***
Девочка держала кулон у себя в руках. Вокруг только голые деревья и маленькая трава. — Мама...папа... — она шла по тропинке, теребя в руках красное сердечко.***
— Лансер! — Она мило улыбалась, глядя в его зеленые глаза. - А... - Девочка забыла вопрос, который хотела спросить и немного встряла. - О, точно... А почему как к тебе обращаться? Она или он? - Копейщик вздохнул и ответил - Это не имеет значения, я не имею определенного пола, называй меня как тебе угодно. -***