Слеза тьмы/Первый фанфик не судите строго

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 216 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Пустота луна была на небе.Волчий силуэт был виден.Среди звёзд в небе была и луна которая столь нравилась волчице.Волчица ушла решив,переночевать в своей пещере. Настало утро волчица решила,словить добычу для поддержания жизни увидев другую волчицу та приветливо сказала -Эй ты?Могу ли я познакомиться с тобой?Волчица быстрым шагом,подошла к другой волчице./Чтоб вы не запутались,буду говорить их окрасы.Белая волчица та которую встретила черная/ Чёрная волчица,смотрела на нее.Белая волчица ответила ?-С незнакомцами разговариваешь?Вижу ты тоже одинока. Черная ответила,-Да меня зовут,Тьма.Тебя как звать? Белая волчица посмотрела в сторону чёрной и сказала-Ну меня зовут та задумалась она не решила давать свое реальное имя и сказала меня зовут Облако. Тьма:Приятно познакомиться! Облако:Есть идея ,посследить за стаей какой-нибудь. Тьма:Ладно,давай потом?Пойдем половим дичь. Облако:Ну ты и наивная,вижу подросток и без родителей ладно пошли научимся! Тьма:Эй я умею! Это всё
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник