(музыкальная пауза) "Я вспоминаю, вас вспоминаю, Та радость шальная взошла как заря, Летящей походкой я вышел из боя И скpылись из глаз те трое спеша".
Не выдержав и трёх раундов в начатую ими же забавную игру, они поспешили убраться подальше. Всё это время небольшой парень продолжал стоять как вкопанный с тряпкой на голове. Говоря о нём темно-синяя, слегка прозрачная ткань несильно колебалась на ветру, издавая еле слышный звон колокольчиков. Вообщем с виду парень выглядел как статуя, которую прикрыли тканью от чужих глаз. Не знаю почему он всё продолжает недвижимо стаять на месте не издавая ни звука. Что-то не так??Не понимаю.... Я подошёл поближе к нему и не сразу смог заметить как он дышит. Может если стянуть эту штуку он придёт в себя? Я протянул руку и....***
-ИНК!! СКАТИНА ТЫ РАЗНОГЛАЗАЯ!!!Тебе ведь сказали никуда не отходить! А ТЫ?..- резко раздался злобный, но знакомый крик так, что художник чуть вновь не потерял связь с реальностью. К нему спешил Эррор с таким страшным выражением лица. Да у разрушителя чуть пар из ушей не шёл от злости переполняющей его сейчас. Пока он искал Инка, какая-то мелкая девчонка с разбега влетела в него. Ей то ничего, но заядлый гаптофоб ощутил себя как-будто его камаз переехал. И ладно, это он ещё стерпел, но вот когда через пару минут в него во-второй раз влетела та же девчонка, он состроил такую болезненную и одновременно гневную гримасу, что девочка тет же с криками испарилась в толпе. А когда он встал, то и другие прохожие начали обходить его стороной. Увидь он сейчас себя со стороны, возможно тоже шарахрулся от сея зрелища. Вот, он наконец его нашёл и был в бешенстве от того через , что ему пришлось пройти. Подлетев к художнику как гарпия, он со всей силой своего гнева наступил художнику на ногу .Ещё одного прямого касания он бы не пережил, так что это был единственный способ, на данный момент хоть чуть-чуть выпустить свой гнев. Пока художник катался по земле схватившись за ногу, он не переставал поносить разрушителя на чём свет стоит. Тот уклоняясь от бушующего Ика, орал тому что-то с тем же смыслом. А средь этого стоял парень с тряпкой на голове и молчал. Ещё пара минут ругани и в том месте вновь вастановился баланс посетителей, снова четыре человека. Рю хоть и хотел подольше посмотреть это бесплатное кино,но волновался , что эти двое начнут драку и что-нибудь обязательно разрушат, а ему потом восстанавливать. Но он решил, что большее внимание сейчас заслуживает нечто другое. Подойдя к парню, он резко сдёрнул с него ткань. Громко брызнули колокольчики, отдаваясь негромким эхом средь деревьев. Что заставило тут же заткнуться сорющихся. На мгновение вокруг распростёрлась тишина. Будто выйдя из транса, парень приложил руку ко лбу и с непониманием осмотрелся. Пробормотав что-то невнятное его беспокойство увеличилось. -Всё хорошо! Спасибо, что помог дружище, это было, важно. Ну больше не буду тебя беспокоить)!-дружелюбно сказал Рю. -А.да?..х.хорошо.-как-то смущённо сказал парень и пошел обратно на более осветлённые парковые дорожки. В тоже время Рю с каким-то отвращением смотрел на ткань в своей руке. - Эта дрянь ещё осталась. А я то зря понадеялся, что от всего избавился.- как-то без эмоционально, но утвердительно произнёс Рю. Вздохнув, парень взявшись за один их краёв ткани, резко потянул еë в разные стороны и разорвал. Громкий и неприятный звук рвущейся ткани разнёсся по округи в сопровождении отчаянного писка колокольчиков. Ткань медленно начала растворяться в воздухе при этом извиваясь от боли как живое существо, заполняя тишину своим звенящим визгом. Побившись в агонии ещё пару минут, ткань окончательно исчезла. Вновь наполняя окрестности тишиной. -это ещё что такое было? - спросил художник принимая сидячее положение на земле. -да.. это, не то чтобы длинная история, просто запомните, что любую хоть отдалëнно похожую ткань на эту, лучше не трогать в пределах этого мира. Иначе вы рискуете навсегда потерять свое я. - монотонно проговорил Рю. -Сколько эту дрянь не истребляй, а всё равно где-то останется ещё. Инк скажи сколько человек тут было вместе с тем парнем?- серьёзна спросил Рю. -аа..ммм. Ну вроде троя. Если мне не изменяет память.-немного подумав сказал художник. -Аж троя... Похоже пришло время для генеральной уборки. А то всякие насекомые начали плодиться.- Слышать такое от парня было немного пугающе. -Ну что ж , дорогие гости, вам уже пора. Думаю на неопределённое время запечатаю проход в этот мир.- сказал Рю и протянул руку в сторону своих гостей. -о нет, не снова...-только и успел сказать Эррор, как под его ногами разверзлась чёрная пропасть. Обоих парней с силой вышвырнуло в серое пространство. Оценив несколько раз лицом "пол" в почти пустом пространстве, эти двоя наконец пришли в себя. -(И всё же у меня останется шишка на память об этом месте)-печально подумал разрушитель. Поднявшись на ноги Эррор открыл портал в свой милый дом и скрылся в нём, оставляя художника в гордом одиночестве.