На первый взгляд : придурки, а на второй..

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 457 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

1.

Настройки
Мин с Паком сидели в кафе и пили чёрный кофе любуясь прекрасным рассветом. - Чимина давай расскажем моим родителям? Мы же не можем вечно скрываться от них. - Юнги если ты так сильно этого хочешь, то давай - младший искренне улыбнулся Юнги с Чимином давно встречаются. Родители Чимина приняли его, часто звали Юнги к себе в гости, но мама Юнги не особо любит однополые отношения поэтому против этого. Она ещё не знает про Чимина как и папа. Отец Юнги сейчас в командировке, но что будет когда он вернётся... Не известно. - Чимин, а может... Давай я представлю тебя как своего лучшего друга, ну.. Из далека начнём так сказать, соврём, что ты из другого города и тебе нужно где-то пожить - и под предлогом друга я буду жить у тебя? - ну да..знаю Плох... - нет! Я думаю это очень даже Не плохая идея, может это действительно сработает? Давай попробуем? - Чимин положил руку на колено своему парню , а голову на плечо. - Юнги~я поцелуй меня И Мин целует, им уже плевать на чужие взгляды они нежно целуются и чувствуют привкус кофе на губах друг друга. Это ещё сильнее притягивает. - Юнги Я тебя прям тут готов разложить так, что не возбуждай меня. Это плохо закончится - ладно ладно....ну так, что лучший друг? Мне вообще-то жить негде может пригласишь к себе в замок? - Пак допил кофе и встал из-за стола - сегодня я плачу - не плачь, всё же хор.. Ааа ой.. Ахаха Минни боже... - ты реально придурок! Они оплачивают счёт на пополам потом гуляют до обеда и наконец едут на такси к дому Юнги. - ого! - первым, что сказал Пак когда увидел этот огромный дом. - вы тут втроём живёте? - отец сейчас в командировке так, что вдвоём, а если я провожу время с тобой так, что мама частенько остаётся одна - значит сегодня отличный день, что бы исправить это... так? - Пак аккуратно проходит, когда Мин открывает дверь и впускает внутрь - ну.. Твой дом конечно не такой большой, но очень уютный - говорит Юнги и незаметно сминает ягодицу младшего оттягивая - кто-то хотел меня от иметь в кафе? - Хён прошептал это прямо на ухо, ожидая, что Чимин смутится, но этого не было он уверенно укусил мочку Юнги - хорошо, сегодня... Это произойдёт сегодня - Юнги? О, а это...? Юнги обернулся и увидел маму. - мам это мой лучший друг Пак Чимин, а это моя мама Мин Суан - рад знакомству - ,,лучший друг,, протянул руку в знак приветствия и тут же почувствовал взаимное тепло - и я, так вот с кем Юнги постоянно говорит по телефону и рассказывает мне какой он хороший, какой добрый, понимающий, я права сынок? - ну маам это было пару раз - Юнги взял за руку Чимина - мам у него сейчас нет жилья можно он у нас пару дней поживёт, а потом он снимет квартиру, хорошо? - правда? Ну конечно можно. Вы учитесь в одном университете? - да, но на разных факультетах, я в музыкальном, а Чимин на танцы ходит - а я так и подумала тело очень пластичное - говорит мама и куда-то уходит - Юнги покажи ему свою комнату, другие комнаты заняты, если ты не против то он будет спать в твоей комнате - хорошо, я не против - Юнги ехидно ухмыльнулся ( да я только ,,за,, кричал он внутри) - потом спускайтесь к обеду я приготовлю покушать Они начали подниматься в комнату - вот вот согласен с мамой - говорит себе Мин - с чем согласен? - с тем, что твоё тело очень пластичное - Юнги ухмыльнулся, а Чимин это заметил и как только они зашли в комнату, Старшего прижимают к стене. - но сегодня я узнаю насколько пластично Твоё тело - Чимин поцеловал лоб и нос хёна, но ниже спускаться явно не собирался - ээй - я же сказал, что сегодняшний день мы проведем с твоей мамой или забыл? Уютненько, мне нравится, а теперь пошли к твоей маме. Пак не дожидаясь ответа взял хёна за руку и по хозяйский спустился к женщине - я могу вам помочь? Что вы будете готовить? - салатик и суп думаю... - сказала женщина доставая 2 фартука понимая, что этот милый мальчик ( так она думала) не отстанет. - вот одень, что бы не запачкать кофту - спасибо... Так ну... Тогда вы готовите суп, а я овощи нарезать начну - Чимин~а ты, что тоде решил бросить меня? Мне же нечего делать - возмутился Юнги подходя к маме и,,другу,, - а ты... Ты сходи в магазин за сладостями да тётушка? - да. Юнги сходи в магазин и молока купи! Мин фыркнул, но всё же пошёл в магазин. Через 30 минут он вернулся, а салат уже стоял на столе. - суп ещё варится, а значит... - никакого салата и сладостей пока не поедим нормальной еды - продолжил за маму Юнги и поставил пакет с продуктами на стол. А ещё он успел забежать в аптеку и купить смазку и презервативы ( так...на всякий случай) Они пообедали миссис Мин многое узнала о,,друге,, её сына. Они посмотрели фильм, поиграли в настольные игры и поужинав около 22:00 разошлись по комнатам. Комната мамы и Юнги была отделена только стеной, а кровати стояли у той самой соединяющей стены так, что разговоры были слышны. Мама сначала не обратила внимания а потом прислушалась. - хёёёён ну давай - Нет чимин~а - почему? Ах так? Значит... ( остальное она не услышала возможно потому что Пак перешёл на тихий шёпот) /Чимин и Юнги/ Чимин наклонился над ухом Хёна и прошептал - значит про мою задницу на твоём горячем члене струящейся из неё смазкой можешь забыть на неделю - Чимин пошло облизнулся губы и ухмыльнулся - всего неделя? Почему? - я и сам больше недели не продержусь - Младший оседлал бёдра Мина и руками опёрся в грудь напротив - хён ты согласен? Я обещаю тебе понравится - не унимался Пак и продолжал ёрзать - если мне не понравится то я тебя так от имею, что неделю садиться не сможешь, понял? - ехидно произнёс Юнги шёпотом и потянув на себя младшего за воротник сладко проник в его ротик языком. - ты так гадко, но сладко это говоришь, что я весь теку - прошептал он прямо в губы прежде чем впиться в них вновь. Они избавились от одежды и Юнги немного испугался когда Чимин при вставил первый палец к дырочке. - Чимин!!! - прокрикнул Мин когда младший засунул уже 3 палец и попал по простате.. - Юнги-хён спать! - сделал вид, что ничего не произошло и специально громко, что бы мама его парня ничего не заподозрила ведь дверь в комнату Мина невозможно было закрыть, не было задвижки. Мама, испугалась криков сына и постучала по стене - с ума посходили?!? Я только засыпать начала, что у вас там? - она встала с кровати и ,,парочка,, это поняла - Юнги-хён она идёт - дрожа в голосе произнёс Пак и высунув пальцы приставил головку к дырочке - и что? Ааах сделай так.. сделай так ещё раз прошу.. Д-да а вот так - простонал Мин, когда тот вошёл во всю длину и задел комочек нервов - а тебе я вижу очень нравится быть снизу?- Чимин прродолжает втрахивать хёна в матрац наслаждаясь его стонами и впившимися короткими ногтями в спину мама заходит в комнату и видит такую картинки: голова её сына откинута на край кровати, а между раздвинутых ног сидит Пак Чимин опираясь одной рукой у головы старшего, а второй сжимает талию до синяков - Мам? аах может выйдешь? - простонал Юнги - Что вы тут делаете? Оох... - женщина тут же выходит захлопывая дверь - что чёрт возьми.. Чимин!!! Вы!!! Юнги!!!! Оох у меня злости не зватает!!! - Юнни ааах юннги~яя ты так хорош - погромче говорит Пак понимая, что всё равно их уже видели, чего стесняться? - А ты ааах ты сомневался? - Юнги посмотрел на Чимина не переставая вилять ягодицами и насаживаться - Нет - коротко отвечает чимин - сахарочек может ммм на четвереньки встанешь? Хочу увидеть твою сочную задницу и втрахивать тебя в кровать - Хорошо Чимин вышел из податливого тела и вновь вдолбился в тело когда Юнги встав на четвереньки запрокинув голову назад встречаясь с лицом своего парня тот поцеловал его сладко и нежно показывая свою любовь в действиях, а не словах - Чиминааа чимин яяя я... - уже намного тише произнёс Юнги пряча лицо в подушку - Скажи это, котёнок, я хочу это услышать - Чимин наклонился не переставая двигаться внутри и облизал ушную раковину заставляя мурашкам появиться на белоснежной коже. - Чимин я... Я кончаю быстрее... Ааах быстрее прошу Чимини - сперма потекла по стоящему члену и запачкала живот - Молодец саха..- ему не дают договорить пальцы на его губах, которые говорят, что бы тот помолчал - Чимина ( тяжело дышит) получается теперь.. Будем чередовать? - аккуратно спрашивает Мин - Ну да, а почему нет? Быть сверху и слышать твои сладкие стоны наслаждения конечно хорошо, но жутко устаёшь - Если ты устанешь я могу и попрыгать.. - Ну хорошо договорились, а теперь пошли в душ - говорит Пак приподнимаясь с кровати и зовёт Юнги протягивая руки - Вместе? - Аты хочешь второй заход? - спрашивает чимин надеясь услышать соглашение - Нет, второй заход я не переживу. Я сегодня анальной девственности лишился пожалей меня... Юнги мило улыбается во все зубы и чмокает пухлые губы пака - Тебя ещё и целоваться нужно учить? - А ты не веришь в мои навыки? - они уже привыкли так разговаривать друг с другом это их отличие. - Верю конечно. Проверял же. Сам. Лично. Пошли в душ - Идём Они помылись и переодевшись они спустились к маме Юнги которая сидела за столом. - Мааам может завтра? Я устал - ноет Юнги и наливает себе водички из крана - Завтра с утра жду вас за этим столом - Хорошо Юнги берёт стакан и с Чимином они поднимаются на второй этаж, мама смотрит на них. Чимин шлёпает Юнги по заднице её хозяина и ехидно улыбается - Чиминаа не делай так - А то что? - Чимин тянет на себя Юнги и притягивает за талию - Юнги~я, а ты знаешь...Рассказать тебе секрет? - Какой? Ты от меня что-то скрываешь? - Юнги действительно удивился и уставился на Чимина - Да скрываю так ты хочешь услышать мой секрет? - Конечно, я хочу знать о тебе всё - Расскажу если поцелуешь - Юнги замечает в глазах напротив яркую искру и азарт Юнги снова по дразнил Чимина и не поцеловал, а чмокнул - Мин Юнги! Так сложно поцеловать меня? - Тише Чимин мама всё ещё внизу - Сначала поцелуй нормально! Я расскажу секрет, а не поцелуешь ничего не узнаешь! - Ш-ш-ш Юнги положил руки на шею Чимина и поцеловал : нежно, ласково без языка аж у Пака бабочки в животе появились. Младший положил руки на талию Юнги и руками пробрался под футболку - что за секрет? колись - говорит Юнги отстранившись - Ты только из-за секрета поцеловал? Значит ты не любишь меня - Ладно. Этот был за секрет, а этот - Юнги вновь впился в пухлые, зацелованные губы своими и оттянул нижнюю получая довольный вздох. - потому что люблю - договаривает Юнги свою изначальную фразу. - что за секрет? - а секрет в том Мин Юнги, что я Очень очень Сильно.... Тебя Люблю... - что? - недоумевает Юнги. Они часто говорят друг другу, что нравятся друг другу, но до слов о любви доходило редко, а от Чимина Мин их никогда не слышал. - я очень сильно тебя люблю. - Пак Чимин а Вы вкурсе, что Вы обманщик и вынудили меня поцеловать Вас два раза - Ещё какой обманщик))) - чиминааа!!! - закричал Юнги и запрыгнул на чимина обвив руками шею, а ногами тонкую талию - я очень рад! Чимини я тоже тебя люблю! Очень очень очень сильно - старший чмокнул Чимина в щёку - пошли в комнату. Знаешь? Я вот удивляюсь ты в постели такой уверенный и сильный, а когда говоришь о любви такой стеснительный милашка я прям не могу Юнги слез с Пака и взяв его руку они пошли в комнату. - хён - Чимин обнял Юнги со спины и носом зарылся в шею старшего вдыхая сладкий аромат. Они не закрыли дверь и когда мама поднималась в свою комнату и увидела эту картину она остановилась. То о чём они говорили на лестнице около комнаты она тоже слышала и видела. Юнги повернулся к Паку и тоже обнял прикрывая веки от удовольствия объятиями. Мама сфотографировала эту картину и ушла в свою комнату. - так хорошо... - пробубнил младший -мг - коротко согласился Юнги и они постояв так ещё немного легли в кровать. - как думаешь? А инопланетяне существуют? Может они видят нас сейчас, а? Как мы вот так вот обнявшись лежим, видят наши идиотские, но влюблёные улыбки до ушей? - вслух проговаривал свои мысли Юнги и смотрел в потолок наслаждаясь тяжоленьким телом на себе, гладя его мягкие волосы и вдыхая аромат - ты мне нравишься Чимини очень нравишься - так странно! - чуть ли не крикнул Чимин. А мама в соседней комнате вытащила наушники откладывая книгу и стала вслушиваться - от чего вдруг? - недавно значит я тра.. Нет нет, ААА.....мы занимались любовью, а сейчас вот так вот нежно лежим и говорим о чём душа пожелает... Так спокойно на душе. Так трепетно ощущать тебя рядом аж бабочки в животе. Так рад видеть тебя каждый день, улыбка сама появляется. Сердце бешено стучит когда чувствую твои прикосновения они так обжигают кожу будто сгорю в эту же минуту, но так уютно и тепло и спокойно. Я как- будто чувствую тебя всем своим телом и понимаю, что ты Мой человек, что нам Суждено быть вместе - а вот когда Я тебя увидел у меня первая мысль была по типу: такой голосок успокаивающий и весь твой вид это показывал тот миленький свитер и широкие штаны с милыми кросовками ты весь такой ангелочек прям был, а когда на следующий день ты пришёл вполурасстёгнутой рубашке и обтягивающими джинсами я... Я просто дар речи потерял я подумал, что нельзя быть такими идеальными, милыми и страстными, а вот ты можешь... И запах у тебя приятный-тоже успокаивает. Когда ты рядом нет никаких чувств кроме любви и спокойствия, а когда.. Мы занимаемся любовью то добавляется чувство страсти и желания... - я тебя бесконечно.. - и я бесконечно... Мама сначала не поняла значение этих слов( не вдумывалась в них) и вот вновь она взяла руки книгу и дочитав её окончательно... Она поняла что эти слова намного больше чем Просто слова она поняла их значение и была рада, что у её сына есть человек с которым можно прожить вечность. И ругаясь и ссорясь, но с человеком которого будешь любить бесконечно.....
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник