Начало
15 октября 2022 г., 17:00
Примечания:
Бывает
Пустота луна была на небе.Волчий силуэт был виден.Среди звёзд в небе была и луна которая столь нравилась волчице.Волчица ушла решив,переночевать в своей пещере.
Настало утро волчица решила,словить добычу для поддержания жизни увидев другую волчицу та приветливо сказала -Эй ты?Могу ли я познакомиться с тобой?Волчица быстрым шагом,подошла к другой волчице./Чтоб вы не запутались,буду говорить их окрасы.Белая волчица та которую встретила черная/
Чёрная волчица,смотрела на нее.Белая волчица ответила
?-С незнакомцами разговариваешь?Вижу ты тоже одинока.
Черная ответила,-Да меня зовут,Тьма.Тебя как звать?
Белая волчица посмотрела в сторону чёрной и сказала-Ну меня зовут та задумалась она не решила давать свое реальное имя и сказала меня зовут Облако.
Тьма:Приятно познакомиться!
Облако:Есть идея ,посследить за стаей какой-нибудь.
Тьма:Ладно,давай потом?Пойдем половим дичь.
Облако:Ну ты и наивная,вижу подросток и без родителей ладно пошли научимся!
Тьма:Эй я умею!
Это всё
Примечания:
Это всё