телом?- когда его друг виновато начал чесать затылок, он понял, что дела должно быть плохи.  - Ну слушай, я был занят тем, что разгребал  проблемы связанные с другими мафиями и тем, что молился богу что бы ты не сдох. - на это Нат только фыркнул и откинулся на спинку кровати больше не поднимая эту тему. Они общались так до самого вечера, пока дядя не вернулся за Карлом и, чтобы проверить очнулся ли его племянник. Зайдя в палату, Стюарт был мягко говоря в шоке с того, что его племянник и подчиненный общаются, как ни в чем не бывает, а его предупредить, что Натаниэль очнулся они забыли.  - Походу я не во время, да?- Стюарт облокотился на дверной косяк скептически смотря на Карла.  - Привет дядя, давно не виделись.- сказал Нат с едой во рту. Ему недавно принесли ужин и он старался съесть его и не вернуть назад. - Ты негодник, знаешь, как я переживал.- Хатфорд подошёл и ласкового потрепал племянника по голове.  - Слушай дядя, мне надо в ближайшие дни посетить Морияму в Нью-Йорке и потом, как можно скорее вернулся в Пальметто. И…- Хатфорд перебил его взмахом руки. - Это не обсуждается, ты выйдешь отсюда, только когда врач скажет, что ты полностью здоров.- Натаниэль уже собирался возразить, но его дядя попытался заткнуть его своим испытующим взглядом и рукой, которая говорила держать рот на замке. Но Ната так просто не возьмёшь.  - Ты прав это не обсуждается, потому что я в любом случае в ближайшие дни выйду отсюда и только от тебя зависит законно или нет. - Стюарт уже чуть покраснел от злости на племянника, но чуть остудив свой пыл, сказал. - Поедешь, но только с Карлом и это окончательное решение.- Нат не препятствовал, потому что понимал, что он ему понадобится.  - И ещё у меня есть просьба. Я настоятельно прошу позвонить Лисам и сказать, что я не являюсь чертовым трупом.- Нат улыбнулся- Буду благодарен если выполнишь мою просьбу. - Конечно, все что пожелает мой милый племянник. И как они и договорился с дядей через пару дней его выписали и он вместе с Карлом на частном самолёте его дяди отправились в Нью-Йорк в логово тигра  ***  Чат Аарона:  Через два часа по ****** этому адресу жду тебя. Аарон прочитал и ничего не ответил, потому что отвечать было нечего. Он собрался вызвал такси и как и было сказало через два часа приехал по адресу. Там его ждал Ичиро и ещё пару его ребят.  - Приветик Аарон, готов к первому заданию?- Миньярд ничего не ответил, только с каким-то презрением смотрел на Морияму. На что тот лишь усмехнулся от дерзости парня. - Вот адрес, по которому ты должен поехать, он показал ему фото какого-то парня вместе с адресом.- И парень, которого ты должен убить.- сердце Миньярда прорастило удар. Убить? Походу он только сейчас понял, что не сможет этого сделать. - Чего?- глаза защитника чуть округлились. -  А ты думал я тебя нанял, что делать? Цветочки мне в огород сажать.- Морияма усмехнулся.- Как закончишь напиши.- на этом Ичиро вместе со своими подчиненными ушёл, оставив Аарона одного.  Аарон ещё какое-то время стоял и размышлял над этим. Он ведь раньше не убивал и что он будет делать с телом? А вдруг свидетели? Было много вопросов и ни одного ответа. Но тяжело вздохнув, он наконец вызвал такси на адрес, который дал ему Морияма. Ехал он минут 15 не больше и на месте его ждало какое-то кафе и пара переулков и где искать его жертву он не знал. Аарон встал возле кафе и облокотился на стену. Так как делать ему нечего он стоял и ждал чуда, которое в итоге его и настигло. Нужный ему человек вышел из кафе и он, недолго думая,   последовал за ним в какой-то переулок.  - Я бы хотел побыстрей свалить, так что давайте быстро все уладим.- парень вздрогнул от чужого голоса, повернувшись он уже был готов напасть, но, увидев Аарона, только усмехнулся.  - Малыш ты маму потерял?- после пропажи Натаниэля Аарон служил опорой для Кевина, старался быть опорой для брата, старался защитить его перед старшекурсниками и уже сейчас у него нервы не резиновые, учитывая, что примерно неделю назад он уже не выдерживал. Сейчас он просто достал нож, который отдал ему один из рабочих Мориямы и, даже не думая о последствия, воткнул парню меж рёбер. - Походу мама здесь нужна только тебе.- но он не усмехался, потому что в отличие от этого парня ему не приносило удовольствие убийства.  - Возьмите..его- кому-то за спиной Аарона он обращался. Обернувшись Миньярд наткнулся на двух вышибал и сейчас он точно знал, что против двоих он не выстоит. Но когда его попытался атаковать один из них он, Аарон, вывернулся и, махнув рукой, сам того не ожидая перерезал горло нападавшему. И пока он был занят одним второй уже был готов нанести удар, но откуда-то появилась чужая рука, которая остановила удар, а потом за пару ударов уложил вышибалу.  - Приветик Аарон- ему улыбнулся парень с сиреневыми волосами, а потом чуть наклонился в сторону, смотря на человека за защитником.- Вижу ты неплохо справился, но думаю ты ещё успеешь пожалеть об этом.- Карл схватил Миньярда за руку и потащил в машину. В такси они не говорили о том, что произошло, но… - Кто ты блять такой?- немного опасливо спросил защитник, как можно дальше отодвигаясь к окну.  - Меня зовут Карл, я давний друг Натаниэля. Он бы приехал сам, да только у него появились неотложные дела.- Миньярд усмехнулся  - Смешная шутка. Он мёртв.- безразлично бросил Миньярд  - Живее все живых. Если бы он тогда умер у меня на руках, то поверь я бы никогда не подумал приехать сюда. - Аарон начал обдумывать эти слова. Это было логично, потому что зачем непонятно кому спасать его. А Веснински вполне мог подергать за ниточки.  - Значит наш покойник нифига не покойник…- задумчиво протянул защитник. А Карл в свою очередь достал телефон и начал что-то усердно печатать… *** Охранники, которые были на посту без проблем впустили Натаниэля, потому что походу никто из них ещё в курсе, что он не просто должен быть в гробу, но и что больше не работает на Морияму. Подойдя к кабинету Ичиро, он вместо того что бы постучать распахнул двери настежь без какого-либо предупреждения и мог бы войти как истинный король, но он шёл опираясь на друга. Закрыв за собой двери, парни увидели, как стакан с виски застыл на полпути ко рту Мориямы.  - Какого..черта… - Давно не виделись Ичи.- Нат улыбнулся своей фирменной улыбкой и наверно, стоя он сам на своих двоих, выглядело бы это более угрожающе. - Вижу ты немного не в форме после семейных посиделок. Как там Натан?- с усмешкой интересуется Ичиро считая, что сейчас он контролирует ситуацию.  - Глотает грязь лёжа под землей.- Ичиро подавился виски от такого заявления.- Не ожидал? - Что ж не беда- он безмятежно пожал плечами.- Я уже подыскал замену и надеюсь она меня не разочарует.- Нат уже знал кто является этой заменой, потому что прийти сюда неподготовленным он не мог. - Аарон не будет работать на тебя- звучало довольно грозно учитывая состояние Веснински. - Ах значит уже все знаешь, жаль, а я хотел тебя позлить этим. Не вышло.- Морияма допил свой виски и поставил стакан на стол, уделяя Нату и его гостю больше внимания. - Ты оставишь его в покое и позволишь мне выкупить себя.- лицо Ичиро приобрело недобрый оттенок.  - Нет! - Это был не вопрос.- Больше оперевшись на Карла Нат выпрямился, смотря Ичиро прямо в глаза.- За последнии пару месяцев Британская Мафия начала сотрудничество,  как минимум ещё с тремя группировками и они не против разделить Якудзу между собой.- Нат ожидал всего, но только не ухмылки на лице Мориямы. - Да что ты говоришь- как-то задумчиво протянул Ичиро- Если ты думаешь, что только твой дядя завёл новые знакомства, то ты глубоко ошибаешься Ниэль.- рыжего передернуло от этого обращения. - Так что не ты контролируешь ситуацию, а я- зло улыбнулся Ичиро, а Нат приходил в ярость от своей беспомощности. - Конечно я могу отпустить Миньярда, но ты займёшь его место- Нат хотел что-то сказать, но был прерван  - Ни за что- яростно выплюнул Карл. А Морияма только тяжело вздохнул. - Вы теряете время, потому что мальчишка уже на задании. - теперь у Веснински и его друга проходила немая беседа, которую к сожалению Карла выиграл Нат. Ему пришлось оставить друга и, в последний раз с презрением посмотрев на главу Якудзы, он выбежал из здания.  - Мы остались. Теперь скажи чего ты хочешь?- без поддержки Карла было трудно стоять на ногах, но возможно и не такое переживал. - Хочу что бы ты стал моим Мясником. - Что ты хочешь за мою свободу? - К твоему огромному сожалению твой отец продал тебя, поэтому если твой дядя заплатит мне столько же сколько уже  имеет Якудза я соглашусь, но суть в том, что денег у Британской мафии в два раза меньше и он просто не в силах тебя выкупить.- Нат долго переваривал слова его бывшего друга и, не придумав ничего умнее, выдал  - Все деньги моего отца, весь Балтимор, весь его бизнес, все что должно будет принадлежать мне я отдам тебе и сверху выполню одну любую твою просьбу. - Морияма чуть присвистнул  - А ты умеешь торговаться.- Морияма ещё отпил своего виски и ответил.- Мне нужны результаты, а ты пока не приносишь ничего. Нужно исправляться- как-то хитро ухмыльнулся Морияма - Чего ты хочешь? - В принципе если хочешь уйти, поработай с процентами. За этот месяц у тебя, как минимум 20 жертв.-Натаниэль подавился воздухом.  - Чего?  - Ты слышал- довольная улыбка была на лице Мориямы, которая скрылась за стаканом с виски  - У тебя крыша поехала?- вообще это был риторический вопрос, так что он не дожидался ответа- Я не стану вновь убивать для тебя!  - Лучше подумай дважды или… - Нет- Ичиро постучал по столу и Натаниэль понял, что это какой-то сигнал и в это же время двери открылись и в офис зашли два охранника. - Схватите его- два парня встали в оборонительную позу в то время, как Нат стоял и неподвижно следил за ними, прощупывая подходящий момент. Когда охранники встали более менее близко друг другу Веснински быстрым и ловким движением левой руки потянулся за пояс, доставая пистолет и одновременно с этим правой рукой скользнул к щиколотке  в ножны, доставая  нож.  Все произошло быстро он развернулся выстрелил в одного и походу движение перерезал сонную артерию другому. И спустя пять секунд на полу офиса Мориямы лежало два трупа. Послышались непрошеные аплодисменты от Ичиро и ещё один стук. Теперь в комнату ворвалось ка минимум десять человек и Нат кончено мог попытать удачу, но это было глупо.  Морияма махнул рукой и два парня из этой толпы схватили Ната за руки. Он вырывался, пытался избавиться от непрошеных прикосновений. Руки были грубыми и сильными прямо, как у его отца. И его настиг неожиданный флешбэк, который он отгонял со своего взора как мог, стараясь концентрироваться на лице Мориямы. Спустя минуты три он успокоился и перестал брыкаться, потому что он наконец развидел, то что больше никогда не хотел видеть, хотя зеркало ему точно этого не позволит.  - И так ещё одна попытка или можем сразу приступит к части где я приведу сюда твоего дружка.- теперь у Ичиро стоял новый полный стакан виски, который с необычайно медленной скоростью опустошался.  - Не трогай его! Не приплетай никого из них!  - Или может отправить за Жаном? Ах, я так давно не видел этого француза.- из горла рыжего вышел звук, который чём-то походил на рычание, из-за чего Морияма улыбнулся.- И правда пёс.  Ичиро отставил свой стакан, подошёл к Веснински и схватил того за подбородок. - Ты же любишь сделки? Заключишь со мной одну?- с интересом спросил глава.  - Только не трогай их! - Я отдам тебе контракт, но ты отдаёшь мне все что получил от отца и если Лисы выигрывают Воронов в финале, то будем считать, что никакого желания не было.- он сделал паузу, следя за реакцией Натаниэля.- Но если Лисы проигрывают, то ты остаёшься работать на меня и тот голкипер тоже перейдёт в Якудзу.- голубые глаза стали ещё ярче от злости и Нат снова зарычал, стараясь вырваться. -  Не приплетай его сюда, он тут не при чем- пальцы Мориямы сильнее сжали чужой подбородок  - Он важен для тебя, значит он будет неплохим рычагом давление если ты останешься.- яростные огоньки все ещё плескались в море голубых глаз.- Но есть третий вариант просто продолжай работать на меня и никто не пострадает. - эта игра в гляделки начинала надоедать Морияме, но Нат подал голос  - Я согласен на сделку.- конечно внутренне Морияма наделялся на третий вариант, но все же - Хорошо, но если передумаешь, то третий вариант всегда в силе.- он встал и отошёл от Натаниэля, но ещё не приказал отпустить его.- Но ты же понимаешь мне тоже нужна выгода, поэтому ты мог бы авансом лишить кого-нибудь жизни.- безмятежно пожал плечами Ичиро. - Сделка есть сделка!- твёрдо сказал рыжий - Ладно- Ичиро махнул рукой и Натаниэля наконец отпустили. - Теперь я могу идти? - Иди и не беспокойся за своего дружка. Я отпущу его. - ответил Морияма, а рыжей уже вышел из офиса.  Он шёл так быстро насколько позволяли ноги, потому что больше всего хотел оказаться у Миньярда под боком. Он хотел услышать этот хрипловатый голос, хотел коснутся мягких волос блондина, хотел ощутить его близость и ощущение безопастности, которое в последнее время покинуло его. Поэтому он вызвал такси, добрался до аэропорта и первым рейсом вылетел в Пальметто.  *** По приезде в общагу Аарон не обращая внимания на Дэя ушёл в комнату и заперся, а Карл довольно по хозяйски развалился в гостиной:  - Давно не виделись Кев, как поживаешь?- было видно, что нападающего напрягает присутствие лучшего друга Веснински.  - Привет Карл, никак не ожидал тебя увидеть.  - А я мимо проезжал дай думаю зайду.  - Но это ведь ты привёз Аарона. - звучало, как утверждение, а не как вопрос  - Раскусил. Слушай, у вас есть что-нибудь попить?- немного подумав, он добавил- Безалкогольного - В холодильнике газировка можешь взять.- парень мило улыбнулся и прошёл на кухню за напитком. Он уже успел открыть и даже попробовать неизвестный ему лимонад, как Кевин спросил. - Вижу смерть друга на тебе никак не отразилась.- после милой беседы с Аароном Карл знал, что команда считает Ната мертвецом, потому что Стюарт, как неответственный взрослый так и  не позвонил им. - Как я уже сказал Миньярду, Натаниэль сейчас приходит в добром здравии, а не покоится под землей.- Кевин был готов плюнуть на все и поверить этим словам, но тренер ведь опознал тело.- А тело, которое нашла полиция это Натан.- только при упоминании этого имени Дэй побелел от страха. - На-натан мёртв? - Ага- Карл сделал последний глоток такого вкусного лимонада и выбросил банку, возвращаясь на диван. - Значит он правда жив.. Он тоже здесь?- с какой-то детской надеждой поинтересовался нападающий. - Ну скоро должен вообще прилететь. - только парень упал на мягкие подушки дивана, как дверь открылась и в комнату зашли старшекурсники вместе с Никки. Никто кроме Никки не видел сиреневолосого  парня, поэтому были удивлены незваному гостю. Чуть откашлявшись он обратился к Кевину - Не представишь нас?- он лукаво улыбнулся и подмигнул девушке с пепельными волосами и пастельными концами.  - Ребят это Карл, он друг Натаниэля.- команда немного встрепенулась от упоминания Веснински и Карлу стало их жаль. Он бы на их месте не справился со смертью Ната. Они знакомы с ним с самого детства, а когда Стюарт взял опекунство над Карлом, то они стали почти как родные братья. Хотя начиналось все не так гладко… - Ты приехал на похороны?- спросила девушка с кучерявыми волосами и смуглой кожей.  - Боже упаси- Карл перекрестился.- Я немного по другому поводу- Кевин бросил в его сторону какой-то странный взгляд, но обрушить на них правду так легко, как на Дэя он не мог и не хотел.  Команда странно на него смотрела, пока в комнату не вошёл мужчина лет 30. Как Карл понял это тренер. Он скептически осмотрел парня и пытался понять видел ли он его где-нибудь.  - Парень ты откуда здесь? - Я здесь по просьбе всеми любимого Натаниэля Веснински.- он заметил, что никто не оценил его фразу, а у девчонок глаза были на мокром месте  - Не знаю кто ты, но с такими вещами не шутят- грозно упрекнул его Ваймак, но прежде чем Карл сказал что-либо входная дверь открылась. В комнату зашли две самые неожиданные персоны. Миньярд на пару с Веснински.- О Нат- Карл подошёл к парням и довольно тихо произнёс.- Знаешь твой дядя удивляет меня все больше - Меня тоже- грузно вздохнул Нат *** Выйдя из такси, Натаниэль начал осматривать все вокруг. Ничего не изменилось. Но он заметил Мазерати, что означало Эндрю в общаге. Голова рыжего инстинктивно поднялась наверх и глаза наткнулись на чей-то силуэт на крыше. Нат сразу понял, что это Миньярд, потому что никто туда не ходит опасаясь встретится с Эндрю. Теперь Нат направился к зданию и, только увидев лестницу, он застонал от отчаяния. Ему было пофиг на боль в ногах, но усталость уже брала над ним верх. По пути поднимаясь наверх он мотивировал себя тем, что скоро снова увидит свою Белоснежку и надеялся, что тот не начнёт с лекции по поводу его поведения.  Добравшись до двери на крышу он со скрипом открыл ее, но блондин даже не среагировал. Это..это было странно. Нат преодолел расстояние между ними и совсем не думаю о ранах на ногах упал на колени рядом с блондин, наконец понимая, что каждая его смерть была лишь кошмаром.   Заслышав глухой стук рядом с собой, Миньярд повернулся на звук и увидел рыжего.  - Ясно, снова побочка.- безразлично бросил Миньярд.  - Я не галлюцинация.  - Ты мираж- так же вяло ответил голкипер  - Я настоящий.- и в доказательство вопреки всему Нат взял Эндрю за запястье и положил его руку себе на лицо, накрыв его руку своей.  Когда Эндрю под своей рукой и на руке почувствовал прикосновении кожи, то на секунду поверил, что тот настоящей, но эта секунда превратилась в минуту и тд.  - Нат?  - Собственной персоной.- рыжий был готов уже пустить слезу от счастья, но только сдерживал себя из-за чего глаза покраснели.  Миньярд подался вперёд, соприкасаясь лбами с Натом.  - Гребаный мученик.- прошептал Миньярд, что вызвало улыбку на лице рыжего.  - Твой мученик.- слова рыжего пролетели чуть мимо голкипера, слегка в него не попадая. Сейчас он был сосредоточен на ощущениях под своей ладонью. Они сидели так довольно долго, пока Эндрю не заметил дрожь Натаниэля. Нат замёрз и им следовало валить с крыши, но точно не в комнату Монстров и к их счастью у Эндрю было место куда можно пойти.  - Пошли- без какого-либо протеста Веснински встал вслед за Эндрю и направился за ним с крыши, но он даже не обратил внимание, что тот привёл его в комнату, которой раньше никто не пользовался.  Комната оказалось большой и очень уютной. Кровать в конце комнаты, а правее от кровати так же в конце комнаты стоит рабочий стол. Левее от входной двери находилась  кухня. Она была небольшой, но вместительной. По середине был обычный проход, который отделял кухню от дивана с телевизором, находившихся по правую сторону от двери.  Зайдя внутрь, Миньярд довёл Натаниэля до кровати и, оставив его там, пошёл на кухню. Вернулся он уже с сандвичем на тарелке, которую поставил перед Натом.  - Спасибо- рыжий лучезарно улыбнулся, что было для него не свойственно. Голкипер проигнорировал этот жест и отошёл к шакафу, а вернулся с чёрной толстовкой в руках. И кинул ее в рыжего на что тот вопросительно приподнял бровь.  - Ты дрожишь, как осиновый лист.- и, сейчас посмотрев на свои руки, Натаниэль заметил, что и правда дрожит. Сняв свою не такую уж и тёплую куртку, Нат надел толстовку на себя и принялся за еду. Ну он не съел даже половины сандвича, потому что его желудок ещё не принимает столько еды, учитывая, что он ещё поел прежде чем полетел в Нью- Йорк.  - Я жду объяснений.- Эндрю сел на кровать неподалёку от рыжего. Нат отставил тарелку и повернулся к Миньярду.  Рассказ был недолгим, потому что Натаниэль упустил все что было дома в Балтиморе и в офисе у Ичиро. Он рассказал только поверхностную информацию и тот факт, что он все ещё жив.  - Нам пора- Веснински удивляла способность Миньярд менять темы, как перчатки. -  Куда?- Нат только согрелся и ему было слишком уютно в компании Эндрю, что ему не хотелось куда-то идти.  -Тренер хочет поговорить с командой.  - Вы же не собираетесь отказывается от игр? - Давай спросим ходячий труп- Нат понял отсылку на себя и почувствовал себя не уютно.  - Ладно, идём.- Нат аккуратно встал с кровати и вместе с Миньярдом они направились в комнату Монстров.  По пути до комнаты Нат заметил что-то, что расплывалось у него на джинсах. Он коснулся одной штанины рукой и на пальцах осталось кровь из-за чего защитник выругался, привлекая внимание Миньярда. Но на это он только мило улыбнулся тем самым говоря, что все в норме. Ну вообще он не должен был сдохнуть от потери крови, так что ему нужно просто перед снов все обработать. Главное не забыть.  Дойдя до комнаты, они остановились. Были слышны голоса, которые что-то обсуждали. Сделав глубокий вдох, а потом выдох, Веснински открыл дверь и если бы Карл не перевёл на них внимание они могли бы ещё какое-то время быть незамеченными. - О Нат- Карл подошёл к парням и довольно тихо произнёс.- Знаешь твой дядя удивляет меня все больше  - Меня тоже- грузно вздохнул Нат Кевин среагировал быстрее всех и налетел на брата с объятиями.  - Кевин руки. - Да пошёл ты нахуй со своими руками- на что Веснински сдался и  обнял брата в ответ. Когда до остальных дошло, что происходит, то они последовали примеру Кевина и набежали на Ната. Они облепили его со всех сторон, а ему было очень не уютно и дышать становилось нечем. Не потому что они сильно обнимали, а потому что руки, много рук разблокировали нежеланные воспоминания. Заметив изменения в Веснински, Эндрю подал голос.  - Отошли от него- грозно прорычал Миньярд, что заставило всю команду вздрогнуть. Они просто сами не понимали насколько сильно Эндрю сам хотел зарыться руками в эти густые рыжие волосы, как хотел бы лежать и чувствовать запах рыжего,  хотел вновь ощутить его прикосновения. Но он ничего не хочет.  Команда чуть отошла от Натаниэля, давая тому пространство, но он только мило улыбался.  - Рад видеть, что с вами все хорошо- нарушил гнетущую тишину Нат  - Друг да ты стал вообще, как спичка.- рыжий фыркнул.  - Спасибо Мэтт, рад знать, что моей фигурой интересуется не только Кевин с Никки.- Лисы оценили его шутку и уже этой давящей атмосферы смерти не было.  Теперь уже Лисы решили поочередно подходить к Нату, чтобы не дай Бог не наткнутся на гнев Миньярда.  Девочки первыми решили поболтать. Они задавали обычные вопросы по типу «Все ли хорошо?», « Как он себя чувствует?», « Почему не звонил?» и так далее. Потом Мэтт с Сетом, но второму как он выразился было все равно. На что Мэтт ему предъявил « Не будь, как Эндрю». Ната аж передернуло, но он никак это не комментировал. Никки вообще лепетал какую-то чепуху, в которую рыжий не особо вслушивался, но и не игнорировал ее. Когда милые прелюдия были закончены Нат прошёл в комнату садясь на диван и, как все остальные ожидая, что скажет тренер. Конечно команде такого было мало, но они обещали, что в скором времени устроят вечер кино и тогда все у него узнают.  - Итак надеюсь, что в следующий раз когда решишь смотаться на две недельки к своему папаше, то предупредишь меня об этом.- Натаниэль дернулся от упоминания отца. Все ужасные картинки связанные с ним всплыли в сознании, но он упрямо таращился на тренера, стараясь развидеть в нем своего отца.- Я что сам с собой говорю?- походу тренер не заметил заминки внутри Веснински. Но тут вдруг он почувствовал руку голкипера у себя на колене, а сам он расположился на полу у ног Веснински. Это мимолётное, лёгкое прикосновение вывело его из пелены воспоминаний и Нат наконец ответил. - Кончено не повторится, тренер. - тяжело вздохнув, Ваймак решил что пора переходить к делу.  - Ну хорошо, тогда хочу узнать все ли готовы продолжать этот сезон?- все кроме Ната и Эндрю начали переглядываться и когда их немая беседа закончилась Дэн вынесла вердикт.  - Мы готовы тренер.- она улыбнулась и посмотрела на рыжего, который ради приличия улыбнулся в ответ, хотя внутри была каша, но только не радость. - Насчёт того, что тебе можно, а что нельзя решим после завтрашней тренировки, когда тебя осмотрит Эбби, а пока сидишь на скамейке- Нат хотел было уже что-то сказать, но тренер выставил руку, заставляя рыжего замолчать- И что бы ты ни сказал мое решение не изменится. - Да тренер, как скажете.   - Тогда завтра как обычно, утрення, дневная и вечерняя тренировка. Никому не опаздывать, иначе побежите штрафные круги.- пригрозил Ваймак и вышел, оставляя команду на самих себя Все это время Дэвид винил себя в смерти своего игрока. Он считал, что должен оберегать их всех и когда новость о смерти дошла и до него он почувствовал, как что-то умерло внутри, как небольшая частичка внутри него самого умерла вместе с Натаниэлем. Возможно он этого так не показывал, но он любил всех Лисов и даже Эндрю, и даже Ната, который просто ходячая катастрофа, но вместе с Миньярдом он приобретает некую адекватность, как бы странно это не звучало. Потому что Миньярд и адекватность это антонимы. Вообще тренер хотел что бы команда больше не продолжала сезон, но когда он увидел возле Эндрю рыжего парня Ваймак подумал, что ему просто показалось, но Миньярд никого не подпустит к себе так близко кроме него. И в этот момент все решилось, потому что Нат не позволит команде выйти из игры из-за его проблем. Но тот ещё не принял того, что его проблемы, наши проблемы, потому что Лисы это одна семья, которая не бросит в беде. *** Ваймак ушёл и команда тоже начала потихоньку собираться. - Мы очень скучали Нат и рады, что ты вернулся…- Дэн не успела договорить ее перебил Сет - Говорите за себя, меня и «нормального» Миньярда это вообще не заботило.- Мэтт пихнул сокомандника локтем в бок, говоря, что тот перегибает. - Не слушай его. Мы все безумно соскучились и надеемся после игры с Троянцами у нас будет время, чтобы побольше с тобой пообщаться.- Уайлдс обняла рыжего за плечи, сильнее прижимная к себе.- Думаю тебе надо отдохнуть так что мы пойдём, потому что как минимум  двадцать процентов нашего любопытства ты утолил.- на прощание она потрепала его по голове и вместе с остальными ушла. Дверь за ними закрылась и Нат облегчено выдохнул. - Мученик- совсем тихо прокомментировал Миньярд, но рыжий его услышал и наклонился к его уху. - Твой мученик- он снова повторил фразу с крыши, но теперь Миньярд ее услышал, а кончики его ушей покраснели. - Много на себя берёшь- вслед удалявшемуся Натаниэлю бросил голкипер, а рыжий пошёл в комнату Аарона и Кевина, которые недавно снова съехались. Шёл он медленно, потому что он был измотан и сказал себе, что после этого разговора он сто процентов идёт и ложится спать. Наконец дойдя до команты, Нат не соизволил даже постучатся и зашёл, как к себе домой. Миньярд   даже глазом не повёл, видя боковым зрением рыжую башку.  - Надеялся, что ты сдохнешь - Взаимно- проговорил Нат садясь чуть поодаль от Миньярда.- Карл мне рассказал, что произошло и скажу для первого раза два трупа довольно неплохо.  - Шутишь?- саркастично протянул защитник.  - Слушай, ради какой цели ты бы это не сделал осадок все равно останется если ты не заезжий убийца. Поверь я то знаю- Аарон в вопросе приподнял бровь.- Я впервые убил в семь, но окончательно это осознал лет в десять и тогда на меня накатило.  - Стой, стой, стой, ты убил в семь?- Миньярд думал, что рыжий сейчас скажет, что это была шутка и он максимум первый раз убил лет в пятнадцать и то это тоже рано.  - Ну отец притащил тело  в дом, а расчленял  его уже я. - Меня сейчас стошнит.- Нат только улыбнулся  - Надо чаще рассказывать милые истории из детства, чтобы тебя наконец стошнило- Аарон закатил глаза.  - Чего ты вообще здесь забыл? - Вообще мне честно похуй, что с тобой будет, но Эндрю нет. Поэтому я здесь.- от упоминания брата Аарон чуть растерял свой яд.- Ты защищал его это все о чем ты должен думать, остальное неважно. Но если что он всегда рядом, поговори с ним- защитник замотал головой в знак протеста. - Я не могу, не могу.- теперь уже Нат закатил глаза. - Чего ты боишься? - Я не боюсь…- да конечно не Веснински он хотел бы это поведать, но имеем, что имеем- Я не хочу на него давить. Он все жизнь занят тем, что защищает меня, защищает Никки, защищает Кевина и я просто не могу вывалить на него снова свои проблемы. Я хочу что бы у него тоже была жизнь, не хочу что бы он думал, что он нужен нам только для защиты. - рыжий ухмыльнулся  - Иди и скажи ему об этом идиот.- но у себя в голове Нат поставил Аарону небольшую галочку, за то что тот чуть повзрослел. -  Что если он решит, что я пытаюсь отвязаться от него или… - Никаких если, не думай за него, просто иди и скажи ему.- Миньярд кивнул впервые соглашаясь с Натаниэлем.  - Я конечно мог бы сказать спасибо, но не хочу, поэтому просто вали из моей комнаты. - Нат фыркнул и, на прощание  пожелав ему смерти, вышел из комнаты обратно в гостиную.  *** - Хммм, знаешь Миньярд, ты довольно интересная фигура во всем этом- Эндрю безразлично посмотрел на парня сидящего возле своего кузена.  - Если ищешь с кем поболтать, то выбрал не того человека- Карл безмятежно пожал плечами, улавливая, что Миньярд не хочет что бы его трогали и тогда он, Карл, переключишься на Хэммика. - Мы с тобой так и не познакомились нормально. Это ведь ты говорил о моей прекрасной фигуре?- Карл не испытывал ни капельки стыда. Было такое чувство, что он спрашивал о погоде. - Ты и правда очень сексуален , но ты не гей. - Да я не гей, я би- как бы невзначай бросил Карл. Ему было интересно наблюдать за Хэммиком и такими фразами немного издеваться над ним. Походу его просекли, потому что Миньярд метнул в него нож, на что парень даже не поворачивая голову поймал его. - Хорошая попытка, но со мной такое не канает.- Карл кинул Миньярду его же нож и как раз в этот момент из комнаты вышел Нат и подошёл к спинке дивана, облокачиваясь на неё и опуская верхнюю часть тела ближе к другу.  Теперь Карл окончательно отошёл от разговора с Никки, а вот сам Никки немного прибыл в шоке от произошедшего, но решив, что не хочет ничего знать просто встал и ушёл к себе в комнату.  - Что сказал Морияма- переходя сразу к делу, в лоб спросил парень.  - Я все уладил, так что не переживай все в норме.  - Лжёт и недоговаривает.- внезапно вставил своё слово голкипер. Нат закатил глаза и переформулировал свои слова.  - Все будет в норме, я заключил с ним сделку, так что не беспокойся- но по открытому рту его друга, Нат понял, что сказал лишнего.   - Ты заключил с ним сделку? Ты идиот?- он потёр переносицу- Хотя что я спрашиваю. Кончено идиот. Хотя бы что за сделка? - Не важно - Важно- как-то резко сказал Карл - Это мои проблемы, так что лучше помоги мне с другим делом.- Карл тяжело вздохнул и даже не собирался слушать Веснински, просто идя на выход. Нат пошёл за ним и у самого выхода повис у сиреневолого на плечах.  - Любимый, не отказывай мне, прошуууу- заскулил Веснсики. - Чего тебе?- так же не отлипая от друга Нат заговорил.  - Можешь пригнать мою машину она… - Она? - В Балтиморе - невинно произнёс Натаниэль  - Боже - Карл закатил глаза, сбрасывая рыжего с себя.- Привезу тебе машину.- сказал он и снова пошёл на выход.  - Карл ты лучший, ты знал? Лучший!- прокричал в след удаляющемуся другу Нат  - Заткнись!- так же прокричал Карл. - Любимый?- Натаниэль вновь обратил внимание на Миньярда.  - Ревнуешь Снежка?- лукаво поинтересовался Веснински. -  Идиот- парни вместе направились на выход и когда Нат хотел пойти в направлении своей комнаты, Миньярд потянул его за конец футболки в противоположную сторону. Ну а Нат и не сопротивлялся.  Этой ночью он точно не был против оказаться у Миньярда под боком. Особенно если тот ещё запустит руку в его волосы и начнёт их перебирать. Это очень успокаивает. Но прийдя в комнату, Эндрю помог ему обработать ноги, ещё миллион раз назвать мучеником и наконец они завалилось спать и к великому счастью Ната Эндрю позволил ему лечь к себе на грудь, а рука голкипера легла в рыжие волосы, которые так мягко ощущались в руке.  *** Мэтт и Сет уже ложились спать, но Натаниэль так и не вернулся. Парни переглянулись и подумали об одном и том же.  - Эндрю - Эндрю- в унисон произнесли парни.  - На что ты ставил?- поинтересовался Сет  - Они вместе, а ты ? - Надеюсь нет. - Надо смотреть правде в глаза. - Команда пидоров- на это Бойд только усмехнулся и выключил свет в комнате, ложась спать.  *** Тренировка шла уже добрые полчаса и Нату надоело смотреть на Лисов со стороны, поэтому он решил выйти к ним, но конечно это была не единственная причина, по которой он вышел на поле. С горем по пополам он подошел к оргстеклу, а затем и дошел до ворот Миньярда. Подойдя к воротам, он облокотился на оргстекло, но не в зоне ворот. - Эй Снежка, ты в порядке? Выглядишь более хмурым чем обычно.- Миньярд ненароком дернулся, потому что перестал следить за действиями на поле и проморгал приход защитника. Но это не помешало ему проигнорировать рыжего. Тогда Веснински оторвался от оргстекла и встал напротив Эндрю.- Дрю, ты в норме ? - Что ты здесь забыл? - Смотрю как ты играешь- Нат улыбнулся - Хватит лыбится, ты понял о чем я - Конечно понял, но ты не ответил на мой вопрос- Миньярд не мог понять почему, но Веснински стоит и лыбится и это вроде должно бесить его, но он не чувствует ничего такого. - У меня все в порядке, впрочем как и у тебя- это был маленький намек, что все нихуя не в порядке, потому что только идиот не поймет отсылку на самого Натаниэль. - Хммм я еще вернусь к этой теме- сказал рыжий и направился в сторону брата. Подойдя к своему брату, он положил тому руку на спину, привлекая внимание нападающего. Тот отставил бутылку с водой и с удивлением посмотрел на Веснински. - Почему ты не на трибунах?- на это рыжий лишь закатил глаза и не стал отвечать на вопрос брата. - Да, да, очень интересно, но скажи в мое отсутсвие с Эндрю ничего не происходило?- за прошедший получас Нат заметил, что движения голкипера не такие как всегда и было видно, что тот уже выдохся, хотя раньше такого никогда не было. Но а бегающие глаза Кевина говорили красноречивей всяких слов, но он, Нат, все таки хотел услышать это в слух.- Просто скажи да или нет.- еще чуть поломавшись Кевин все таки сказал. - Да- Нат был удовлетворен и заинтересован одновременно. Но иногда, думая в не о чем хорошем русле, он волновался. - Ну ладно, раз насущные вопросы решены приступим к тренировке.- и прежде чем Дэй успел возразить рыжий собрал команду возле ворот Эндрю, потому что подозревал, что тот не подойдет.- Вообще я думаю Кевин со мной согласится, что вам надо поработать над точностью.- на это нападающий, как и ожидалось положительно кивнул.- Но об этом поговорим завтра. Сейчас же разбейтесь по парам защитник и нападающий. Если не хватает нападающих в пару к защитнику встаёт полузащитник. И Дэн на матче с Троянцами будешь играть полноценно за нападающего, потому что Гордон не вывезет. И так сейчас в пары, но так что бы Дэн не стояла с Мэттом, а Элисон не стояла с Сетом. В итоге все разбились так: Сет и Мэтт, Арон и Рене, Кевин и Элисон, Никки и Дэн Нат хлопнул в ладоши привлекая внимание всех.- Разойдитесь по две пары на каждые ворота. Чтобы вы не играли в одни ворота и дело шло быстрее. А на вторые ворота встану я.- так он и сделал. Одолжил клюшку Рене, а та в свою очередь взяла его, хоть она была не так удобна, как предыдущая.- И так смысл в том что бы два защитника не позволили нападающим прорваться к воротам при этом не помогая друг другу. Если кто-то кидает мяч в ворота, то значит проиграли защитники, а если защитники отрикошетят мяч в пространство за падающими, то выиграли они. Что ж начнем.- все разошлись на свои стороны поля и у Ната на стороне был Кевин с Элисон и Аарон с Рене. Кевин начал игру. Он подобрал мяч и чуть пробежал вперед стараясь обойти Элисон, но отдал пас Рене, смотря Рейнольдс прямо в глаза из-за чего та не поняла обманку. С Аароном ей, Рене, было тяжело, когда Миньярд был готов отобрать мяч Рене ударила им в пол, так что бы мяч отскочил к Дэю, но Арон просчитал это и перехватил мяч особо не напрягаясь тогда Кевин понял, что Уокер не справляется и метнулся в сторону Миньярда. Повезло, что девушка его поняла и сама перебежала на место Дэя. Добежав до защитника, Дэй ударил клюшкой по его клюшке и выбил мяч. Быстро с реагировав, он подобрал мяч и перебросил Уокер, а та чуть обойдя подругу, кинула мяч ближе к воротам, где Кевин его подобрал, пока Арон старался сделать хоть шаг с дрожащими руками, которые после удара еле удерживали клюшку. Дэй подобрал мяч и ударил по воротам, но те не загорелись, потому что Нат поймал мяч. На это Дэй лишь ухмыльнулся. - А я и забыл, что ты хорош на любой позиции. - Спасибо за комплименты, но суть была в том что бы ты играл с Элисон. Она слабее Аарона не отрицаю, но такими темпами в игре против Воронов и Троянцев она не сможет удержать более сильного соперника. А еще…- Нат вышел из ворот и подошел к Миньярду, который старался спокойно держать клюшку. Подойдя, Веснински ударил по клюшке защитника заметно сильнее чем Кевин, но на этот раз защитник вскрикнул из-за чего Кевин чуть подался вперед, но во время себя отдернул. - Веснински, какого хера?- Аарон зло смотрел на рыжего. - Ты как дитё малое, честное слово.- устало вздохнул Нат и отошел обратно к воротам, давая Миньярду две минуты на восстановление. У Эндрю дела шли скудно. И дело не в том что ему мало бросали в ворота, а то что с каждым пойманным мячом руки наливались свинцом, что конечно же ему не нравилось. В какой-то момент он отключился, наблюдая за рыжим наркоманов в другом конце поля. Отсюда ему мало что было видно, но ему определенно нравилось наблюдать за рыжей бестией, которой после жуткой головомойки у отца так натерпелось выйти на поле, хотя раньше такого энтузиазма в нем не наблюдалось. И да Эндрю еще не говорил с Натом на тему того что же с ним приключилось, но любой человек забивший в интернете фамилию Веснински наткнется на не самые милые факты про его семью, что и наталкивало Миньярда на интригующие мысли. И нет он не волновался, потому что ему кристально похуй, что, где, когда и почему происходит с Веснински. Оставаясь в своих размышлениях Эндрю пропустил уже половину мячей, которые бросали нападающие, но на это ему было тоже плевать. Когда тренировка закончилась Нат наткнулся на грозный взгляд тренера. - Веснински, что бы через 5 минут был у Эбби на осмотре.- грозно прокричал тренер. Защитник тяжело вздохнул и без особого энтузиазма направился на выход. Он вместе с Миньярдом выходили последнии. - Сядешь на следущей тренеровке?- как бы не в значай спросил голкипер - А ты сядешь на следущей тренировке?- вопросом на вопрос ответил Нат, но на это Миньярд сначала смолчал, но потом выдал - Заключим сделку…- он еще не договорил, но Нат перебил его - Я сяду только если сядешь ты, но тренироваться без голкипера нельзя, так что без вариантов.- рыжий безмятежно пожал плечами. И уже на выходе с поля Миньярд специально толкнул Веснински в плечо, но ноги того были слабыми после тренировки и не удержали его. - Блять Снежка, я же ничего не сделал- на это голкипер лишь фыркнул и вышел с поля даже не пытаясь помочь Веснински подняться. Провалявшись еще минуты три, Нат все же начал поднимать свою изрядно побитую тушку, потому что знаете ли тело Мясника довольно тяжелое и после все неимоверно болит. Но первый этап пройден. Второй этап добраться до Эбби, что он и делает, хотя после тренировки ноги еле его держали. Зайдя в в кабинет, Нат сразу сел на кушетку. - Слушай Эбби, у меня все хорошо. У меня то и ранений нет- на эти заявления девушка лишь укоризненно посмотрела на подростка. - Снимай толстовку посмотрим, что у тебя там- тяжело вздохнув, Нат без лишних слов снял толстовку, потому что в Гнезде он привык, что нет личного пространства, поэтому сейчас это не казалось чем-то сверхъестественным. Хотя виды шрамов странно влияли на Уинфилд, но она старалась не подавать виду. - Ну свежие ножевые ранения и пулевые хорошо обработаны и некоторые очень хорошо зашиты, так что я верю что ты был у врача.- небольшая пауза и она продолжила- Не поделишься, что сказал тебе врач? - Он ничего такого не говорил, просто сказал не напрягаться слишком сильно при игре.- Эбби с недоверием смотрела на Веснински, но предьявить ему не могла, потому что не знала правда это или ложь. Девушка чуть отошла, давая Нату возможность, надеть кофту. - Я могу идти?- только он спросил как дверь открылась и там показался Миньярд - О Эндрю, можешь подождать здесь если Натаниэль будет не против. Нам чуть-чуть осталось.- дождавшись утвердительного кивка рыжего голкипер полноценно зашел в комнату. - Хочу посмотреть повреждения на ногах, закатай штаны- но защитник так и не пошевелился, потому что знал если она все увидит, то на поле его больше не пустят. Тогда девушка подошла и нежно положила руку ему на бедро стараясь придать уверенности, потому что считала, что тот боится. Но при прикосновении она почувствовала что-то странное. И когда она посмотрела на руку она была вся в крови. - Я все могу обьяснить- начал было Нат, но Уинфилд его уже не слушала. - Я должна сообщить об этом тренеру, потом вернусь и все отработаю- сказала она и вышла. - Готов на сделку?- но Веснински проигнорировал вопрос Миньярда и, взяв перекись немного бинтов, снял штаны, чтобы остановить кровь а затем сходил за запасными штанами, которые лежали в шкафчике и когда уже собирался пойти к тренеру обратился к голкиперу. - Уезжайте, я пойду пешком. - Какие новости- хмыкнул блондин - Уезжайте!- уже чуть жестче проговорил рыжий и Эндрю без лишних вопросов так и сделал, хоть его это и настораживало. Чуть успокоившись Натаниэль направился в кабинет тренера и прежде чем войти постучался три раза, как обычно. Услышав положительный ответ Нат зашел внутрь и там его ждал вполне себе грозный тренер и Эббби, которая с жалостью в глазах смотрела на него. Как же он ненавидит жалость, сразу хочется придушить человека, но сейчас были проблемы и поважнее. - Тренер я могу все объяснить! - Эбби мне уже все рассказала и ты не выйдешь на поле пока она не скажет, что можно.- Нат быстро подошел к столу Ваймака - Вы не понимаете. Я не могу сидеть! Я не могу позволить этому отродью победить, а команде нужно усердно тренироваться, я просто..- Дэвид его перебил - Если Лисы не выйдут в финал это будет небольшой потерей, потому что для нас быть в полуфинале уже рекорд, так что не все сразу. - Для меня это многое значит вы не можете так со мной поступить-Ваймак тяжело вздохнул - К сожалению могу- Веснисник со всей злостью стукнул по столу и вышел из кабинета, направляясь к общежитию. В последнее время с совладением эмоций у Натаниэль были проблемы. Он разозлился ни на что и при этом на самого себя. На свою ничтожность и не способность справится с ситуацией. После посиделок у отца и разговора с Мориямой он понял, что Лисы обязаны выиграть, Кевин обязан доказать кто настоящее ничтожество на поле, сам Нат был обязан помочь им победить, потом покорать эту темную пташку и наконец отомстить старшему Морияме за все свое прекрасное детство и последующие фрагменты его жизни, которые были только по его вине. Дойдя до общаги , Нат в нее так и не зашел. Вместо этого он сел в свой любименький автомобиль, который так благородно за такой короткий срок пригнал его друг и поехал куда глаза глядят. Ехал он долго , да еще и дождь начался с грозой, что точно характеризовало внутренней мир Веснински на данный момент. Спустя пары часов бесполезной езды Нат заехал не пойми куда, но ему тут определенно нравилось. Остановив машину посреди дороги, так как других машин не было, Нат вышел из машины, предоставляя себя дождю. Да конечно была вероятность простудится и очень большая, учитывая что организм Веснински уже не такой здоровый, ну как бы как и его менталка. Но вероятность заболеть волновала его в последнюю очередь. Хоть прошло достаточно времени, но он все еще был зол, что было ему не свойственно, но он не понимал, что с ним происходит и не понимал, что на него так повлияло. Сейчас он просто стоял под дождем руками опираясь в капот машины и тяжело дышал стараясь успокоится, но даже спустя время это прекрасной звенящей тишины внутри остался какой-то осадок, который вырвется наружу стоит лишь чутка подтолкнуть. Когда семья Эндрю собиралась на тренировку и вновь уехала без рыжего волновало это только Кевина, потому Эндрю плевать где, когда и с кем находится этот идиот. Приехав на стадион все вышли из машины и направились внутрь, но когда Миньярд собирался войти в раздевалку его окликнул тренер - Миньярд, подойди- он закрыл дверь и подошел к Ваймаку ближе и в вопросе приподнял бровь - Ты не видел Веснински?- Ваймак казался немного взволнованным - Понятия не имею где это идиот - Мы с ним разговаривали после тренировки и разговор вышел немного не очень, так что мало ли что он может натворить. Поэтому я…- Эндрю еще не дослушал просьбу тренера, как уже вышел из здания, сел в машину и завёл двигатель. Как только он выехал на трассу, то достал телефон и набрал контакт «Наркоман». После пятой попытки телефон голкипера полетел на пассажирское сидение, потому что это было просто бесполезно. Он ездил не пойми где целый час, но так и не нашел ни рыжего, ни его отсутствующей машины с парковки, на которую Миньярд не сразу обратил внимание. Чуть поразмыслив об этом, он сдался и решил вернутся на стадион, потому что это похоже на то, как искать иголку в стоге сена. Подъезжая к стадиону, он увидел и знакомую машину и ее рыжего обладателя. Заглушив двигатель, Миньярд подошел к Натаниэль и прислонился к его машине. - Где ты был?- Нат не спеша сделал затяжку - С каких пор тебе не поебать?- Эндрю не спешил отвечать, тщательно обдумывая фразу рыжего. - Что случилось?- Нат усмехнулся, но как-то по другому, что определено не укрылось от голкипера. - Если я перестал быть податливым щенком, еще не значит что что-то случилось.- тут Миньярд не мог даже поспорить, потому что Натаниэль всегда шел ему навстречу. - Сыграем в правду? - Не сейчас, тебе пора на тренировку- как-то безразлично бросил Нат и, затушив сигарету, пошел на стадион. Конечно у Эндрю были сомнения он бы предпочел посидеть здесь до конца тренировки, но ему надо понаблюдать за Натаниэлем. Ему именно надо и он сам этого не хочет, его просто вынуждают обстоятельства ничего большего. Поэтому он пошел в раздевалку, переоделся и вышел на поле. И конечно же он ни черта не делал. Выйти то он вышел, вот тренироваться это уже другой вопрос. Но за то он заметил каким отстраненным был Веснински. Нат сейчас и Нат на утренней тренировке это разные люди. Когда Дэй заметил своего брата возле тренера, то решил, что тот наконец поможет ему с тренировкой. - Нат привет, есть предложения насчет тренировки? Мы уже…- младший его перебил, показывая, что ему не очень интересно. - Делай, что хочешь я просто зритель.- Кевин немного удивленно смотрел на брата, а потом перевел взгляд на тренера дожидаясь, что тот что-то скажет, но он лишь покачал головой говоря «мол не трогай его, ему нужно время».Так нападающий и поступил. Тренировку он провел сам, теперь больше акцентируя внимание не на комбинации в игре, а на технику игроков, которая как оказалось похрамывает. Тренировка закончилась и все направились в душ. Эндрю предупредил свою семью и Кевина, что они уезжают через пять минут. Поэтому все в рекордное время сделали все водные процедуры, собрались и сели в машину. Конечно же рыжая катастрофа уехала на своей машине, но Миньярд хотел, точнее собирался застать рыжего раньше чем тот зайдет к себе, потому что им надо поговорить. По приезде Эндрю выгнал всех из машины и самый первый направился наверх. И прежде чем он решил направится в комнату Натаниэля он заметил, что дверь на крышу чуть приоткрыта, сразу направляясь туда. Не прогадал. Там сидел Веснински и снова курил. Миньярд подошел и сел рядом, доставая пачку сигарет, и тоже закуривая. - Правда? - Смотря что ты хочешь знать- Натаниэль сильно затянулся и чуть не закашлялся от никотина в легких. - Что с тобой происходит?- Нат снова усмехнулся, но усмешка была как на парковке у стадиона. Она больше не была веселой, а наоборот какой-то безразличной. - Тогда, что произошло пока меня не было?- Эндрю понял, что первым Веснински отвечать не собирался и Миньярд решил, что многого не потеряет если ответит первым. - Я немного разошелся. У меня проснулось резкая тяга к наркоте и алкоголю. - Наркота еще осталась? - Да- бычок уже догорел до фильтра и Миньярд достал вторую сигарету, выбрасывая другую вниз с крыши, тогда как Нат курил очень медленно. - Поделишься? - Нет - Почему?- глупый вопрос - Ты слишком зависимый - Ничего съезжу в Истехвейн и сразу приду в себя.- голкипера передернуло. Теперь он знал, что там творилось и когда рыжий так безмятежно вбросил эту фразу было понятно, что все хуже чем ожидалось. - Что произошло?- Нат выдохнул облачко дыма, бросил окурок вниз на асфальт и откинулся назад, опираясь на руки. - Знаешь, я передумал, мне не охото об этом говорить-Миньярд невольно сжал руки в кулак, раздавив сигарету в руке. Он выкинул ее, но новую не достал. - Это была сделка. - Сделка? Серьезно? Ты еще не расплатился за то что я снял тебя с таблеток, так что ты не имеешь права от меня что-то требовать- в голубых глазах отчётливо читался холод, а в словах присутствовала сталь, которую Нат не использовал в разговорах с блондином. - Почему ты так бесишься? - Я сказал не твое дело!- рявкнул рыжий и уже начал вставать, как Эндрю снова заговорил. - Думаешь, устроив этот цирк, что-то изменится? - Не лезь куда не просят. Просто отвали. Тебе на все плевать, так забудь об этом- Натаниэль уже развернулся, но следующие слова голкипера заставили его подавится воздухом - Натаниэль ты истеришь. - Я просто стараюсь идти дальше несмотря на свои пожизненный проколы - Каждый имеет право на ошибку. - Я не имею, ты должен это был понять еще в тот день когда я завалился в общагу с пулевыми ранениями- Нат стоял спиной и не решался двигаться - Но я не понял, потому что это неправда - Я уже наворотил дел, теперь вся команда в опасности, да еще и тебя втянул…- осознав сказанное, Натаниэль закрыл рот рукой будто это могло что-то изменить - Куда ты меня втянул?- Миньярд наконец тоже поднялся со своего места - Я уже говорил не лезь куда не просят. Просто закрывай ворота иначе..- остальное защитник прошептал- Иначе мне придется многим пожертвовать- надеясь что голкипер этого не услышал рыжий вышел с крыши и, зайдя в свою комнату, направился в ванную. Он сам не до конца осознавал ситуацию, в которой находится, но нервы потихоньку отказывали. Возможно ему следовало бы согласится и не подвергать Эндрю опасности, но он просто не может… Не может снова убивать это выше его сил. Особенно сейчас. Он был не в состоянии морально лишить кого-то жизни. Его отец столько времени издевался над ним, что это не может не оставить свои плоды. Раньше на каком-то редком адреналине Нату нравилось и он не скрывал этого. Ему нравилось убивать. Но потом осознание произошедшего и осознание того насколько он ужасен убивало его изнутри. Ведь он монстр. Нат ненавидел думать и анализировать, ведь чем больше это делаешь, тем больше погружаешься в пучину своих проблем, из которых невозможно выбраться. Натаниэль зашёл в ванную и сразу столкнулся со своим отражением. Ну почти со своим. - Дай мне возможность все исправить.- говорило отражение, но Веснински понимал, что просто мысленно борится с дьяволом внутри него. - Уходи! Ты все испортишь! - Они сделали тебя мягкотелым, слабым, а я помогу тебе не стать щенком Мориямы. - Заткнись! Я и сам прекрасно справляюсь! - Ложь! Ты врешь самому себе- оказалось злится может не только он, но и его отражение- Протяни мне свою руку. Я не причиню им вреда- немного поразмыслив, Нат пришел к выводу, что это все тот же он просто чуть более упёртый и не такой ничтожный, как сейчас. Поэтому он протянул руку выпуская на волю дьявола. Дьявола экси.
198 Нравится 30 Отзывы 119 В сборник
Отзывы (2)