Часть 2. Эмоции.
22 октября 2022 г., 09:31
Примечания:
Плиз люди мне нужны отзывы
Зонтик проснулся от крика по всей квартире. Он перепугался, вскочил с кровати, накинул халат Куромаку и побежал на звук в кухню.
На кухне Зонтик увидел своих сожителей. Да. Они возмущались и орали на... Куромаку? Эм... А за что же? Зонтик подошёл ко всем и увидел своего короля. Пьяного.
-Ребята, что происходит?-подал голос валет треф.
Все замолчали и обернулись.
Зонтик узрил гнев каждого. Он видел дёргающийся глаз Феликса, красные глаза Пика, серьёзное но, с безумными глазами лицо Данте, оскал Габриэля, испуг плюс безумие Фёдора и Джокера и даже Вару который снял очки от, скажем снова по русски, ахуя и показал на свои прекрасные зелёные глазки.
-Глядите-ка! Проснулся!
Фраза прилетела из толпы. И вроде как все молчали но, кто-то же сказал эти слова. За клонами и человеком вырос силуэт, и эта фигура растолкала всех по сторонам и подошла к Зонтику.
-Зонтик! Ты простонулся!
О, это же Куромаку но, он... Пьяный? Да.
Пока Куро подходил к Зонте, он загнал того в угол, и вот пьяный хотел обнять трезвого но, кто-то сзади подошёл и стукнул Маку по голове сковородкой и был прав. Это, на удивление, был Фёдор. Все остальные были в ступоре, что-то непривычное происходило...
Куромаку упал вперёд прямо на Зонтика и полным весом предавил мелкого.
Спустя время, Куро дремал на коленях Зонти, а тот перебирал волосы лежащего и огорчённо вздыхал и охал.
-предлагаю выкинуть его на улицу...-задумчиво пробубнел Фёдор.
-н..на улицу?!..-легко запаниковал Зонтик.-но он же там замёрзнет...
-за то протрезвеет.-чуть грубо утвердил Нечитайло. И, встав с дивана, встал напротив трефовых.
-кидаем его на улицу, Зонтик?-спросил Федя прежде чем совершить не поправимое.
Зонт глубоко вздохнул и ответил:
-да...
-отлично-быстро протараторил шатен и ушёл позвать Пика.
Через час Маку уже во всю ломился в квартиру, а Зонтика держали за обе руки чтоб тот не вспустил пьяного в хату.
К вечеру Куро за дверью стих... все подумали что он вышел на улицу или уснул под дверью. Никто не рискнул выйти и все, поужинав, стали готовиться ко сну. Фёдор уже во всю храпел на диване, пока пиковые с червовыми дрались подушками, а бубновые вообще ещё сидели на кухне и пили чай. Зонтик сидел в комнате Феди которую создатель для треф благополучно выделил и даже дал свой ноутбук для того чтоб Куромаку работал, трефы спали там по ясным причинам: т.к. все клоны спали на полу, Зонт мог легко заболеть, а одному ему было страшно... Ровно как сейчас.
Зонтик успокоил себя тем что только одну ночь проведёт один и спокойно готовился ко сну.
Вдруг, в окно прилетел камушек. Окно не разбилось но, звук удара чего-то, может не очень-то и тяжёлого, о окно, заставил Зонтика вздрогнуть.
Потом стук, как-буд-то кулака по стеклу. Валет обернулся и увидел своего короля. Стоп... а как он до второго этажа то добрался?
Зонтик задался тем же вопросом что и мы. А тем не менее, клон за окном жестами просил открыть окно. Клон в комнате стоял в ступоре и панике. Невозможно. Нет. Немыслимо. Не-не-не! Галлюцинации...
Куромаку наконец сдался и кулаком разбил окно и стал откидывать кусочки стекла которые в первый раз не отлетели. Зонтик пришёл в себя и рванул с места из комнаты прочь. Он прибежал к остальным и своей паникой и слёзами отвлёк всех от веселья. Сначала все стали успокаивать Зонтика, а потом когда послышался более громкий кол стекла с паникующим остался Феликс, а Вару, Ромео и Пик побежали в комнату где до этого был треф и там уже было серьёзно...
В комнате трое клонов застали Куромаку с окрававленными руками, растрепанными волосами и даже в порванной рубашке и так же на нём было много мелких ссадин и ранок. А так же он был всё ещё пьян.
И... а никто не задумался где Джокер? Хах, и зря...
А шут зашёл комнату и под шумок оглушил и вырубил Вару и Ромео. Пиковый король услышал шлепки тел о пол и обернулся.
-так вы в зговоре...-понял Пик и разозлился.
У короля пиковой масти в руке был его ключ и он, не раздумывая более, вмазал клоуну по лицу огромной тяжёлой железно видной фигнёй, что тот аж отлетел в стену.
Пик развернулся и пробубнил:
-а теперь ты...
И клон резким движение подлетает к другому и со всей дури, скажем по-русски но современно, хуячит в ебало пьяному что тот повторяет судьбу Красного.
Примечания:
Чё нравится фанфик? Оставь отзыв, пожалуйста:_)